"Снег кружится и тает, а Мартята 2006 не замерзают" - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-02-2008, 22:47
ответ для Баранчик на сообщение "Таня,бодрись!!!!Зубы-не..."
    #1
Sashuly
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: СПб, Приморский р-н, Комендантский
Сообщения: 1 274
Sashuly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баранчик Посмотреть сообщение
Саш,а ты давно ник сменила?Я только заметила!
Да нет, недавно, может неделю или чуть больше... я и сама забыла,несколько букв изменила
Старый 03-02-2008, 23:38     #2
sahkanit
Мега-элита
 
Профиль sahkanit
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Израиль, Хайфа
Сообщения: 3 261
sahkanit отсутствует


Спасибо за ответы! Отдельное спасибо Саше-Аяц и Виктории за сознательность Эта девушка как раз волновалась, что какими крупными буквами не напиши на диске "в таком-то возрасте не рекомендуется проводить за компьютером более стольки-то минут в день", все равно родители усадят на полтора часа... А она бы не хотела, чтобы ее диски приносили вред, поэтому боится их делать.

Цитата:
Сообщение от Ayats Посмотреть сообщение
Вот я тоже своей ни конфеты, ни печенья там всякие... Телевизор у нас при ребенке вообще не смотриться.
И я, и я! Ну, вернее, не совсем не даю, но очень-очень-очень редко. А телевизор мы сами не смотрим, но в крайних случаях включаем Максимке (раз в несколько месяцев, когда успокоить или отвлечь ничем другим не получается). А вот за компьютер иногда сажаю, но не больше, чем на 10-15 минут и далеко не каждый день.

Цитата:
Сообщение от jewel Посмотреть сообщение
а мне сегодня дохлые рыбы приснились
Аня! Сны не предсказывают будущее! Они показывают, что творится у тебя в подсознании. Ты просто переволновалась, вот твои волнения и вылились в такой сон. Леше очень часто снится, что со мной и Максимкой что-нибудь произошло. То нас похитили, то нас убили, то (как раз перед летним полетом в Питер) мы в авиакатастрофе разбились. Причина - он постоянно за нас волнуется. Результат - как видишь, мы живы Во время беременности Максимка мне иногда снился девочкой, а один раз - маленьким человечком с антенкой
Другое дело, что мысли материальны. Если сильно чего-то бояться, оно произойдет.
Ты ведь сильно нервничала во сне, когда тебе снилось кровотечение? Да и проснулась, наверно, под впечатлением. Так что в том, что сон реализовался, нет ничего удивительного.
А сейчас просто выброси эти сны из головы! Думай о хорошем!

Цитата:
Сообщение от Dana Посмотреть сообщение
Ой, девочки... жарила я сегодня на кухне, повернулась неаккуратно и за торчащую ручку от сковородки перевернула себе на ногу горячую сковородку с маслом...
Ой, держись! Очень сочувствую!

Цитата:
Сообщение от Rebelle Посмотреть сообщение
Сегодня Тимке удалили 6 верхних зубов...

Уже несколько раз писала в этом топе: ничего страшного, это молочные. Пусть постоянные будут здоровыми!

Цитата:
Сообщение от ДОлечка Посмотреть сообщение
Тань, ты это...
Лучше спокойно, не на бегу залетай, а то неудобно, и Димку жалко..
Старый 04-02-2008, 00:41     #3
Лорелея
Элита
 
Профиль Лорелея
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 404
Лорелея отсутствует


Всем огромнейший привет!!!

Какие ужасы напроисходили. Оля, Дана - желаю быстрейшего заживления ожогов!!!

И Тимина история с зубами напугала, мы с Андрюхой в следующий понедельник к стоматологу идём, надеюсь всё хорошо будет!!! А то он тоже последнее время плохо ест :-((
Таня а витамин Д ты Тиме даёшь??? Просто если даёшь а кальций всё равно плохо усваиваеться, то имеет ли смысл его вообще давать???


Цитата:
Сообщение от Vzhig Посмотреть сообщение
Лорелея, для малышиков в Нексте вообще раздолье. От 0 до 6 месяцев выбор огромный, и все прелестнейшее.
Вика ещё раз спасибо!!! И если прелеснейшее, то чувствую денег надо побольше брать, а то вообще не могу пройти мимо прелеснейшего и такого малюсенького, уже кое-что накупилено шла Андрюхе покупать а в итоге купила малышастику


Аня, присоеденяюсь ко всем, не бери в голову сон. Очень хорошо тебя понимаю это трудно сделать, мысли так и лезут в голову, но ни кому от этого хорошо не будет.
И ты правильно написала, что только конкретные сны можно нормально трактовать, а с такими замкнутый круг получаеться - все эти образы рождаються в подсознании, и подсознание же знает что рыбы и воды - это всё связано с беременностью, так может это "шалость" подсознания а ни какой-то знак (надеюсь понятно написала, а то как-то нормально не высказать мысль). У тебя и малышастика всё будет замечательно!!!
Старый 04-02-2008, 00:46     #4
ДОлечка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Выб.район
Сообщения: 4 735
ДОлечка отсутствует


Оксана, а вы к какому врачу идете?
Все хочу сходить, и не знаю куда податься.
Старый 04-02-2008, 00:55     #5
Angelitta
Хранитель
 
Профиль Angelitta
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: напротив м.Лиговский пр
Сообщения: 12 868
Angelitta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rebelle Посмотреть сообщение
Сегодня Тимке удалили 6 верхних зубов..
но ничего, не коренные же! Чем он у тебя жует то тепрь?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.