**2007**Октябрята - марш под ёлки..там подарки и иголки**2007** - Страница 661 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-02-2008, 17:36     #6601
РеДиСиНка
Мега-элита
 
Профиль РеДиСиНка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморская, Корабли и Капитаны
Сообщения: 3 549
РеДиСиНка отсутствует


Девы! Бадлею со своего ребенка. Вы знаете чем она занята уже 40 минут без перерыва и нытья? Она терзает Лентовский каталог. Там бумага мягкая и разноцветная. Лежит на пузе, дерет его, трясет, грызет и опять дерет. Клочья во все стороны (только успеваю убирать, чтобы не сожрала), а крик (восторга или устрашения?) - на всю квартиру
Старый 28-02-2008, 17:36
ответ для yammi на сообщение ":)):)):))"
    #6602
olesik4
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино, М.Балканская
Сообщения: 4 025
olesik4 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Upsik Посмотреть сообщение
Так их, вот блин!!!!!!!
У меня похожая ситуация сегодня была, только я растерялась, даже ничего не промямлила, думаю ну может спешит человек.
Я коляску на крыльцо подняла, пандуса тоже нет, разворачиваю её люлькой к двери и только собираюсь поднести ключь к домофону, как по ступенькам влетает тётка, попой отпихивает коляску, заходит в парадную и не придерживая двери направляется к лифту! Если ещё раз подобное сделает, получит под зад, ей богу! Будет знать, как коляску попой пихать!
меня от таких историй начинает выколбашивать всю..прямо сижу на стуле и нервничаю..и придумываю что бы выссказать таким подонкам...А потом попаду в такую ситуацию и язык в жопу проваливается и теряюсь...Блин..надо быть смелее.
Старый 28-02-2008, 17:39     #6603
olesik4
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино, М.Балканская
Сообщения: 4 025
olesik4 отсутствует


Цитата:
Сообщение от РиДиСиНка Посмотреть сообщение
Девы! Бадлею со своего ребенка. Вы знаете чем она занята уже 40 минут без перерыва и нытья? Она терзает Лентовский каталог. Там бумага мягкая и разноцветная. Лежит на пузе, дерет его, трясет, грызет и опять дерет. Клочья во все стороны (только успеваю убирать, чтобы не сожрала), а крик (восторга или устрашения?) - на всю квартиру
А моя как то читать не любит - вся в маму...Я ей вчера стихи начитывала так она мне в ответ орала сердито )
Старый 28-02-2008, 17:40     #6604
Лизун
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: пока что - Купчино
Сообщения: 4 967
Лизун отсутствует


Цитата:
Сообщение от РиДиСиНка Посмотреть сообщение
Девы! Бадлею со своего ребенка. Вы знаете чем она занята уже 40 минут без перерыва и нытья? Она терзает Лентовский каталог. Там бумага мягкая и разноцветная. Лежит на пузе, дерет его, трясет, грызет и опять дерет. Клочья во все стороны (только успеваю убирать, чтобы не сожрала), а крик (восторга или устрашения?) - на всю квартиру


пойти чтоль тоже каталог Лентовский ребенку предложить на растерзание
Старый 28-02-2008, 17:49
ответ для olesik4 на сообщение ":046::046::046: Ну и пипец что вы..."
    #6605
Upsik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 5 652
Upsik отсутствует


Цитата:
Сообщение от cat_weird Посмотреть сообщение
ага, уж казалось бы, женщина, так хоть понимать-то должна мозгом иногда
Женщины, мужчины, не важно, у нас таких персонажей в подъезде навалом! Тьфу на них!

Была ещё одна ситуация, но тут я не права была в принципе, но почему-то потом поржала: стою на пешеходном переходе, а светофор там короткий и надо успеть перескочить через рельсы и пр. ямы, загорается зелёный, передо мной стоит тётка и как раз в этот момент прикуривает, тупит, я её немного объезжаю и бегом с коляской на проезжую часть, чувствую правым колесом на что-то наехала, думала камень. Еду дальше, достаточно быстро, в ушах наушники, слышу какой-то шум за спиной, оказалось я этой тётке на ногу наехала одним колесом и она материт меня на чём свет, а отчётливо я слышу только "щас как ё...ну тебе", тут я наушнички-то сняла, рскорячилась поперёк проезжей части и отвечаю ей в том же духе "мол, я сама тебе ща ё..", тётка ещё больше распаляется. Что она там дальше говорила я уже не слышала, а мораль такая - места сьезда на пешеходном переходе узкие, и она меня видила, могла бы и подвинутся. Как могла я её объехала, а остальное не мои проблемы))))
Старый 28-02-2008, 17:59     #6606
olesik4
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино, М.Балканская
Сообщения: 4 025
olesik4 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Upsik Посмотреть сообщение
Женщины, мужчины, не важно, у нас таких персонажей в подъезде навалом! Тьфу на них!

Была ещё одна ситуация, но тут я не права была в принципе, но почему-то потом поржала: стою на пешеходном переходе, а светофор там короткий и надо успеть перескочить через рельсы и пр. ямы, загорается зелёный, передо мной стоит тётка и как раз в этот момент прикуривает, тупит, я её немного объезжаю и бегом с коляской на проезжую часть, чувствую правым колесом на что-то наехала, думала камень. Еду дальше, достаточно быстро, в ушах наушники, слышу какой-то шум за спиной, оказалось я этой тётке на ногу наехала одним колесом и она материт меня на чём свет, а отчётливо я слышу только "щас как ё...ну тебе", тут я наушнички-то сняла, рскорячилась поперёк проезжей части и отвечаю ей в том же духе "мол, я сама тебе ща ё..", тётка ещё больше распаляется. Что она там дальше говорила я уже не слышала, а мораль такая - места сьезда на пешеходном переходе узкие, и она меня видила, могла бы и подвинутся. Как могла я её объехала, а остальное не мои проблемы))))

У нас было нечно похожее...Вообще народ обнаглел..Иногда даже на прямой дороге видя что идут с коляской не отходят а тупо прямо идут Или мы с мамой идем - у нее коляска, я слева..Я иду с крайней части дороги..Справа есть мепсто...Так нет надо обойти слева и задеть меня
Старый 28-02-2008, 18:07     #6607
Upsik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 5 652
Upsik отсутствует


Цитата:
Сообщение от olesik4 Посмотреть сообщение
У нас было нечно похожее...Вообще народ обнаглел..Иногда даже на прямой дороге видя что идут с коляской не отходят а тупо прямо идут Или мы с мамой идем - у нее коляска, я слева..Я иду с крайней части дороги..Справа есть мепсто...Так нет надо обойти слева и задеть меня
Вот вот, мы тоже с Иришкой гуляем вокруг одного садика, где "пенсия" прогуливается, как выстроятся в шеренгу по 2-3 человека, фиг кто подвинится!, а ещё любят по пятам идти, мы как под присмотром гуляем)) Догонят и идут уши наверное греют))

А про эту тётку, которой я на ногу наехала, это подсознательно было наверное сделано специально, скажем так - мне это даже принесло некоторое удовлетворение, пусть теперь колясок шугается
Старый 28-02-2008, 18:15     #6608
Nushenka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 848
Nushenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Upsik Посмотреть сообщение
Женщины, мужчины, не важно, у нас таких персонажей в подъезде навалом! Тьфу на них!

Была ещё одна ситуация, но тут я не права была в принципе, но почему-то потом поржала: стою на пешеходном переходе, а светофор там короткий и надо успеть перескочить через рельсы и пр. ямы, загорается зелёный, передо мной стоит тётка и как раз в этот момент прикуривает, тупит, я её немного объезжаю и бегом с коляской на проезжую часть, чувствую правым колесом на что-то наехала, думала камень. Еду дальше, достаточно быстро, в ушах наушники, слышу какой-то шум за спиной, оказалось я этой тётке на ногу наехала одним колесом и она материт меня на чём свет, а отчётливо я слышу только "щас как ё...ну тебе", тут я наушнички-то сняла, рскорячилась поперёк проезжей части и отвечаю ей в том же духе "мол, я сама тебе ща ё..", тётка ещё больше распаляется. Что она там дальше говорила я уже не слышала, а мораль такая - места сьезда на пешеходном переходе узкие, и она меня видила, могла бы и подвинутся. Как могла я её объехала, а остальное не мои проблемы))))
Так ее. Я б еще послала ее на три советских!!!

Цитата:
Сообщение от Upsik Посмотреть сообщение
Вот вот, мы тоже с Иришкой гуляем вокруг одного садика, где "пенсия" прогуливается, как выстроятся в шеренгу по 2-3 человека, фиг кто подвинится!, а ещё любят по пятам идти, мы как под присмотром гуляем)) Догонят и идут уши наверное греют))

А про эту тётку, которой я на ногу наехала, это подсознательно было наверное сделано специально, скажем так - мне это даже принесло некоторое удовлетворение, пусть теперь колясок шугается
Я внаглую пру. Напролом. Нефиг. А у меня соседи гуд. Все помочь норовят. Тут малолетки в подъезде тусили, а я гулять собралась. Бац, лифт не работает. Этаж 12й. Они говорят, давайте мы вам коляску снесем. Я поблагодарили, но отказалась. Вниз то они снесут, а как я назад?
Старый 28-02-2008, 18:18     #6609
katkus
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщения: 81
katkus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Winnie The Pooh Посмотреть сообщение
.... Так смешно на нее смотреть, когда она пытается отодрать одежду в поиске соска , пыхтит, ругается, заглатывает воздух, цепляется за край лифа или майки двумя руками при этом пинаясь обеими ногами, чтобы эффективнее рывок руками был , будто у нее эту сиську отбирают, а в темноте мне ничего спросоня не видно, зато слышно причмокивание и пыхтение с рычанием, ну прямо зоопарк .
А меня так умиляет этот открытый ротик , когда глаза закрыты и она так доверчиво тыкается туда где по ее расчетам должна быть сися.
Старый 28-02-2008, 18:34     #6610
katkus
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщения: 81
katkus отсутствует


Цитата:
Сообщение от РиДиСиНка Посмотреть сообщение
Мы - ежели развизжимся- тормозим и я кормлю, потом дальше едем.
А у нас автокресло высокое, не представляю как там можно кормить. Наши попытки ездить в автокресле кончались диким ором. Причем едем полчаса - полчаса орет. Не погремушки ни песенки ничего не помогает. И даже не укачивает человека в машине. У нас inglesina marco polo. На мой взгляд там и просторно и удобно... Странные они дети.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.