Я счастливый февраленок,на ЛВ сижу с пеленок...2008 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Результаты опроса: Как назвать новый топик?
Февралята кашу кушают,маму-папу слушают 2 3,33%
Мы, февралята,быстро растем-вертимся, ползаем, скоро пойдем 17 28,33%
Малыши-февралята, дружат мамы и ребята 2 3,33%
Малыши все сели в ряд, здесь тусовка февралят 39 65,00%
Проголосовавших: 60. Вы еще не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-07-2008, 15:58     #6
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Девочки, у кого-нибудь у детишек уже есть кукла - пупс, которая к тому же и разговаривает, поет песенки? Не знаю, какой выбрать, может, посоветуете что?

Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
А у кого-нибудь ребенок в рот ноги засовывает? как вы с этим боретесь? Уже третью пару носков меняю - мокрые насквозь.
То же самое, никак не борюсь, слышала что это даже хорошо для развития ребенка, не плохо, если он пройдет этот этап.

Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Хорошо когда все хорошо! Эх, когда ж у нас то с ТБС будет все хорошо???

Нигде об этом не читала, делаю, как сердце подсказывает. Вот например ввела я кабачки, хочу следом брокколи. Сейчас ввожу новые продукты раз в неделю, в начале раз в 2 недели. При вводе нового даю сначала ложку брокколи (новая еда), потом кабачок (старая еда) в обычном количестве. Так пару-тройку дней, прибавляя количество нового. Если реакции нет, даю уже брокколи полную банку.
Пусть все наладится! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Про прикормы - мы так примерно и думали делать. Мы начали с кабачка, через пару деньков введем брокколи
Вы любите кабак? Нам как-то не очень. Но едем, так как разбавляю его грудным молочком, для вкуса. А вот яблочко пока не пробовали давать, но он постоянно норовит у меня его отобрать Заранее знаю, что ему понравится!
Наверное, у него как у меня будет: овощи я не люблю, зато фрукты ем просто тоннами, чем и занималась всю беременность
Цитата:
Сообщение от маришка37 Посмотреть сообщение
Да полно таких уродов. Но я слышала, что и женщины есть которые без этого не могут (психологическая зависимость ). Но все равно не понимаю: а зачем она все это время с ним жила? Да любая уже бы ушла уже
Вот и я тоже не понимаю
И еще мне не понятен такой момент: как на УЗИ не могли заметить столь серьезной патологии?
И зачем она вообще на второго ребенка решилась, если муж моральный урод?
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.