А давайте посидим на Протасовке... - Страница 53 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-01-2008, 16:27     #521
Элвис
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 3 606
Элвис отсутствует


Порция на 2 раза-это здорово.Вроде,как пол дня мясо ешь....
Яна,почему думаешь,что 5 кг максимум будет?По отзывам -так до 9кг....
Старый 31-01-2008, 17:09     #522
Yana Lvovna
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Удельный пр.
Сообщения: 710
Yana Lvovna отсутствует


А я зараз и не пробовала съесть все 300 гр., обедаю и ужинаю с мясом, получаеться вообще так полноценненько.
Думаю, что сильно многу не сброшу, т.к. наблюдаю за динамикой. У меня уходит в среднем 1 кг в неделю, может процесс активизируется, по крайней мере хотелось бы. У меня еще к тому же лишнего не так много, а самое сложое скидывать последние кг. Может из-за спорта еще глобальных отвесов нет, т.к. мышцы качаються, а они тяжелые. Но, все равно нравиться мне эта диета, и не сторонник я резкого похудания, можно написать цитату из известной песни, только наоборот "easy go,easy come". Худеть нужно медленно и верно, без стрессов для организма!
Старый 31-01-2008, 17:18     #523
Ромашечка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр.Энергетиков
Сообщения: 3 125
Ромашечка отсутствует


Я раньше за раз съедала грамм 200,теперь получается наверное как раз 300гр.,но за два раза и второй раз уже без салата.
Старый 31-01-2008, 22:39     #524
Элвис
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 3 606
Элвис отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yana Lvovna Посмотреть сообщение
А я зараз и не пробовала съесть все 300 гр., обедаю и ужинаю с мясом, получаеться вообще так полноценненько.
Думаю, что сильно многу не сброшу, т.к. наблюдаю за динамикой. У меня уходит в среднем 1 кг в неделю, может процесс активизируется, по крайней мере хотелось бы. У меня еще к тому же лишнего не так много, а самое сложое скидывать последние кг. Может из-за спорта еще глобальных отвесов нет, т.к. мышцы качаються, а они тяжелые. Но, все равно нравиться мне эта диета, и не сторонник я резкого похудания, можно написать цитату из известной песни, только наоборот "easy go,easy come". Худеть нужно медленно и верно, без стрессов для организма!
Ну ты прям меня огорчила...
У меня тоже динамика не лучше-за 2 недели 3 кг сброшено,ну и объемы тоже.Какого хрена тогда 5 недель капусту жрать?!
Старый 01-02-2008, 00:35     #525
Yana Lvovna
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Удельный пр.
Сообщения: 710
Yana Lvovna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Элвис Посмотреть сообщение
Ну ты прям меня огорчила...
У меня тоже динамика не лучше-за 2 недели 3 кг сброшено,ну и объемы тоже.Какого хрена тогда 5 недель капусту жрать?!
Ну,здрасте приехали! Элвис, я абсолютно не преследовала цели кого-то огорчить! Звиняюсь. Я, наоборот, нахваливала диету, ну, типа, медленно, но верно! То, что быстро уходит, очень быстро возращается еще и с добавкой. Эта диета - великолепный способ приучить нас, любительниц плюшек, питаться правильно. То есть поменять свои пищевые приычки! Я в прошлом году весила 70 кг, когда решила, что хватит молодой девушке свиноматкой ходить, тем более, что грудью к тому моменту уже почти год как не кормила. Померяла купальнички старые, всплакнула и села на японку. На ней я скинула где-то 6 кг, но не могу сказать, что чувствовала себя прекрасно, да и целлюлит повылезал. После нее я стала контролировать питание и к июлю вес мой уже был 57 кг. Потом расслабившись, набрала около 3-х кг и обратно вернулась к правильному питанию. Сейчас села на диету, т.к. очень хочеться дохудеться до того сколько мне хочеться для полного счастья, да и НГ фигуру не украсил.
Вообще собираюсь подобрать себе индивидуальную программу питания, наш тренер этим занимаеться уже 8 лет и довольно успешно. Она замеряет твои параметры, узнает про твои пищевые пристрастия и разрабатывает под конкретного человека план питания с учетом многих факторов (ну, там, сидячий или активный образ жизни и т.д). Все удовольствие стоит что-то около 2-х тыс. руб., не страшные суммы - можно и попробовать.
Но вот диету бросать уже жалко, уже больше половины отсидели. Навреное закончу ее, почищусь и вперед кушать по индивидуальному плану.
Старый 01-02-2008, 09:17     #526
Ласковая Бестия
Наш человек
 
Профиль Ласковая Бестия
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Москва, САО - СПб,м. Ладожская
Сообщения: 5 567
Ласковая Бестия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Элвис Посмотреть сообщение
Ну ты прям меня огорчила...
У меня тоже динамика не лучше-за 2 недели 3 кг сброшено,ну и объемы тоже.Какого хрена тогда 5 недель капусту жрать?!
ну ты чего? у меня за эту-третью неделю до фига ушло, хотя за первые 2 тоже мало сейчас начнется самое интересное не раскисай
Старый 01-02-2008, 12:21     #527
Ромашечка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр.Энергетиков
Сообщения: 3 125
Ромашечка отсутствует


Элвис,пишу спец. для тебя,т.к. нам скидывать надо порядочно и мы почти в одинаковом положении,сегодня на весах показало 76,2, я расчитываю,что скину еще,ведь впереди две недели,так что не отчаивайся,нам быстро худеть и нельзя,обратно все так же быстро и наберем,лучше чуть позже еще разок повторить,ведь диета-то суперррская,ни какой голодовки!!!!!
Старый 01-02-2008, 12:29     #528
midzu
Истина где-то рядом
 
Профиль midzu
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: в пути
Сообщения: 7 091
midzu отсутствует


Девы, не я в топике, но тоже на этой диете, уже 3 недели. Сижу очень строго, вообще не нарушала, но ушло всего 3 кило... На этой (3 неделе) вообще ни грамма не убавилось..

Мне так хвалили Протасовку в смысле похудания, но результаты обескураживают.
Что-то кажется мне, что это супер-похудание у меня так и не наступит

Что думаете?

Сбросить надо прилично мне, так что это не последние 2 кг
Старый 01-02-2008, 15:47     #529
ludik-h
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 219
ludik-h отсутствует


Девочки!!!!!Возьми меня к себе!!!!Сейчас мой вес 80 кг.До беременности 60.Прочитала про диету,надеюсь,что выдержу.Напишите когда сдавать отчеты.
Старый 01-02-2008, 16:00
ответ для ludik-h на сообщение "Девочки!!!!!Возьми меня к..."
    #530
Ласковая Бестия
Наш человек
 
Профиль Ласковая Бестия
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Москва, САО - СПб,м. Ладожская
Сообщения: 5 567
Ласковая Бестия отсутствует


Цитата:
Сообщение от ludik-h Посмотреть сообщение
Девочки!!!!!Возьми меня к себе!!!!Сейчас мой вес 80 кг.До беременности 60.Прочитала про диету,надеюсь,что выдержу.Напишите когда сдавать отчеты.
добро пожаловать отчеты по понедельникам в топик





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.