КРУТЯЩИЕ...обруч, давайте вместе крутить :) - Страница 45 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-01-2008, 22:44     #441
Без бретельки
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 904
Без бретельки отсутствует


сегодня купила обруч в спортмастере 790 рублей. бока болят и передняя часть живота
Старый 30-01-2008, 22:49     #442
CristalShip
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Кировский район, Дачный пр.
Сообщения: 194
CristalShip отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лизун Посмотреть сообщение
Всем привет!

Хочу поделиться печальным опытом кручения обруча типа GYM Flexor, или "Сделай тело". Перед Новым годом я заработала себе ушиб грудной клетки, пришлось даже в травму ездить, рентген делать.
Доктор сказала что от кручения этого обруча много травм - вплоть до трещин в ребрах и отбивания почек. Сказала что его можно еще как-то крутить если большая жировая прослойка, да и то опасно.
Воть!

Так что теперь собираюсь купить обруч в Спортмастере с насадками и крутить его, все таки 1 кг, а не 3!
Очень Вы расстроили меня!!! У меня есть этот обруч, кручу его две недели, с синяками, но стал болеть бок, и теперь не могу более одной минуты прокрутить. Может это уже почки плачут?
Старый 31-01-2008, 10:51     #443
Natka2007
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 394
Natka2007 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Елениум Посмотреть сообщение
Очень Вы расстроили меня!!! У меня есть этот обруч, кручу его две недели, с синяками, но стал болеть бок, и теперь не могу более одной минуты прокрутить. Может это уже почки плачут?
я думала, что я одна такая.. у меня тоже тяжелый железный обруч, заметила, что после того как покручу - мало того что синяки, так еще и спина болит (грешу именно на почки, после чего начинается что-то наподобие цистита). Так было дважды, с промежутками во времени - месяц примерно. С тех пор боюсь его и трогать..(((
Единственный выход из положения возможно куплю мягкий обруч( не знаю как называется, цветной такой, его еще часто рекламируют), только вот сомневаюсь будет ли от него польза..
Старый 31-01-2008, 12:18     #444
Тане4ка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 900
Тане4ка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nika Посмотреть сообщение
Возьмите и меня в свою компанию
Обруч подарен любимым мужем уже неделю назад (сама просила ), стоит красуется около стеночки. Почитала вас, решила начать крутить тоже
Хватит стоять вашему обручу возле стеночки ,начинайте с нами крутить !
Старый 31-01-2008, 13:50     #445
Элвис
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 3 606
Элвис отсутствует


Каким образом обруч отражается на позвоночнике(если у меня простой)
Старый 31-01-2008, 21:14     #446
Неск
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. "Пр. Просвещения"
Сообщения: 10 562
Неск отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natka2007 Посмотреть сообщение
я думала, что я одна такая.. у меня тоже тяжелый железный обруч, заметила, что после того как покручу - мало того что синяки, так еще и спина болит (грешу именно на почки, после чего начинается что-то наподобие цистита). Так было дважды, с промежутками во времени - месяц примерно. С тех пор боюсь его и трогать..(((
Единственный выход из положения возможно куплю мягкий обруч( не знаю как называется, цветной такой, его еще часто рекламируют), только вот сомневаюсь будет ли от него польза..
Вот этот что ли

Цитата:
Сообщение от Лизун Посмотреть сообщение
Всем привет!

Хочу поделиться печальным опытом кручения обруча типа GYM Flexor, или "Сделай тело". Перед Новым годом я заработала себе ушиб грудной клетки, пришлось даже в травму ездить, рентген делать.
Доктор сказала что от кручения этого обруча много травм - вплоть до трещин в ребрах и отбивания почек. Сказала что его можно еще как-то крутить если большая жировая прослойка, да и то опасно.
Воть!

Так что теперь собираюсь купить обруч в Спортмастере с насадками и крутить его, все таки 1 кг, а не 3!
Старый 31-01-2008, 21:56     #447
CristalShip
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Кировский район, Дачный пр.
Сообщения: 194
CristalShip отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natka2007 Посмотреть сообщение
я думала, что я одна такая.. у меня тоже тяжелый железный обруч, заметила, что после того как покручу - мало того что синяки, так еще и спина болит (грешу именно на почки, после чего начинается что-то наподобие цистита). Так было дважды, с промежутками во времени - месяц примерно. С тех пор боюсь его и трогать..(((
Единственный выход из положения возможно куплю мягкий обруч( не знаю как называется, цветной такой, его еще часто рекламируют), только вот сомневаюсь будет ли от него польза..
Так вот я про него и говорю Про мягкий обруч. Хотите, посмотрите http://gymflextor.ru/
Старый 01-02-2008, 01:37     #448
Lucille
крейзи
 
Профиль Lucille
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: Ржевка
Сообщения: 3 230
Lucille отсутствует


Девоньки! Читать все 45 страниц уже нет сил... Если была разговор - повторите для ленивых, плиз! Будет ли толк от обычного алюминиевого обруча? Как дура кручу его уже...сейчас сосчитаю...11 дней. Минут по 20 (одна серия сериала "Друзья") Эффекта - 0 целых 0 десятых. Ничего не болит! Хочу боли в мышцах!!!
Старый 01-02-2008, 16:25     #449
Аника
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: то Купчино, то не Купчино
Сообщения: 3 461
Аника отсутствует


вчера пропустила занятие Совершенно не было сил и желания... такая апатия накатила...
Старый 02-02-2008, 11:49     #450
Неск
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. "Пр. Просвещения"
Сообщения: 10 562
Неск отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аника Посмотреть сообщение
вчера пропустила занятие Совершенно не было сил и желания... такая апатия накатила...
Вот мой на этой странице http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...233748&page=20 толк есть (если крутить по 20 мин не лениться ) и ещё у девочки такой http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...233748&page=16





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.