ВРЕМЯ МЧИТСЯ БЕЗ ОГЛЯДКИ - РОДЯТСЯ СКОРО ИЮЛЯТКИ (июлята 2008) - Страница 688 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-04-2008, 23:34     #6871
Лизочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: пр. Энтузиастов
Сообщения: 3 991
Лизочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Неулыба Посмотреть сообщение
Девочки, не получится у меня не запариваться.....
Пришла от врача. Велено в понедельник явиться ставить пессарий. Кто что знает по этому поводу?
Я знаю про него ВСЁ (шутка)
В прошлый раз оно у меня стояло... Как раз примерно на этом сроке ставили (как раз поэтому я сегодня на осмотр-то и поперлась!). Раскрытие было 1 см. Пессарий ставили под общим наркозом. На все мои просьбы поставить его без наркоза врач сказала, что я не выдержу.... типа гиперчувствительная. Ставят его на срок не больше 10 недель, каждые 1-2 недели нужно вставлять свечи (название уже не помню) - это должен делать врач, т.к. свечу надо запихнуть под кольцо.
Мне его сняли в 37 недель, родила в 38. Подруга родила в тот же день, как ей его сняли, так что у всех индивидуально... Снимают уж точно без наркоза.
Если есть вопросы, спрашивай! Но лучше в личку, а то здесь у меня не всегда получается все прочитать.
Старый 25-04-2008, 23:36     #6872
Лизочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: пр. Энтузиастов
Сообщения: 3 991
Лизочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kastra Посмотреть сообщение
А я и не говорю, что Жане Слалом шагает так же, как четырехколеска. Не надо ею передним колесом вперед шагать, ваще не представляю, как такое возможно, надо на задних колесах и поднимать ее, и спускать. В сравнении с люлькой Пег-Перего, шагать Слаломом на 5 этаж хрущевки, мне несравнимо удобно.
Открою маленький секрет: четырехколесные коляски тоже не шагают. Их тоже нужно спускать/поднимать на задних колесах. (Ну.... по крайней мере те коляски, которые были у меня и моих подруг).
Старый 25-04-2008, 23:38     #6873
Лизочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: пр. Энтузиастов
Сообщения: 3 991
Лизочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от KOTIK2008 Посмотреть сообщение
Я собираюсь бесплатно. В 18 роддоме.
Лизочка, вопросик по поводу того,что врач Жаркой советовала не заключать платно договор и идти рожать бесплатно. Это она чем-то аргументировала? Просто странно как-то!
Только тем, что это дорого и не стоит этих денег.
Старый 25-04-2008, 23:40     #6874
Лизочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: пр. Энтузиастов
Сообщения: 3 991
Лизочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kastra Посмотреть сообщение
Ответственная миссия по приоткрыванию головки полностью отдана под ответственность мужа! Он же и купает ребзя по вечерам, это его обязанность.
И у нас также!
Старый 25-04-2008, 23:43
ответ для Лизочка на сообщение "Открою маленький секрет:..."
    #6875
Kastra
Наш человек
 
Профиль Kastra
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м. Ломоносовская, ул. Бабушкина
Сообщения: 9 524
Kastra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лизочка Посмотреть сообщение
Открою маленький секрет: четырехколесные коляски тоже не шагают. Их тоже нужно спускать/поднимать на задних колесах. (Ну.... по крайней мере те коляски, которые были у меня и моих подруг).
Есть у людей какие-то сказочные коляски, которые шагают, их не надо на задних колесах поднимать, регулярно об этом слышу. В основном, думаю, все зависит от колясочных колес, длины шасси, и высоты и длины ступенек, как-то так. Есть здесь на ЛВ девушка, она не поленилась, даже формулу вывела, чтоб проверить будет конкретная коляска шагать по вашим конкретным ступенькам или нет.
Старый 25-04-2008, 23:47     #6876
Зайчишка
Небожитель
 
Профиль Зайчишка
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 16 041
Зайчишка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kastra Посмотреть сообщение
Есть у людей какие-то сказочные коляски, которые шагают, их не надо на задних колесах поднимать, регулярно об этом слышу. В основном, думаю, все зависит от колясочных колес, длины шасси, и высоты и длины ступенек, как-то так. Есть здесь на ЛВ девушка, она не поленилась, даже формулу вывела, чтоб проверить будет конкретная коляска шагать по вашим конкретным ступенькам или нет.
я вот тоже не представляю себе такую коляску
ребенок то все равно вниз головой получается под большим углом, а это не гуд
Старый 25-04-2008, 23:53
ответ для Лизочка на сообщение "И у нас также! :support:"
    #6877
golybka
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 481
golybka отсутствует


Приветик!!!
Еле еле осилила то что вы за день написали!!!!

Цитата:
Сообщение от Зайчишка Посмотреть сообщение
речь идет о послеродовой палате в послеродовую пускают родственников, не надо на первый этаж спускаться.
и в бахилах, пускают, к сожалению сама видела...
только в ОПЗ не пускают, Балукова там ходила ругалась "ОПЗ только в тапках"
Как я поняла теперь ОПЗ нет, там теперь лежат и рожают по идивидуальному договору!
а в послеродовую палату, да и на дородовом точно не пускают родственников, эти правила появились там совсем недавно!!!

Цитата:
Сообщение от lass Посмотреть сообщение
Приветик.
Только пришла с узи. Наш мальчик акробат лег головой вниз. Весим уже 1474 гр. Во как! Жалко только мне не показали ничего.
Поздравляю!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Неулыба Посмотреть сообщение
Девочки, не получится у меня не запариваться.....
Пришла от врача. Велено в понедельник явиться ставить пессарий. Кто что знает по этому поводу?
я когда в 1 РД лежала, там очень многим девочкам его ствили, особенно тем у кого вторые роды! так это делали очень быстро, без болезненно и без наркоза!!!!
Старый 26-04-2008, 02:44     #6878
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


А куда пропала табличка с первой страницы?

Surok, я тебе фотку послала для сайта.
Старый 26-04-2008, 08:38     #6879
foksik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 3 124
foksik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hechicera Посмотреть сообщение
А куда пропала табличка с первой страницы?

Surok, я тебе фотку послала для сайта.
Я с ней воюю с попеременным успехом
Сегодня попоробую выложить, вчера не удалось
Старый 26-04-2008, 08:38     #6880
foksik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 3 124
foksik отсутствует


Всем доброе утро
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.