ВРЕМЯ МЧИТСЯ БЕЗ ОГЛЯДКИ - РОДЯТСЯ СКОРО ИЮЛЯТКИ (июлята 2008) - Страница 456 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-04-2008, 17:56     #1
Клевчук
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Калининский район
Сообщения: 1 400
Клевчук отсутствует


муж прислал http://fishki.net/comment.php?id=34349 чтобя знала ,что мне можно а что нельзя)))
Старый 25-04-2008, 18:04
ответ для Клевчук на сообщение "муж прислал ..."
    #2
Marfushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Чёрная речка
Сообщения: 3 592
Marfushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от AH4A Посмотреть сообщение
муж прислал http://fishki.net/comment.php?id=34349 чтобя знала ,что мне можно а что нельзя)))
про штаны не поняла... - почему это он не должен? если такое же брюхо отрастил.. пусть носит, жалко чтоль?!
Старый 25-04-2008, 18:05     #3
Неулыба
Элита
 
Профиль Неулыба
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Чернышевская
Сообщения: 2 596
Неулыба отсутствует


Девочки, не получится у меня не запариваться.....
Пришла от врача. Велено в понедельник явиться ставить пессарий. Кто что знает по этому поводу?
Старый 25-04-2008, 18:07     #4
Kastra
Наш человек
 
Профиль Kastra
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м. Ломоносовская, ул. Бабушкина
Сообщения: 9 524
Kastra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Неулыба Посмотреть сообщение
Девочки, не получится у меня не запариваться.....
Пришла от врача. Велено в понедельник явиться ставить пессарий. Кто что знает по этому поводу?
Не знаю конкретики, но знаю, что с этим живут, вынашивают и прекрасно рожают!!!
Удачи!!!
Старый 25-04-2008, 18:25     #5
marushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 3 482
marushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Неулыба Посмотреть сообщение
Девочки, не получится у меня не запариваться.....
Пришла от врача. Велено в понедельник явиться ставить пессарий. Кто что знает по этому поводу?
Не расстраивайся. Читала, что это далеко не редкость. Тебе ведь главное результат, ради него можно и потерпеть.
Старый 25-04-2008, 18:27     #6
Lyalya
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 2 048
Lyalya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kastra Посмотреть сообщение
4 число - это воскресенье. А вся неделя следующая праздничная какая-то. Иди раньше, в понедельник, вторник или среду.
4-е первый раб. день будет после майских. боюсь раньше даже денег не будет у меня((( но если удастся - поеду 29 или 30
Старый 25-04-2008, 23:34     #7
Лизочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: пр. Энтузиастов
Сообщения: 3 991
Лизочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Неулыба Посмотреть сообщение
Девочки, не получится у меня не запариваться.....
Пришла от врача. Велено в понедельник явиться ставить пессарий. Кто что знает по этому поводу?
Я знаю про него ВСЁ (шутка)
В прошлый раз оно у меня стояло... Как раз примерно на этом сроке ставили (как раз поэтому я сегодня на осмотр-то и поперлась!). Раскрытие было 1 см. Пессарий ставили под общим наркозом. На все мои просьбы поставить его без наркоза врач сказала, что я не выдержу.... типа гиперчувствительная. Ставят его на срок не больше 10 недель, каждые 1-2 недели нужно вставлять свечи (название уже не помню) - это должен делать врач, т.к. свечу надо запихнуть под кольцо.
Мне его сняли в 37 недель, родила в 38. Подруга родила в тот же день, как ей его сняли, так что у всех индивидуально... Снимают уж точно без наркоза.
Если есть вопросы, спрашивай! Но лучше в личку, а то здесь у меня не всегда получается все прочитать.
Старый 26-04-2008, 08:58     #8
Скорпя Ёжкина
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщения: 5 286
Скорпя Ёжкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лизочка Посмотреть сообщение
Я знаю про него ВСЁ (шутка)
В прошлый раз оно у меня стояло... Как раз примерно на этом сроке ставили (как раз поэтому я сегодня на осмотр-то и поперлась!). Раскрытие было 1 см. Пессарий ставили под общим наркозом. На все мои просьбы поставить его без наркоза врач сказала, что я не выдержу.... типа гиперчувствительная. Ставят его на срок не больше 10 недель, каждые 1-2 недели нужно вставлять свечи (название уже не помню) - это должен делать врач, т.к. свечу надо запихнуть под кольцо.
Мне его сняли в 37 недель, родила в 38. Подруга родила в тот же день, как ей его сняли, так что у всех индивидуально... Снимают уж точно без наркоза.
Если есть вопросы, спрашивай! Но лучше в личку, а то здесь у меня не всегда получается все прочитать.
а как вообще врач понимает, что его надо ставить?..ведь до 30 недель в кресле даже и не смотрят?... а некторым, слышу ставили и на 22-28 неделе...
т.е. как понять что он нужен?
Старый 26-04-2008, 09:05     #9
Лизочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: пр. Энтузиастов
Сообщения: 3 991
Лизочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от skorpioshka Посмотреть сообщение
а как вообще врач понимает, что его надо ставить?..ведь до 30 недель в кресле даже и не смотрят?... а некторым, слышу ставили и на 22-28 неделе...
т.е. как понять что он нужен?
У меня поясницу тянуло и тонус был. Врач в ЖК смотреть естессно не стала, сказала "тебя продуло наверно..." Я позвонила своему врачу, она меня посмотрела, сказала, что шейка мягкая, раскрытие 1 см, срочно на ДО.

Ну в общем если что-то беспокоит, то не надо сидеть на попе ровно
Старый 25-04-2008, 18:13     #10
Florian
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Страна сыров
Сообщения: 2 545
Florian отсутствует


Кастра, поздравляю с договором - так важно знать, что правильные люди будут с тобой!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.