ВРЕМЯ МЧИТСЯ БЕЗ ОГЛЯДКИ - РОДЯТСЯ СКОРО ИЮЛЯТКИ (июлята 2008) - Страница 679 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-04-2008, 17:38     #6781
Маленький Бегемотик
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2 217
Маленький Бегемотик отсутствует


эх, что-то ругают слинги Premaxx... а мне он так внешне понравился придётся другой искать
Старый 25-04-2008, 17:39     #6782
Геруш
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Мое королевство
Сообщения: 4 260
Геруш отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marfushka Посмотреть сообщение
фуф, а я думала там сразу надо что-то делать и отодвигать....
была-бы доча, там всё и так понятно..
я тоже об этом же сегодня думала как это все дело мыть
Старый 25-04-2008, 17:40     #6783
Kastra
Наш человек
 
Профиль Kastra
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м. Ломоносовская, ул. Бабушкина
Сообщения: 9 524
Kastra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyalya Посмотреть сообщение
осталось не сойти с ума до 4-го числа
а то уже глаз дергается.. меня уже и работа не интересует, хотя самый пик сейчас
4 число - это воскресенье. А вся неделя следующая праздничная какая-то. Иди раньше, в понедельник, вторник или среду.
Старый 25-04-2008, 17:42     #6784
Kastra
Наш человек
 
Профиль Kastra
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м. Ломоносовская, ул. Бабушкина
Сообщения: 9 524
Kastra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Греша Посмотреть сообщение
я тоже об этом же сегодня думала как это все дело мыть
Ответственная миссия по приоткрыванию головки полностью отдана под ответственность мужа! Он же и купает ребзя по вечерам, это его обязанность.
Старый 25-04-2008, 17:43     #6785
Marfushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Чёрная речка
Сообщения: 3 592
Marfushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kastra Посмотреть сообщение
Ответственная миссия по приоткрыванию головки полностью отдана под ответственность мужа! Он же и купает ребзя по вечерам, это его обязанность.
я думаю мы все так и поступим.. по крайней мере я точно!
Старый 25-04-2008, 17:46     #6786
Геруш
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Мое королевство
Сообщения: 4 260
Геруш отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marfushka Посмотреть сообщение
я думаю мы все так и поступим.. по крайней мере я точно!
+1

Сижу, скучаю одна дома. Мой по пятницам часов в 11 вечера приходит. Собираюсь в поход (выгул собаки) тут соба начинает дико истерить. Выхожу в коридор. Мой пришел . Так рано, а приятно. А если б я не одна была

Надо куда-нить значит ехать
Старый 25-04-2008, 17:50
ответ для Surok на сообщение "Уже собрать? Не рано? Будет..."
    #6787
ЛуКашатаН
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр. Славы, 40
Сообщения: 707
ЛуКашатаН отсутствует


Всем приветик!
Поздравляю всех, заключивших договоры. Мне это только предстоит, но думаю, это действительно что-то вроде праздника, когда получилось то, что задумано. Дай бог и в родах у всех нас все будет не менее чудесно
Цитата:
Сообщение от Surok Посмотреть сообщение
Уже собрать? Не рано? Будет стоять-"пылиться"... Или правда народ уже всё расставляет, одна я мужем напуганная? В смысле, он у меня "напуганный" - ничего габаритного покупать не хотел ("и что, оно тут стоять столько времени будет и место занимать?!!!"), пока не пояснила, что всё будет храниться в шкафах в разобранном состоянии. На коляске протестировал - доволен, никакие запчасти не отсвечивают. Кроватку пока только подыскиваю неспешно...
Мой муж тоже не считает нужным все уже сейчас закупать. Вчера в магазине уверял меня, что и с кроваткой и с коляской (особенно с ней) можно подождать еще минимум месяца два! В общем, он, видимо, предполагает не в РД со мной быть, а дома - проводить ремонтные работы, закупать кроватки/коляски и пр... ага, размечтался! Я же знаю, что купить кроватку он догадается, матрасик в нее кинуть, да одеялко - тоже. А вот на счет всего остального, не знаю... стирать и гладить он точно не будет постельное белье для мелкого. Так что я ему внушаю, что надо готовиться заранее и т.п. Кстати, с кроваткой уже точно сегодня определились - Полина (Можга). Стоит, правда, дорого, но может быть найдем дешевле в другом магазине, не в "Дети".
А что касается "стоять, пылиться", то по-моему, дома у меня кроватка пылиться будет меньше, чем в магазине. Да и накрыть можно чем-нибудь, а к приезду, муж только снимет все "чехлы"
К тому же мы думаем о возведении стенки в комнате, чтобы как-то отделить малышовую часть комнаты от нашей. Для того, чтобы понять - возводить, не возводить, хочу сначала все расставить, иначе сложно говорить о будущем удобстве. Интересно, если сдающие нам квартиру увидят еще и новую стену в комнате - будут ли в восторге?
Старый 25-04-2008, 17:56     #6788
Клевчук
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Калининский район
Сообщения: 1 400
Клевчук отсутствует


муж прислал http://fishki.net/comment.php?id=34349 чтобя знала ,что мне можно а что нельзя)))
Старый 25-04-2008, 18:03
ответ для Геруш на сообщение "Доброе утро всем!:support: О....."
    #6789
ЛуКашатаН
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр. Славы, 40
Сообщения: 707
ЛуКашатаН отсутствует


Цитата:
Сообщение от Греша Посмотреть сообщение
Доброе утро всем!
О.. разговоры о пиве, кто б бутылочку Рэдса инвалину принес
У меня стоит в холодильнике. Сдерживаюсь, хотя, как посмотрю на нее, так еще больше хочется
Старый 25-04-2008, 18:04
ответ для Клевчук на сообщение "муж прислал ..."
    #6790
Marfushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Чёрная речка
Сообщения: 3 592
Marfushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от AH4A Посмотреть сообщение
муж прислал http://fishki.net/comment.php?id=34349 чтобя знала ,что мне можно а что нельзя)))
про штаны не поняла... - почему это он не должен? если такое же брюхо отрастил.. пусть носит, жалко чтоль?!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.