Анализы в ЖК платно/бесплатно? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-10-2008, 01:49     #1
The ONE
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: где-то рядом
Сообщения: 1 380
The ONE отсутствует


Безусловно, такая тема была, но к сожалению, не могу найти. Если кто может дать ссылочку, буду признательна.
Вот в чём дело: через недели три пойду становиться на учёт. Припоминаю, что во время первой беременности в первый приём мне сказали, что есть бесплатные анализы, а есть платные 600 рублей. Не ожидая подвоха, заплатила здесь же медсестре сколько просили - мне взамен дали маловразумительную бумажку (без чека, естессно).
Теперь непонятненько, некоторые говорят, что ВСЕ анализы у них были бесплатные и это по закону верно; кто-то говорит, что да действительно некоторые анализы платные.
Где-то слышала, что анализы платные, но не для беременных, и в ЖК сначала берут деньги, а потом уже ставят на учёт, что в корне неверно.
Как поступить в этот раз? у кого можно проконсультироваться?
Не то, чтобы денег жалко, нет, но бессмысленные траты порой заставляют чувствовать себя тупицей.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.