А у вас душа "на месте" когда деть гуляет с дедой, бабой, папой и т.п.? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-02-2008, 00:18     #31
byashuta
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: С-Пб Центр
Сообщения: 92
byashuta отсутствует


Я тоже раньше волновалась, хотя все очень ответственные, сейчас взяла себя в руки и стараюсь просто не думать о плохом. Муж, например, злится когда я ему постоянно "смотри осторожно", "переходите акуратно" ...говорит не кликай беду (может прав..). Это, мне кажется, не от недоверия, а психологическое, как дыхание слушать.
Когда-то разговаривала на эту тему с психологом. Он сказал что излишне беспокойные мамочки плохо влияют на своих детей, беспокойство передается и уверенность теряется и я решила держать себя в руках, а неприятности, я думаю, случаются у всех...
Старый 14-02-2008, 00:20     #32
Иришинка
Мега-элита
 
Профиль Иришинка
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: КупчинА
Сообщения: 3 656
Иришинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Legorda Посмотреть сообщение
Вот ловлю себя на том, что очень переживаю....С одной стороны - это для меня довольно редкая возможность заняться спокойно своими делами, с другой - нервотрепка. Я все представляю себе всякие ужасы, как недосмотрят, недоглядят.... Впрочем, бабушке и папе я, в общем-то, доверяю, а вот дедушка, мне кажется, может ослабить свой бдительный контроль. А может, я и ошибаюсь....
я доверяю нашим бабушкам, дедушкам и нашему папе как себе.
Поэтому я спокойна
Старый 14-02-2008, 00:24     #33
Аляска
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Купчино, угол Дунайского и Малой Балканской
Сообщения: 1 259
Аляска отсутствует


Мужу доверяю 100% они так хорошо гуляют. А собственно больше никто и не гуляет, свекровь категорически не хочет, моя мама работает и не может.
Старый 14-02-2008, 00:47     #34
iguana_mama
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ул. Бухарестская
Сообщения: 379
iguana_mama отсутствует


А моя душа на месте - очень люблю отправлять мелкого с папой гулять! Ему я доверяю как себе, может даже больше. Помимо этого, они всегда находят новые интересные занятия на улице. Ну и бабушкам, конечно, тоже доверяю. А почему бы не доверить?
Старый 14-02-2008, 00:54     #35
lekaw
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ВО+ Мюнхен
Сообщения: 4 298
lekaw отсутствует


Доверяю ВСЕМ, даже прабабушкам доверяла пока не ходил. Сейчас Они и сами не пойдут одни. А неприятности и со мной присходят. Вот тут бухнулся, губу прикусил... кровищи было... Ну что делать... успокоила.
Старый 14-02-2008, 01:10     #36
listic
Активный участник
 
Профиль listic
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Купчино, Загребский б-р
Сообщения: 503
listic отсутствует


Я не переживаю, когда ребенок с папой гуляет. А вот больше никому не доверяю, не могу ничего с собой сделать ОЧЕНЬ волнуюсь, поэтому не пускаю, хотя бабушка на меня за это жутко обижается...
Старый 14-02-2008, 01:13     #37
RedHat
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Приморский р-н, м. Старая Деревня
Сообщения: 2 378
RedHat отсутствует


А я бы отправляла ребенка с мамой с удовольствием, она у меня супербдительная. Только вот сынуля свою бабушку не "переваривает", такие скандалы устраивает... Очень жаль...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.