Поступки мужчин, которые нас удивили - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2008, 20:16     #141
Inna & Lerochka
Наш человек
 
Профиль Inna & Lerochka
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Кировский завод
Сообщения: 4 940
Inna & Lerochka отсутствует


ПчелаМайя,смеялась до слёз!!!!
Старый 04-03-2008, 20:26     #142
тататка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский район, Комендантский проспект
Сообщения: 569
тататка отсутствует


Девчата
Старый 04-03-2008, 21:02     #143
midia
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Черная Речка
Сообщения: 1 143
midia отсутствует


Едем в электричке в субботу.
Я: Леш, давай собаку заведем.
Он(держа на руках спящего сына): да ты что! Собака это такая ответственность!!
Старый 04-03-2008, 21:37     #144
Таньджа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Автово, Маршала Казакова
Сообщения: 679
Таньджа отсутствует


Мой бывший уехал в Москву со всеми ключами от дома! (Свои не нашел, когда вечером ходил в ларек) Устроил мне выходной с вытекающей капитальной уборкой дома
Старый 04-03-2008, 21:59     #145
Таньджа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Автово, Маршала Казакова
Сообщения: 679
Таньджа отсутствует


http://vkontakte.ru/notes.php?act=s&nid=4813019


Еще анекдот на тему .

А топик просто супер!!!
Старый 05-03-2008, 17:45     #146
che
Участник
 
Профиль che
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 176
che отсутствует


1. меня положили в больницу. муж поехал домой. забрал с собой мою сумочку с важными вещами(все документы, карточки, деньги, вообще все ценное что только у меня было). чтоб в больнице не украли. ну и естественно приехал домой без сумочки. потом, правда, она нашлась(оказалось, что он зашел в пицу хат перекусить и оставил сумочку там).

2. носки никогда не кладутся в стирку. сколько не убеждала, они все-равно разбросаны где попало. так что по утрам у меня обычно "сбор урожая грязных носков"

3 лежала на сохранении. я в принципе ем не много. а тогда меня тошнило ужасно, почти ничего есть не могла. и вот случилось чудо. мне захотелось бутерброда с паштетом. звоню мужу. заказываю. приезжает с огромным пакетом. с жутко важным видом выставляет на стол: целую буханку хлеба, огромную жестяную банку паштета, ещё одну огромную жестяную банку паштета, литр кефира, ещё один литр кефира и, на бис, еще один литр кефира. девочки из моей палаты до сих пор вспоминают это со слезами на глазах.

4 как-то уезжала надолго, просила поливать цветы. приезжаю - цветы запихнуты на верхнюю полку в темном углу комнаты. естественно, не политы ни разу. до сих пор не признается, зачем он их туда запихал.

5. мужа моего мама в детстве не ценила, все что он делал, тут же забывалось. и он завел блокнот, куда стал записывать когда и чего помог по хозяйству. чтоб если скажут, мол, ничего не делаешь, он хо ба - блокнотик, а там все записано. ну а с хозяйством он действительно не дружит. поэтому я иногда его тоже пилю по этому
поводу. и вот как-то (году, скажем, в 2007) сижу, роюсь в файлах и нахожу файл dela.txt. меня начинает пробивать смех, так как я уже догадываюсь, что за файл. дальше - больше. что вы думаете оказалось в файле? одна запись: 12.05.04. - вынес мусор.

6. знает только дорогу от дома на работу. ничего вокруг не знает. до сих пор почему-то считает, что выход на канал грибоедова - это на площади восстания.

Это все про моего мужа
Старый 05-03-2008, 17:53     #147
тереха
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 3 258
тереха отсутствует


Читала и хохотала до слез!
Я принесла домой цветок аспидистра гигантская,высотой примерно 100-120см,огромные лопухи,большой горшок и пока не освободила для нее место поставила на кухне на полу.
Пришел любимый с работы,болтается по кухне ,ждет ужина.Надо сказать,что сынок сказал,что папа не заметит цветочка,я решила что такого быть просто не может,уж очень выдающийся и большой растень.
Супруг дождался ужина,поел и тишина. Я говорю " ты ничего нового не замечаешь?"
ОН посмотрел на меня и говорит "Заметил,ты хорошо подстриглась "
А в роддом мне привез конфеты карамельки и пачку масла с кефиром.
Старый 05-03-2008, 18:03     #148
тереха
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 3 258
тереха отсутствует


А еще мой одевает на работу костюм и резиновые сапоги. Я в обалдении.Зачем сапоги резиновые? Он "все так ходят,сейчас грязно".Прикинте вылезает мужик из новой навороченной Вольво в костюме и резиновых сапогах,а ботинки в пакете несет.Это чтобы пройти 20 метров от машины до офиса или до подъезда.
Если начать все вспоминать,то топика не хватит.
Старый 05-03-2008, 18:09     #149
тереха
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 3 258
тереха отсутствует


Сыну 4 месяца было,попросила уложить спать,сама в душ пошла.Прихожу и картина маслом:Ренок сучит от удовольствия ножками,а папа в слух и с выражением читает сыну газету "Спорт Экспресс",спрашиваю зачем,ответ добил"Пусть с детства к спорту привыкает"
Старый 05-03-2008, 20:04     #150
Яса
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: "пр. Большевиков"
Сообщения: 9 305
Яса отсутствует


А мне в 15 лет мальчик предложил встречаться очень интересной фразой: "Ты пока подумай, что ты мне ответишь, а я пока подумаю, как я у тебя это спрошу"... И трубку повесил. На всю жизнь запомнила эти раздумья





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.