Цитата:
Сообщение от Tanushechka
Девочки,приветик!
Юля,точно помню,тебе был +,хотела ответить,а тут цитаты нет,млин. Здорово,что были гости всей семьей,мне даже показалось,что Ромке с Глебом было интереснее всего. Хотя и Лене за полдником глазки построил,язычком поцокал - хохотали. А как Марьяша улыбалась!!!!!!!!
|
Языком цокал, девы, это что-то...

парень обалденный.
Цитата:
Сообщение от Tanushechka
Катя-Жаклетт,спасибо за идеи,с палочками воплотили - понра,так мое чудо наигрался и давай сосать,потом видимо вспомнил,что ими же уши чистят,поковырял немного - я лежала!
|
Ну вот, я же говорила, что парень умнейший и с горшком будеть полный порядок
Цитата:
Сообщение от Vovikamama
Да да знаю что на клещей может быть аллергия, но пока сделать ничего не возможно, вот будет зима, мороз вытащу его матрасик, да чехлы с дивана морозится на болкон, а пока только игрухи можно запихать в морозилку.  А может еще каки есть способы борьбы с клещами.
А пыль дома конечно накапливается, но я ведь ее убираю.
|
Поправляйтесь, а аллергия бывает и накопительной, а может это розеола как у Марты была. А на пыль аллергия чаще всего может начинаться только после трех лет.
Цитата:
Сообщение от natan
Эх, органтесь,изатора не хватает  надо устроить опрос,кто что больше хочет:
1. Баня
2. Боулинг с посиделкой
Ну и дата:
Я так поняла, что в выходные, так что:
1. 29 сентября
2. 6 октября
Все равно куда, но главное 6 октября.
.
|
Цитата:
Сообщение от Virgo
Девочки, привет!
у нас по ходу дела КРАСНУХА!!!!!!!!!!!!!!
. 
|
Поправляйтесь, пусть все скорее пройдет.
