Про алименты,стоит ли связываться? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2008, 16:02     #1
Патленд
Наш человек
 
Профиль Патленд
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: сменила Озерки на Озеро Долгое)
Сообщения: 5 122
Патленд отсутствует


Решила подать на алименты.До недавнего времени муж присылал каждый месяц 2500 на двоих детей,которые я детям и отдавала, и потребности возиться с оформлением их официально у меня не было.
Последнее время товарисч пропал.Ни денег,ни общения с детьми.Вот и хочу подать на алименты,но дело в том,что в своё время он мне сказал,что если я сделаю это ,он сделает на работе липовую справку о доходах и получать я буду 500 рублей на двоих.
Вот и хочу спросить знающих людей-действительно у меня нет возможности доказать,что он получает очень хорошо(работает зам директора регинальной телерадиокомпании) или всё же существует возможность заставить его платить алименты с реальной зарплаты?
Года три назад он брал ипотечный кредит,вряд ли он туда справку о небольших доходах подавал?Вообщем,проясните ситуацию,плиз.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.