Мамочки летних детишек 2006 с Гражданки- давайте знакомиться! - Страница 620 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2008, 17:47     #6191
Pyps
Ветеран
 
Профиль Pyps
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Гражданка,ул Черкасова.
Сообщения: 949
Pyps отсутствует


Девочки!!!
Всех поздравляю с зачислением!!!
Старый 03-03-2008, 19:29
ответ для Pyps на сообщение "Девочки!!! Всех поздравляю с..."
    #6192
masya_p78
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 948
masya_p78 отсутствует


Девченки, всех зачисленных поздравляю!!! А мы решили подождать еще годик. Хотя вчера я была вся в сомнениях правильно ли поступаю. Ну ничего, через годик точно пойдем, буду у вас брать консультации что да как.
Старый 03-03-2008, 21:58
ответ для masya_p78 на сообщение "д/сады"
    #6193
Ira&Tolik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Питер, Приозерск то там, то тут.
Сообщения: 588
Ira&Tolik отсутствует


Всех всех с зачислением!
Цитата:
Сообщение от masya_p78 Посмотреть сообщение
Девченки, всех зачисленных поздравляю!!! А мы решили подождать еще годик. Хотя вчера я была вся в сомнениях правильно ли поступаю. Ну ничего, через годик точно пойдем, буду у вас брать консультации что да как.
Вот и я тоже так решила. Только боюсь в следующим году поступить будет сложнее чем в этом.
Старый 03-03-2008, 22:24     #6194
masya_p78
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 948
masya_p78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ira&Tolik Посмотреть сообщение
Всех всех с зачислением!

Вот и я тоже так решила. Только боюсь в следующим году поступить будет сложнее чем в этом.
Да, я тоже так думаю. во первых не во всех садах есть группы с 3-х лет, а во вторых столько домов новых, огромных понастроили. Я думаю надо начинать разведывать обстановку уже с этой весны. Я знаю есть группы с 3-х лет, например в 81 саду. Я там была в ноябре, сказали приходить осенью записываться. Только вот нам в него далековато ходить, в идеале мы хотим в 90 сад А вы в какой садик хотите попасть?
Старый 03-03-2008, 22:46
ответ для masya_p78 на сообщение "д/сад"
    #6195
Ira&Tolik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Питер, Приозерск то там, то тут.
Сообщения: 588
Ira&Tolik отсутствует


А мы наверно территориально далеко от вас. Я даже не знаю где 81 и 90. Мы живем Угол Тимуровской и Светлановского. У нас рядом 54 (мой фаворит) 10, 67, 62, 86 (без шансов), 89 (платный 4000). Вот из них и выбираю. Проще всего в 10. Хочу в 54 или 89. И там и там групп нет.
Бой за место уже предвижу.
Старый 04-03-2008, 00:52     #6196
naumka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 446
naumka отсутствует


ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С ЗАЧИСЛЕНИЕМ В САДИК....):suppo rt:
Неужели наши детки так подросли, что скоро будут без нас обходиться? Даже не верится как-то
Старый 04-03-2008, 09:53     #6197
мама Ксю
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщения: 2 206
мама Ксю отсутствует


Цитата:
Сообщение от naumka Посмотреть сообщение
ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С ЗАЧИСЛЕНИЕМ В САДИК....):suppo rt:
Неужели наши детки так подросли, что скоро будут без нас обходиться? Даже не верится как-то
Надя, а вы записались????
Старый 04-03-2008, 10:54     #6198
Бурундуки
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 887
Бурундуки отсутствует


Всех поздравляю с зачислением!! Ирик давай искать садик вместе- мы тоже с 3 лет пойдем и в принципе нам все равно в какой( я имею виду расположение в нашем районе) ибо думаю возить будем туда на машине- обратно ... ну вообщем добраться сможем всяко- пойду сегодня посмотрю эти садики в сборнике- может попробуем прорваться!!! С 2 лет я просто себе не представляю пока ... Так что давайте создадим свою группку - в садик с 3 лет!!!
Олежка поправился( завтра анализы сдаем) Папа наш поправляется, вообщем жизнь явно налаживается!
Старый 04-03-2008, 11:12     #6199
masya_p78
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 948
masya_p78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бурундуки Посмотреть сообщение
Всех поздравляю с зачислением!! Ирик давай искать садик вместе- мы тоже с 3 лет пойдем и в принципе нам все равно в какой( я имею виду расположение в нашем районе) ибо думаю возить будем туда на машине- обратно ... ну вообщем добраться сможем всяко- пойду сегодня посмотрю эти садики в сборнике- может попробуем прорваться!!! С 2 лет я просто себе не представляю пока ... Так что давайте создадим свою группку - в садик с 3 лет!!!
Олежка поправился( завтра анализы сдаем) Папа наш поправляется, вообщем жизнь явно налаживается!
Мы тоже хотим к вам в группу. Хотим в сад с осени 2009 года, когда нам будет 2,9 думаю самое то для сада, а то мы еще на горшок не просимся и практически ничего не говорим.
Старый 04-03-2008, 11:58     #6200
Колючкa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 511
Колючкa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бурундуки Посмотреть сообщение
Всех поздравляю с зачислением!! Ирик давай искать садик вместе- мы тоже с 3 лет пойдем и в принципе нам все равно в какой( я имею виду расположение в нашем районе) ибо думаю возить будем туда на машине- обратно ... ну вообщем добраться сможем всяко- пойду сегодня посмотрю эти садики в сборнике- может попробуем прорваться!!! С 2 лет я просто себе не представляю пока ... Так что давайте создадим свою группку - в садик с 3 лет!!!
Олежка поправился( завтра анализы сдаем) Папа наш поправляется, вообщем жизнь явно налаживается!
Маша, ты наверно имела ввиду Ira&Tolik ? Мы с 2-х идем





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.