Цитата:
Сообщение от ibis76
какой факт ни приведешь - вы врете, в любом слове какие-то неизжитые комплексы Вы и иже с Вами видите....
|
никто и не спорит, что среди нянь есть никудышные. Мне кажется Вам отвечают в таком духе только из-а того первоначального тона, в котором Вы писали. Позже все поменялось и мне не кажется сейчас, что уж так Вы не правы.
Цитата:
и я верю их плохим отзывам, потому что с подобные жалобы с прискорбной регулярностью звучат ото всех мам, имеющих няню. не все они самодурки, закомплексованные личности и князями несмотря на наличие неплохих заработков не стали, как и в грязи до их появления не были.
|
Я тоже верю. Я гуляю на площадках и вижу не слишком добросовестных нянь. Но я и других вижу, тех которых дети по настоящему любят. Может я и не права, но мне кажется что не поглаженное Ваше белье, не такой большой проступок, по сравнению с безразличием к ребенку. Хмурая няня хуже веселой
