у офицера запаса проблемы с военкоматом ПОМОГИТЕ советом - Страница 19 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-06-2007, 21:12     #181
АКВАМАРИНа
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Белевское поле
Сообщения: 2 646
АКВАМАРИНа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katyonok Посмотреть сообщение
Это мы не их от тягот жизни защищаем (пошел в армию, живет на всем казеном и горя не знает пока у жены молоко пропало, потому что дома жрать нечего), а своих детей, кормильцами оных они являются, в частности автор. И уж поверьте, если Ваш или мой сын решит для себя служить, ни Вы, ни я, какими бы наседками не были, не сможем его от этого уберечь - перед глазами масса примеров, когда ребенок по собственному желанию уходил в армию, чтоб стать настоящим мужчиной (романтика в голове), и есть пример, когда один из этих детей оттуда не вернулся - не пожелаю такой участи ни одной матери.
Вот в этом я с Вами полностью согласна Но спор шел не об этом, а о том что надо уклоняться от армии всеми возможными способами. И писали это мамы. а не выросшие сыновья.
Старый 19-06-2007, 21:20     #182
Katyonok
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 5 127
Katyonok отсутствует


Автор не своего ребенка от армии прячет, а кормильца ее годовалого ребенка, если Вы не заметили, а моему еще в армию рановато. Но, если честно, от той армии, в каком виде она сейчас (можно отряд выгнать в рубашках на холод и довести этим одних до смерти, других до инвалидности, можно безнаказанно издеваться над мальчишкой, который потом покончит жизнь самоубийством (издевательства отнюдь не моральные) и т.д. и т.п.), я бы своего ребенка попыталась бы оградить.
Старый 19-06-2007, 21:23     #183
АКВАМАРИНа
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Белевское поле
Сообщения: 2 646
АКВАМАРИНа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katyonok Посмотреть сообщение
Автор не своего ребенка от армии прячет, а кормильца ее годовалого ребенка, если Вы не заметили, а моему еще в армию рановато.
Я топ читала внимательно и когда тема свернула с мужа автора на собственных детей заметила Ну а по Вашим постам кажется, что армия Вашему сыну светит прямо завтра
Старый 19-06-2007, 21:26     #184
Katyonok
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 5 127
Katyonok отсутствует


Я же Вам уже писала, что на перемены в системе не надеюсь и то, что кажется таким далеким сейчас, на самом деле не за горами.
Старый 19-06-2007, 21:30     #185
АКВАМАРИНа
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Белевское поле
Сообщения: 2 646
АКВАМАРИНа отсутствует


А я надеюсь Оптимист однако. Срок службы уже сократили. А вообще наступит завтра, тогда и разберемся что к чему. Либо эмир передумает, либо ишак сдохнет (с)

Тема закрыта по просьбе автора.
модератор


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.