ГРУСТИТЬ ВМЕСТЕ- ВЕСЕЛЕЕ! Наш плакательно- философский топ. - Страница 277 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-02-2008, 14:13
ответ для Mirr@ на сообщение "А я поддержу!!!..."
    #2761
угрюм-река
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: средь крутых берегов
Сообщения: 2 963
угрюм-река отсутствует


муж полгода без постоянной работы, 3 фирмы сменил,а на испыт. сами знаете как платят,месяц назад опять уволили,сейчас таксует(с записями в трудовой- ген дир,учредит, и тд) а с нашими детками деньги -увы- это наше все, дней 10 назад у Яси посреди сеанса массаж-парафин выскочил ТАКОЙ диатез,причем она девка не аллергичная,вообще,а тут--кисти , запястья,попа,ляхи -- все воспаленное,отечное,красное,расчесы пошли,трещины,
я с аллергией вообще дела никогда не имела,тут проштудировала все топы по аллергии,записались на Чайковскую,должны в понедельник,и тут еще я загрипповала,с Чайковской пролетаем, перезапись через 3 недели, а потом никто бесплатного напавления не даст если проявлений не видно будет,тк на учете по аллергии она не стоит

пысы -от районного дерматолога толка мало - Чем лечите? Вот видите -Вы же мамочки все умные,сами все знаете

а фото супер-улыбнуло
Старый 17-02-2008, 16:16     #2762
TO_sya
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 127
TO_sya отсутствует


Цитата:
Сообщение от угрюм-река Посмотреть сообщение
муж полгода без постоянной работы, 3 фирмы сменил,а на испыт. сами знаете как платят,месяц назад опять уволили,сейчас таксует(с записями в трудовой- ген дир,учредит, и тд) а с нашими детками деньги -увы- это наше все, дней 10 назад у Яси посреди сеанса массаж-парафин выскочил ТАКОЙ диатез,причем она девка не аллергичная,вообще,а тут--кисти , запястья,попа,ляхи -- все воспаленное,отечное,красное,расчесы пошли,трещины,
я с аллергией вообще дела никогда не имела,тут проштудировала все топы по аллергии,записались на Чайковскую,должны в понедельник,и тут еще я загрипповала,с Чайковской пролетаем, перезапись через 3 недели, а потом никто бесплатного напавления не даст если проявлений не видно будет,тк на учете по аллергии она не стоит

пысы -от районного дерматолога толка мало - Чем лечите? Вот видите -Вы же мамочки все умные,сами все знаете

а фото супер-улыбнуло
Чем лечить к сожалению не знаю (хотя у Влада жуткая аллергия).... могу только поддержать
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 17-02-2008, 16:20     #2763
TanNik
Хранитель
 
Профиль TanNik
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Академика Байкова
Сообщения: 13 304
TanNik отсутствует


Ирина, а , может, препарат какой-то был? И именно на него и пошла аллергия?...
Нам всегда Зиртек прописывали раньше (10 капель с водичкой 2 раза в день).
Старый 17-02-2008, 18:41     #2764
strizh
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 192
strizh отсутствует


У Маши 3 день высокая температура,на ночь я ставлю свечку Цефекон.Сегодня Маша сидит и типа читает свою любимую книжку про Белоснежку: "Однажды королева шила у окна и уколола пальчика "Ай,ай, мне больно, больно--поставьте мне свечку в попу"-сказала королева......
Старый 17-02-2008, 20:33     #2765
угрюм-река
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: средь крутых берегов
Сообщения: 2 963
угрюм-река отсутствует


Цитата:
Сообщение от TanNik Посмотреть сообщение
Ирина, а , может, препарат какой-то был? И именно на него и пошла аллергия?...
Нам всегда Зиртек прописывали раньше (10 капель с водичкой 2 раза в день).
никаких дополнительных нововведений не было,кроме парафина+озокерита паралельно с массажем,не знаю- могло прогревание или препарат спровоцировать такую ! аллергию
по аннотации парафин-озокерит гипоаллергенны
лечимся- креон,бифиформ,эубикор как сорбент антигистамин- зодак,начинали с тавигила -с него еще хуже
для меня проблема в том,что я не понимаю что происходит, предпосылок не было,ну никаких,а тут обнесло всю!
тк с Чайковского пролетели бум сдавать своим ходом- дисбак,лямблии,соскоб на стрептодермию после того как я поправлюсь
Старый 17-02-2008, 20:37     #2766
угрюм-река
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: средь крутых берегов
Сообщения: 2 963
угрюм-река отсутствует


Цитата:
Сообщение от strizh Посмотреть сообщение
У Маши 3 день высокая температура,на ночь я ставлю свечку Цефекон.Сегодня Маша сидит и типа читает свою любимую книжку про Белоснежку: "Однажды королева шила у окна и уколола пальчика "Ай,ай, мне больно, больно--поставьте мне свечку в попу"-сказала королева......
у нас свечки не проходят- ор страшный,покушение на интимность, проще порошок впихнуть или нурафен

а про королеву
Старый 21-02-2008, 14:40     #2767
Larchonok
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Нет. И не будет.
Сообщения: 16 003
Larchonok отсутствует


"И снова: "здравствуйте" (ц)

Моя маленькая амбициозная душонка жаждет бури оваций и приветственных слов...
Мы вернулись!!!
Старый 21-02-2008, 14:47     #2768
TanNik
Хранитель
 
Профиль TanNik
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Академика Байкова
Сообщения: 13 304
TanNik отсутствует


Ларочка, приветики!
Рассказывай скорее, что и как...Рады очень!
Старый 21-02-2008, 14:58     #2769
Larchonok
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Нет. И не будет.
Сообщения: 16 003
Larchonok отсутствует


Ой, даже не знаю, чего рассказывать
Понравилось, устали.
Макс уезжать не хотел.

У Тохи есть двигательные успехи , а тонус на том же уровне (14 массажей - это ему, как слону дробина ). Еще ему дизартрию поставили (вот он, наш первый логопедический диагноз)
Я похудела на 8 кг , вот курить не бросила.

Счас посмотрела выписку, с какой-то радости Максу написали гиперкинетический синдром.
Старый 21-02-2008, 15:05     #2770
Larchonok
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Нет. И не будет.
Сообщения: 16 003
Larchonok отсутствует


А еще мои умудрились не заболеть.
Только насморк на прошлой неделе был.
Но я его забила драконовскими методами.
В отит не перерос (ттт)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.