Просто информация (по следам топика о помощи) - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2006, 12:50     #11
Кэтик
Старожил
 
Профиль Кэтик
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Петродворец
Сообщения: 1 128
Кэтик отсутствует


Две недели назад я отвозила вещи Алене и она тогда рассказала, что они будут переезжать жить к маме. Рассказала, что еетам не ждут, и что все будет решать силой и через суд. Я ей очень тогда посочувствовала, но даже представить не могла что будет все ТАК!!!! Блин, просто слов нет!!! Ну как там можно относится к собсвенной дочери которая вот-вот родит... в голове не укладывается!!!!
Старый 06-04-2006, 12:57     #12
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Профиль дочь Че Гевары
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: в мечтах давно на Кубе
Сообщения: 5 412
дочь Че Гевары отсутствует


ага Алена собирается через суд дело решать... делить ордер или еще что - то, чтоб можно было мужа прописать и хоть эту проблему решить... не представляю, как с этим справиться, когда ребенок маленький и такое отношение, что первого страшно одного дома оставить...
Старый 07-04-2006, 02:46     #13
KorOseni
Guest
 
Сообщения: n/a


Здравствуйте, это я - Алёна.
Ситуация на данный момент - после сегодняшнего приезда бригады МЧС для силового вскрытия двери, после 3х дней ежедневного прихода участкового, моих приходов под дождем, нам открыли дверь.
НО... войти и жить разрешено ТОЛЬКО мне и моей дочери, ключей от квартиры у меня по прежнему нет.
Костя оказывается РЕАЛЬНО на вокзале. Муж не имеет права даже приходить в гости, как только он переступит порог будет вызываться милиция и он будет задерживаться. НИКТО ВООБЩЕ не имеет права ко мне приходить в гости - будь то мужчина, женщина, на это должны быть согласны все прописанные по данному адресу.
Собака оказывается на улице. Мне запрещено иметь даже ручную крысу, - любого животного они имеют права изгнать - к примеру по причине "аллергии", "напал на меня", просто "не хочу чтобы тут были животные".
Обращаться в суд - заседания могут откладываться, по любой причине, "по нездоровью" одного из вызываемых и так далее... срок решения - бесконечность.
Все права и законы на их стороне. Я никто и меня никто не защитит. На время моего пребывания в роддоме дочка будет у людей знакомых в гостях.
Поставить на дверь в комнату замок с ключом - под сомнением, хотя по телефону вечером разрешили. Но не уверена что завтра к примеру это разрешение будет в силе.
И последнее - просто цитирую то что мне было сказано с улыбкой: "Не боишься что я тебя переживу..."

Последний раз редактировалось KorOseni, 07-04-2006 в 02:48.
Старый 07-04-2006, 03:54     #14
BecHa
Banned
 
Профиль BecHa
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 1 754
BecHa отсутствует


Ну, в суде не бесконечность, конечно... но годик-полтора...
Можно посмотреть, как можно стимулировать процесс..
Старый 07-04-2006, 07:39     #15
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Профиль дочь Че Гевары
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: в мечтах давно на Кубе
Сообщения: 5 412
дочь Че Гевары отсутствует


Алена, а кто Вам сказал что Ваш муж не может приходить к Вам.. очень давно мои знакомые оказались в похожей ситуации и мужу как раз было разрешено только прихоить В ГОСТИ в какое - то конкретное время (вроде с 8 утра до 10 вечера), собака вообще считается вашеим личным имуществом...
Наверное Вам с Оксаной можно проконсультироваться по этому вопросу...
Старый 07-04-2006, 08:01     #16
Lina
вне зоны доступа
 
Зарегистрирован: Feb 2002
Сообщения: 7 820
Lina отсутствует


А разбить ордер по суду? Или квартира приватизирована? В общем-то если не приватизирована, то это весьма недолго
Старый 07-04-2006, 08:39     #17
Nastya_Z
Небожитель
 
Профиль Nastya_Z
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 16 098
Nastya_Z отсутствует


Ничему не удивляюсь, такие ситуации, к сожалению, не так уж и редки! Алене не позавидуешь.
Старый 07-04-2006, 09:02     #18
lenchen
Наш человек
 
Профиль lenchen
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Сосновая Поляна, Тамбасова
Сообщения: 5 038
lenchen отсутствует


отвечу за Алену - про то, что муж не имеет право приходить говорили ей и милиция и юрист из ЗАГСа...
Старый 07-04-2006, 09:26     #19
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Профиль дочь Че Гевары
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: в мечтах давно на Кубе
Сообщения: 5 412
дочь Че Гевары отсутствует


т.е получается у нее в той квартире меньше прав, чем у родственников? они - то наверняка могут гостей принимать...
Старый 08-04-2006, 23:40     #20
bobi
Драгоценная
 
Профиль bobi
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 5 365
bobi отсутствует


Скопировала свой пост с другого форума:


У меня просто нет слов!!!!!!!!!!!
Даже не могла себе представить, что существуют такие отношения между мамой и дочкой!!!!!!!

Единственное, могу помочь советом: А если объединиться еще с одной парой и снять, ну скажем, трешку. Соответственно, оплата аренды будет делиться пополам, примерно по 200-250 баксов. Я понимаю, что при таком раскладе, получается комуналка. но с другой стороны, может быть они найдут общий язык и будут дружить, помогать и поддерживать друг друга.

Это единственное, что пришло на ум.

Вот поиском порылась, нашла тоКа эту трешку http://www.2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=4396&highlight=%D1%E4%E0%EC+%EA%E 2%E0%F0%F2%E8%F0%F3 . Во Всеволожске, да и сдает Ирочка на 5 месяцев всего....но это лучше, чем переезжать к ТАКОЙ маме !!!!!!!!!! А за пол года найти что то получше, в городе.
Алена, если хотите я с Ирой свяжусь, все у нее узнаю????

Остальные сдают однушку, вот http://www.2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1654&highlight=%D1%E4%E0%EC+%EA%E 2%E0%F0%F2%E8%F0%F3

двушку еще сдают, вот http://www.2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1211&highlight=%D1%E4%E0%EC+%EA%E 2%E0%F0%F2%E8%F0%F3

Ну вот еще девушка Аня сдает комнату на ВАське http://www.2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=4998. Ну в этом случае дополнительно не надо искать еще одну семью.........
С Анютой могу то же связаться все разузнать.


-------------------------





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.