Мамочки летних детишек 2006 с Гражданки- давайте знакомиться! - Страница 623 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2008, 23:55     #6221
мама Ксю
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщения: 2 206
мама Ксю отсутствует


Цитата:
Сообщение от олеся82 Посмотреть сообщение
нам в сад надо не позднее 8,30 на завтрак, а забирать не позднее 18-45. вот интересно как мамы успевают детей забирать, если работаешь до 18часов +дорога
Да. Я об этом тоже думала


Олеся, а тебе что про вступительный взнос сказали???
Старый 04-03-2008, 23:57     #6222
ЛЕСЮНЧИК
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ГРАЖДАНКА
Сообщения: 3 220
ЛЕСЮНЧИК отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама Ксю Посмотреть сообщение
Да. Я об этом тоже думала


Олеся, а тебе что про вступительный взнос сказали???
пока незнаю. об этом почему то все молчат, может позже скажет, в четверг надо док.донести, и договор подписать. а у вас что сказали?
Старый 05-03-2008, 00:06     #6223
Ragazza
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: угол пр. Просвещения/Культуры
Сообщения: 898
Ragazza отсутствует


Ой, девочки, спасибо за поздравления
Цитата:
Сообщение от олеся82 Посмотреть сообщение
вот интересно как мамы успевают детей забирать, если работаешь до 18часов +дорога
Да, меня этот вопрос тоже терзает!
А про дорогу, мы выдерживали на машине 2,5 часа на дачу, и как-то 2 часа добирались на Фонтанку, все пробки собрали, больше экспериментов не проводили.
Старый 05-03-2008, 00:38     #6224
Dariana
Элита
 
Профиль Dariana
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: м.Граждански пр-т, Пионерская
Сообщения: 2 801
Dariana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ragazza Посмотреть сообщение
Девочки, в самом главном для меня топике я же не написала что мы наконец-то Арию купили!!!
Думаю, на весну-лето-юг, обществ. транспорт и может, немножко осени-зимы застанем
Машик поздравляю с покупкой!Класснючая колясочка!Как ты доехала-то туда?Все ок?
Про режим дня я вообще еще ничего не знаю, собрание у нас будет в апреле, мы тоже заключили договор, мат. помощь у нас 3000р.
Цитата:
Сообщение от Ira&Tolik Посмотреть сообщение
Ну 40 минут это если пешком по пляжу. А это конечно жесть по песку с коляской. Даже на вашей новой супер коляске!

Молодцы девчонки, что едите. Ах ну почему мы боимся самолетов.

Девочки вопрос ко всем: как у вас детки переносят дальние поездки на машинах?
Самая дальняя поездка у нас была до Приозерска (там дача). Это примерно 2 часа. Планируем на лето поехать куда нибудь подальше, только вот не знаю как карапуз это перенесет.
А у нас нет машины...А вообше нормально переносим, если только не есть ничего перед выездом.А-то у меня один раз было так, что поехала с Машей к маме на Пионерскую, сели в маршрутку едем все ок, на подъезде уже к Матро Машку вырвало так, что мама не горюй, она и я все были уделанные!А мне от метро еще с ней надо было до мамы на вротой маршрутке ехать, ну пришлось так и ехать такими красивыми, зима еще была!Машину ловить в таком виде я не рискнула...
Старый 05-03-2008, 00:41
ответ для мама Ксю на сообщение "Надя, а вы записались????"
    #6225
naumka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 446
naumka отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама Ксю Посмотреть сообщение
Надя, а вы записались????
Тань, у нас знакомая есть в садике на Софье Ковалевской. Мы туда и пойдем. Далековато, но все же под присмотром знакомой женщины, что не маловажно...
Старый 05-03-2008, 00:44     #6226
ЛЕСЮНЧИК
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ГРАЖДАНКА
Сообщения: 3 220
ЛЕСЮНЧИК отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ragazza Посмотреть сообщение
Девочки, в самом главном для меня топике я же не написала что мы наконец-то Арию купили!!!
Думаю, на весну-лето-юг, обществ. транспорт и может, немножко осени-зимы застанем
поздравляю с покупкой! очень симпотная коляска.
Старый 05-03-2008, 00:50     #6227
naumka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 446
naumka отсутствует


Маша, поздравляю с приобретением коляски...
Девочки, я как представила, что свою малышку на целый день буду отдавать и не видеть ее все это время - аж слезы из глаз полились... Тяжко...

А дорогу Полина нормально в машине переносит, только маме (мне, то есть) плохо, потому что в кресле она у нас не сидит, а прыгает по всему заднему сиденью и еще норовит все время к папе за руль перебраться...Я только и успеваю ее ловить по салону...
А прошлым летом мы в Бологое на машине ездили - ехали ночью, Поля почти всю дорогу проспала....
Старый 05-03-2008, 01:54     #6228
Бурундуки
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 887
Бурундуки отсутствует


Вот и я и Bzz точно знаем что такое дорога!! Я в прошлом году 2 дороги с ребенком- в Карелию и обратно( до Медвежьегорска!) но мы были а груди поэтому просто очень рано выезжали ( благо белые ночи!) и много Олежек спал в машине- в кресле тоже пока нес идит- будем тут по теплу приучать- ибо собираюсь я учиться водить- еще раз всех поздравляю с зачислением!!!
Ну а те кто с 3 лет пойдет- давайте сдружимся- ибо все в садик а нам и погулять одним не прикольно , да и если детки сдружатся и в один садик- это здорово поможет адаптации.Жалко мы не идем в тот садик где Полина- за ней Олежек хоть на край света!! очень любит Полю- смотрим фотографии с ним каждый день- он ее показывает- вот какая любовь!!!!
Старый 05-03-2008, 09:56     #6229
мама Ксю
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщения: 2 206
мама Ксю отсутствует


Цитата:
Сообщение от naumka Посмотреть сообщение
Тань, у нас знакомая есть в садике на Софье Ковалевской. Мы туда и пойдем. Далековато, но все же под присмотром знакомой женщины, что не маловажно...
Да, далековато. Но, знакомая-это очень хорошо!!!!!!

Цитата:
Сообщение от олеся82 Посмотреть сообщение
пока незнаю. об этом почему то все молчат, может позже скажет, в четверг надо док.донести, и договор подписать. а у вас что сказали?
У нас вступительный взнос или 2000р или помощь руками ( в основном небольшие ремонтные работы). И последнее они приветствуют гораздо больше. В любом случае и то и то надо не раньше чем летом. Я думаю что мы им с этим поможем,т.к заведующая сама говорит что большинство родителей лучше деньги отдать и все. А лучше чтобы помогли сделать, т.к нашим же деткам там несколько лет находиться. Ну а благо наш дедусик профи строительного дела, да и у папика ручки на "нужном месте", потому конечно ради своих деток поможем

Цитата:
Сообщение от Dariana Посмотреть сообщение
А у нас нет машины...А вообше нормально переносим, если только не есть ничего перед выездом.А-то у меня один раз было так, что поехала с Машей к маме на Пионерскую, сели в маршрутку едем все ок, на подъезде уже к Матро Машку вырвало так, что мама не горюй, она и я все были уделанные!А мне от метро еще с ней надо было до мамы на вротой маршрутке ехать, ну пришлось так и ехать такими красивыми, зима еще была!Машину ловить в таком виде я не рискнула...


Цитата:
Сообщение от Бурундуки Посмотреть сообщение
Ну а те кто с 3 лет пойдет- давайте сдружимся- ибо все в садик а нам и погулять одним не прикольно , да и если детки сдружатся и в один садик- это здорово поможет адаптации.Жалко мы не идем в тот садик где Полина- за ней Олежек хоть на край света!! очень любит Полю- смотрим фотографии с ним каждый день- он ее показывает- вот какая любовь!!!!



У нас так же с нашим кавалером. Деток всех на площадке знаем, со всеми хорошо дружим. Но стоит на фотке увидеть или на видео Кирюшу( кавалер наш), так его первым делом замечаем и оч эмоционально кричим Ки.
Старый 05-03-2008, 10:12     #6230
Бурундуки
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 887
Бурундуки отсутствует


Да, такие малышик а уже чувства!!! И такая верноесть!! Наш то вообще то не много с другими играе- восхищенно смотреть может, ну за кем то тоже пойти покататься на горке- такая вот зима была что и поиграть то не во что- ничего сейчас "зимний " март закончится и настанет наша пора гулять по 5-6 часов в день- как в прошлом году! Уже мечтаю...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.