Эндокринолог в 157 МСЧ - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-02-2009, 15:59
ответ для mariall на сообщение "Спасибо. :flower: история..."
    #6
em14
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 726
em14 отсутствует


Цитата:
Сообщение от mariall Посмотреть сообщение
история замечательная. А доктор жив и здоров?ТТТ.
Но теперь уж надо закончить с этим, действительно. К тому же у меня после УЗИ прям везде и все чувствуется. Но я знаю, что я псих. все от головы
Как называется агрессия слизистой на саму себя?
Доктор вполне жив и здоров "агрессия на самое себя" называется по разному - от мазохизма до аутоимунного тиреоидита. На УЗИ обычно подозревают второе - первое диагностируется по синякам и шишкам без УЗИ Не волнуйтесь, нет в Вашей железе ничего интересного.

Цитата:
Сообщение от bigone Посмотреть сообщение
Я так понимаю, что показания к УЗИ- это пальпируемые образования? А какие показания к пальпации? И что делать, если пальпирующий из категории "врачей, которых мы не любим"?
А Вы не позволяйте себя пальпировать тому, кого не любите Шутка юмора. На самом деле обычно пальпация - это не начало диагностической цепочки, а промежуточное звено к которому хороший врач приходит либо от симптомов, либо при плановом обследовании. Если спокойнее - замените "пальпируемый узел" на "узел с УЗИ-размером более 1 см"
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.