бахилы в детском саду - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-11-2008, 20:20     #6
МАМА Марианны
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м звездная
Сообщения: 739
МАМА Марианны отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ellanna Посмотреть сообщение
Ну, во-первых, в термин "совковость" я не вкладывала ничего, имеющего отношения к западу, и загранице вообще. Ну раз уж Вам угодно - сравните прежде менталитеты, потом обсудим детский сад. Удобно перетягивать что-то полезное для себя - например памперсы, поголовное кесарево, родительский либерализм... Да массу "супернужных" вещей. А вот банальная вежливость в обслуживании - это не для нас. Можно бесконечно сравнивать страны и людей, но только в нашей стране возникают прения мамашек с колясками и метрополитена. Только у нас в детской больнице не предусмотрена кровать для родителя. Вы считаете что все люди, задействованные в вышеизложенных прецендентах просто не хотят соблюсти "нелепые требования"? Почему приходя в детский евромед, или поликлинику 122- МСЧ не возникает вопросов с бахилами? И с чистотой при отсутствии этих бахил тоже? Да потому, что ОРГАНИЗАЦИЯ заинтересована в том, чтоб люди одевали бахилы. Их Вам вежливо (и бесплатно) предложит гардеробщица, у Вас под попой удобный диван и достаточно места. И ни один сотрудник клиники никогда не сделает ни то что замечания, даже кислую мину не состроит, если бахил на пациенте не будет. В данном случае это продиктовано политикой руководства и карательными мерами. А в садике - "нелепые требования". Только меня всегда волнует вопрос - почему требуют с родителей, а не с персонала???
Потому что в вышеуказанные учреждения деньги текут рекой, сколько там прием стоит?Они могут и бахилы купить, и диванчик мягкий, у уборщице заплатить тысяч 15, и будут Вас там встречать и провожать с улыбкой, ПРИХОДИТЕ ЕЩЕ.

а ПОЛИТИКА ОРГАНИЗАЦИИ-клиент всегда прав, если какой-то косяк, клиент уйдет к конкурентам.

А садик это гос. учреждение, и требовать бесплатные бахилы, диванчики и.т.д. требовать нужно ну никак не у руководства ДОУ. Они и так не знают, какую дырку заткнуть в первую очередь.
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.