✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2009, 23:21     #6
Юличка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то в облаках слез
Сообщения: 5 072
Юличка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
Спасиб за кулачки! после чая зеленого и супа горячего почему-то стало легче...



Ролевые??? эт как?
сразу почему-то пошлости про медсестру в коротком халатике подумались..




чемпион, других слов нет...
мы тут 20 купили, так привязываю к ушам чтоб не свалились
по дому в 18 номере ходит

ну и запасливый товарищ А мы так по Икее катались - в самом начале пути захватил какую-то мягкую крыску, мусолил всю дорогу, перед кассами ее выбросил




у нас двери стеклянные, лупит по стеклу, я предпочитаю открыть сразу
НЕ, мой мне сам книжки приносит, ржет над некоторыми, какие-то не любит, но в целом минут 30-час в день читаем...
и да, если я за компом, то стараюсь его в той же комнате заставить тусить - побольше игрух и т.д.



мой требует дать пульт, тыкает пальцем в выключенный телевизор, добывает пульт, осознанно направляет его в сторону телека, включает и как реальный мужик начинает скакать по каналам

Про аптечку - у нас тут у мамы бардак полный - лекарства в ящике стола на кхне рядом с Андрюхиным стулом - уде пару раз открывал ящик сидя в стуле.... ( Тоже ищу коробку для лекарств, пока не видела - в икее очень маленький ящик и надо вешать...

СТРАШИЛКА:
я в детстве (в 3 года на НГ) траванулась у бабушки - меня уложили, а сами веселились за стенкой. в тумбочке нашла упаковку лекарств и выпила (горощинки какие-то желтые, сладкине - до сих пор помню) - ну, потом темпа, бред (на который и пришли взрослые посмотреть что за звуки), рвота, потеря сознания, затрудненное дыхание, скорая, реанимация... сказали, что еще чуть-чуть и все и вообще чудо что я выжила, от лекарства начался отек горла, перекрывающий дыхательные пути, в принципе я должна была тихо-мирно задохнуться во сне через 20-30 минут полсле приема той дозы.... Сказали 1 января праздновать свой второй день рождения


Ну и прикол - девочки, я ТУПИЛЬДА... сейчас готовила орехи и печенье по Викиному рецепту для "картошки", мясорубки нет, решила в блендере все смолоть... положила орехи, помолола - чего-то не то, смотрю что-то треснуло на ножах резалки... огорчилась, посмотрела внимательней - это оказывалось вроде белого пластикового чехла на ножи Обрадовалась, сняла его и его остатки, все смолола в 5 секунд до состояния пыли, упаковала в герметичные плошки, смешивать со сгущенкой и лепить буду завтра или в субботу... НО ВЕДЬ Я ПОЛГОДА ПОЬЗОВАЛАСЬ БЛЕНДЕРОМ НЕ СНИМАЯ ЧЕХЛА С НОЖЕЙ!!! и ведь чего-то получалось при этом )
(к своему оправданию скажу - этим блендером я пользовалась нечасто - это не в стакане погружной (которым каждые день делаю пюре), а в специальной чашке внутри - но 3-4 раза таки делала яблочное пюре мелкому) )
Есть такие саквояжики-косметички, типа чемоданов с ключиками. Я думаю такие бы подошли.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.