Белые снежинки весело летят - утеплили мамы летних АВГУСТЯТ(2008) - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-12-2008, 17:15     #6
НикитиЧна
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 5 315
НикитиЧна отсутствует


Цитата:
Сообщение от J.Anderssen Посмотреть сообщение
Здорово! А Стаська только лыбится, а ржать еще не научилась.

Тогда у многих резко все ухудшилось. Я не про это писала. Скорее всего до перестройки Вы были семьей со средним достатком. И родители твои всячески постарались оградить тебя с братом от этих проблем. К тому же из любого правила есть исключения.

А вот знаете, заметила такой парадокс. Пока тихо мирно обсуждаем текущие проблемы, в топике одни и те же люди. Как только поднимаем спорные вопросы, сразу появляются те, кто давно не пишет, те кто читал, но не писал. Потому, что молчать не могут!
а Тасёна давно научилась смеяться. она больше ничего и не умеет пока

да я поняла, что ты не совсем об этом. просто вот захотелось привести пример из личной жизни. и я как-то уже приготовилась, что ты напишешь, что сейчас жизнь другая и дети другие, и собиралась с тобой согласиться... а ты не написала

а я правда в топ давно не заглядывала. а зря, как оказывается.. вчера меня осенило закупиться игрухами потеха к нг, вот. не успела
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.