на апрель 2007 кто хочет записаться? - Страница 29 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-08-2006, 17:28     #281
Lilia_L
Ветеран
 
Профиль Lilia_L
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Лен. обл.
Сообщения: 825
Lilia_L отсутствует


Свет ( Swett@) , а ты тоже еще никуда и ни к кому не ходила? Ну, тогда я более менее успокоилась.
Тоже считаю, что такую возможность "Скандинавия-Смородина" нельзя упускать
Старый 22-08-2006, 17:47     #282
Krasya
Элита
 
Профиль Krasya
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Лисий Нос, Приморский р-н
Сообщения: 1 954
Krasya отсутствует


SWETT@ , ну вот-вот, мне так и говорили - детская, инфантильная, гипоплазия... брррр. Но я тоже думаю, что все будет отлично!!!

katenkin, да, сначала никого, а теперь прямо целя куча счастливых беременных
Старый 22-08-2006, 17:49     #283
ezhikova
Участник
 
Профиль ezhikova
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 252
ezhikova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lilia_L
Ну и мы к вам, можно?

Сейчас вроде бы 8-ая неделя.
Для таблички: Лиля,ПДР - 7 апреля,Дима(13/05/04), ж/к или №2 или Скандинавия, 27 лет.

Вот я сижу и вроде бы как и нервничаю немого, не слишком ли поздно получиться для первого визита к врачу, может куда сходить в другое место, н-р в ж/к ? Или сидеть спокойно и не дергаться?

Поздравляем. У меня тоже сынуля родился в мае 2004, только 24 числа, и сейчас тоже 8-ая неделя.
А по поводу врача. Если ничего не тянет и не болит и первая беременность нормально протекала, я бы до 5 сентября и не ходила в консультацию, если там не собираешься наблюдаться, лишний раз на кресло посадят, посмотрят, потом 5 сентября повторять.
Старый 22-08-2006, 17:52     #284
Бyка
ушла в себя...
 
Профиль Бyка
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Гаккелевская 32
Сообщения: 9 263
Бyка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Krasya
katenkin, да, сначала никого, а теперь прямо целя куча счастливых беременных
да уж..)) куча)) и счастья у нас тоже полно!

а еще мы сегодня обзавелись машинкой... правда газелькой грузовой, но все равно.. мужу для работы нада.. ну и нас возить тоже можно... так что вот теперь вся в заботах о покупке кресла...
Старый 22-08-2006, 19:11     #285
Lilu-light
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 815
Lilu-light отсутствует


Пальмочка, добавь меня тоже в табличку:-) я видимо первое сообщение не тебе случайно адресовала. Имя:Лена, ПДР: 9 апреля, Детишек: нет, ведусь в Скандинавии, 23 года
Старый 22-08-2006, 20:18     #286
Natalka
Мега-элита
 
Профиль Natalka
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 3 632
Natalka отсутствует


Девочки, я сегодня ходила консультироваться с врачом (плохой анализ получила, повушена активация тромбоцитов крови). Заодно на температуру пожаловалась. Она сказала что 37,4 у беременных бывает. Заодно взяли мазок на угрозу. Сказала маловато эстрогенов (и как она по мазку определяет?), назначила четвертинку прогиновы. А для разжижения крови курантил. Жуть, вот я и на таблетках вся....
Старый 22-08-2006, 20:35     #287
Пальмочка
Наш человек
 
Профиль Пальмочка
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 9 112
Пальмочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lilu-light
Пальмочка, добавь меня тоже в табличку:-) я видимо первое сообщение не тебе случайно адресовала. Имя:Лена, ПДР: 9 апреля, Детишек: нет, ведусь в Скандинавии, 23 года
А я помню, что тебя добавляла. Видимо, не сохранила этот вариант. Сорри.
У меня после вчерашней прививки ребенок дал температурку до 38,5 и рвоту. Только сейчас градусник показал 37.0. Но я малость неадекватна.

Девчонки, вот вы радуетесь, что нас много, а представьте себе, как рожать начнем
Ну вот например: "УРА! УРА! БЕЗБАШЕНКА ВЧЕРА РОДИЛА МАЛЬЧИКА
3600, 52 см!!!"

не знаю, почему-то мне за БезБашенку захотелось порадоваться в первую очередь
там посмотрим
наверное, я первой рожу, - все время же Аньку на руках тоскаю
Старый 22-08-2006, 20:37     #288
Krasya
Элита
 
Профиль Krasya
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Лисий Нос, Приморский р-н
Сообщения: 1 954
Krasya отсутствует


Natalka , не переживай, главное, чтобы малышу было хорошо. А то разве таблетки, это чутоу гармонов. ничего это не таблетки, а так для уверенности. Все будет хорошо!

SWETT@, а можно дурацкий вопрос? Второго малыша сразу за первым не страшно? Это запланированно было или так получилось? Есть какие-то тревоги на этот счет?
Старый 22-08-2006, 20:38
ответ для Natalka на сообщение "Девочки, я сегодня ходила..."
    #289
Бyка
ушла в себя...
 
Профиль Бyка
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Гаккелевская 32
Сообщения: 9 263
Бyка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalka
Девочки, я сегодня ходила консультироваться с врачом (плохой анализ получила, повушена активация тромбоцитов крови). Заодно на температуру пожаловалась. Она сказала что 37,4 у беременных бывает. Заодно взяли мазок на угрозу. Сказала маловато эстрогенов (и как она по мазку определяет?), назначила четвертинку прогиновы. А для разжижения крови курантил. Жуть, вот я и на таблетках вся....
ну это еще не вся))) я точно уже не помню, что и в каких дозхах я пила в первую Б, но там точно была вся... причем так, что у меня аж на нервной или какой другой почве начали дико чесаться ноги и живот... чесались так, что спать не могла... вообще... неделю не спала.. а потом начала мазать все оливковым маслом и постепенно все прошло..)))
не переживай )) курантил - хорошее лекарство... в прогинове тоже ничего плохого нету...
главное, что с пузьком все хорошо было!
Старый 22-08-2006, 20:38
ответ для Natalka на сообщение "Девочки, я сегодня ходила..."
    #290
Пальмочка
Наш человек
 
Профиль Пальмочка
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 9 112
Пальмочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalka
Девочки, я сегодня ходила консультироваться с врачом (плохой анализ получила, повушена активация тромбоцитов крови). Заодно на температуру пожаловалась. Она сказала что 37,4 у беременных бывает. Заодно взяли мазок на угрозу. Сказала маловато эстрогенов (и как она по мазку определяет?), назначила четвертинку прогиновы. А для разжижения крови курантил. Жуть, вот я и на таблетках вся....
А у меня плохой анализ мочи. Я еще не хвасталась?
Вот в прошлую Б из-за плохого анализа мочи лежала на дородовом. Целых два дня. Потом родила.
А тут на учет встать не успела, - а анализ уже плохой
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.