ФЕИ-МАМЫ ИЮЛЯШЕК ПРЕВРАТЯТ МУЖЕЙ В ПАПАШЕК! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-07-2007, 15:50     #6
МегаЗай
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 682
МегаЗай отсутствует


Цитата:
Сообщение от bsm (Света) Посмотреть сообщение
Поздравляю, поздравляю, сама недавно через это прошла!!!!! БОЛЬШОЕ ДЕЛО СДЕЛАЛИ!!!!!
А я-то как рада!!!!! А вот намыть квартиру - тоже дело непростое...: двери, наличники, полы, плинтуса, собаку


Цитата:
Сообщение от MamaYulia Посмотреть сообщение
ПОздравляю с окончанием ремонта!!!

Сочувствую, что с врачем так получилось... Знаешь, Мариш, они и с договорами-то уже не очень тебя слушают, а делают так, как им удобнее. Я надеялась, что раз я плачу, то хотя бы мы обсудим мой план родов... фиг там! У врача есть собственный план, а не нравится он тебе - скатертью дорога, ищи себя другого! А сейчас и вообще ситуация финиш - 4 роддома в городе закрылись, в области позакрывались, наплыв в 9-ку такой, что врачам впору вешаться уже. ПОэтому подумай - что ты получишь такого за деньги? А врачи там все профессиональные. Едиественно, что можно побороться за отдельную палату и брать деж. на СР, а не просто бесплатно рожать, хоть какой-то комфорт получишь и спокойное пребывание с мужем или родственником после родов.
Слава Богу, что договор на СР я уже оплатила недели две назад: и дежурную бригаду на СР и палату на СР. Так что подстраховка есть.. а вот что с мед.персоналом делать.. пока не знаю..

Цитата:
Сообщение от Люлька Посмотреть сообщение


Ну, во-первых, родственники работают и не могут со мной быть каждый день, и так мама вечером приходит купать помогать, потому что я нервничаю, ребенок нервничает, да и держать мне его в наклонку тяжеловато пока, а еще она мне еду готовит на пару дней..
Сочувствую Люлька!!! Но ты справишься!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Я вот как подумаю, что нам-то помогать вообще некому... Боязно немного становится...

А.. девчонки!!! Тут еще одна радостная новость - наконец-то я "договорилась" с красавкой!!! На третий день она уже решила не убегать через 15 минут и была там всю ночь!!!
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.