Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Рожать пора, но не разнять болтушек - нет никого дружнее октябрюшек!!!(Октябрь 2008)
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 29-10-2008, 23:14     #25888
Ksita
летящая против ветра
 
Профиль Ksita
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: СПб, Весёлый Посёлок
Сообщения: 7 226
Ksita отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yaanochka Посмотреть сообщение
а эт где такое?-)
Топик есть здесь на ЛВ, там пишут, когда и где бывает. Поищу завтра, если не забуду, во встречах, наверное.

Цитата:
Сообщение от spiderfree Посмотреть сообщение
ой, а как ты это все узнала? ты полное УЗИ сразу делала?
Так я это только недавно узнала. Ну, т.е. про Аньку-то я знала, что что-то не так, но ни один врач не говорил, что именно и как У неё с рождения очень сильная разница в тонусе была. А про Мышь - это сама остеопат сказала, а то, что вздыхала часто (обычно дети всё-таки не вздыхают), так это и так слышно было, поэтому я ей поверила. А у Вани только неврология лёгкая, пока не знаю, поможет ли остеопат.

Схватки мои стали более регулярными, но более редкими Вот думаю, то ли таки в ванну залезть (дети заснули), то ли попытаться поспать вместо этого Быстро дособирала до более полного состояния сумку в роддом Теперь не так страшно ехать, если что. А мужа всё ещё нет дома... И вчера он не выспался