Упражнения на пресс - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-01-2008, 09:10     #31
VAVA
ИНФУЗОРИЯ В ТУФЕЛЬКАХ
 
Профиль VAVA
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: у карьеров
Сообщения: 3 631
VAVA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Antoshka Посмотреть сообщение
Т и Н - это тип фигуру, где талия не ярко выражена,
Т фигура по мужскому типу сложения, плечи шире бедер,
Н - где талия, плечи и бедра одного размера.
Про себя могу сказать - косые не делаю и не собираюсь. Они задействованы у меня в других упражнениях (типа становой), спина - моя гордость ттт и без работы на косые.
Кстати, мужчину может и не испортит более широкая талия и хорошо развитые косые.
На полном серьезе - от упр 2 и 5 объем талии может увеличиться, а работа с отягощениями в любом случае делает пресс более объемным, не думаю, что девушки будут этому рады.
Соглашусь с Antoshka,некоторые упр,КОТОРЫЕ НА ПРЕСС ВЫПОЛНЯЮТ МЧ для женщин определенного типа фигуры просто неприемлимы...С отягощением на косые вообще бы не делала...Так и хочется подойти ударить бодибаром мальчика -тренера,который заставляет делать наклоны в сторону на троссовом тренажере,да еще и плиток навешает мама дорогая...
Старый 23-01-2008, 10:02     #32
Кот Обормот
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 2 885
Кот Обормот отсутствует


Цитата:
Сообщение от Antoshka Посмотреть сообщение
На собственном опыте - на пресс у меня влияет только правильное питание и кардио. Стоит где-то расслабиться, прощай пресс.
Есть маааленький нюансик - у Вас,мне почему то кажется,мышцы пресса и так находятся в хорошем тонусе
П поводу жировых отложений - никакие упражнения не уменьшают жировую прослойку сами по себе.Уменьшает физ.нагрузка.Упражнения на пресс дают организму ОЧЕНЬ хорошую нагрузку,т.к. задействуется очень большое число групп мышц,в том числе самые крупные. Поэтому упражнения на пресс в комплексе очень способствуют уменьшению жирового слоя.
Если вы сухая спортсменка, с тончайшим слоем подкожного жира (он есть у всех,никуда не деться) - то плотная работа над косыми действительно даст пару сантиметров,просто потому,что они появятся Если же у вас обычная,не особо марафонистая фигура - работа с косыми сгруппирует ваш прес что ли,стянет его как корсетом,а также соберет вашу талию,оформит ее..извините за сумбур.
2VAVA-на тренажерах никогда не работал,и группам не даю заниматься этой фигней.
в упражнении на косые я написал,нужен НЕБОЛЬШОЙ вес,только для чувства траектории,он ни на что не влияет!
Мальчик-тренер после 2х-месячных курсов при лицее фитнесса и бодибилдинга и не такое может заставить делать...
Старый 23-01-2008, 11:24
ответ для Мика на сообщение "Упражнения на пресс"
    #33
Шошана
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 402
Шошана отсутствует


У меня с упражнениями на прес все получается наоборот, чем больше я их делаю, тем больше у меня живот.Сначала появились конечно мышцы, а потом, как только я перестаю делать, появляется жирок. И упражнения на косые действительно сыграли плохую службу. А что такое кардио упражнения? Или направьте меня где о них почитать?
Старый 23-01-2008, 12:05     #34
VAVA
ИНФУЗОРИЯ В ТУФЕЛЬКАХ
 
Профиль VAVA
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: у карьеров
Сообщения: 3 631
VAVA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Den_gun Посмотреть сообщение
2VAVA-на тренажерах никогда не работал,и группам не даю заниматься этой фигней.
фигня потому что не работали?
Старый 23-01-2008, 12:22     #35
VAVA
ИНФУЗОРИЯ В ТУФЕЛЬКАХ
 
Профиль VAVA
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: у карьеров
Сообщения: 3 631
VAVA отсутствует


Цитата:
Сообщение от lili5 Посмотреть сообщение
У меня с упражнениями на прес все получается наоборот, чем больше я их делаю, тем больше у меня живот.Сначала появились конечно мышцы, а потом, как только я перестаю делать, появляется жирок. И упражнения на косые действительно сыграли плохую службу. А что такое кардио упражнения? Или направьте меня где о них почитать?
как раз таки все физиологично получается...Мышка растет ,а жирок не утилизуется...
Кардиоупражнения-упражнения для тренеровки сердца и дыхания...За счет увеличения частоты сердечных сокращений происходит жиросжигание...Беговая дорожка,велотренажер,элипс,аэробика...много...:fif a:
Старый 23-01-2008, 12:26     #36
VAVA
ИНФУЗОРИЯ В ТУФЕЛЬКАХ
 
Профиль VAVA
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: у карьеров
Сообщения: 3 631
VAVA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Den_gun Посмотреть сообщение
Мальчик-тренер после 2х-месячных курсов при лицее фитнесса и бодибилдинга и не такое может заставить делать...
да в том-то и дело что не мальчик с курсов!!!
Повторю -НЕ ВСЕ СОВЕТЫ ДЛЯ МУЖЧИН ПРИМЕНИМЫ ДЛЯ ЖЕНЩИН!
Старый 23-01-2008, 13:15
ответ для VAVA на сообщение "фигня потому что не работали?;)"
    #37
Кот Обормот
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 2 885
Кот Обормот отсутствует


Цитата:
Сообщение от VAVA Посмотреть сообщение
фигня потому что не работали?
Фигня - потому что для МОИХ задач - это фигня.
Старый 23-01-2008, 13:32     #38
VAVA
ИНФУЗОРИЯ В ТУФЕЛЬКАХ
 
Профиль VAVA
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: у карьеров
Сообщения: 3 631
VAVA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Den_gun Посмотреть сообщение
Фигня - потому что для МОИХ задач - это фигня.
Озвучте задачи,если возможно,может я тоже хочу и озадачусь
Старый 23-01-2008, 17:39     #39
Кот Обормот
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 2 885
Кот Обормот отсутствует


Цитата:
Сообщение от VAVA Посмотреть сообщение
Озвучте задачи,если возможно,может я тоже хочу и озадачусь
Думаю,не озадачитесь
Почему то мне кажется,вам не очень близка тема капп, раковин,разбитых носов и выбитых пальцев
Старый 26-01-2008, 16:11
ответ для Мика на сообщение "Упражнения на пресс"
    #40
thinking
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 208
thinking отсутствует


А какие упражнения на пресс можно делать людям с травмами спины? Хорошая спина - это не променя. Но понимаю, что ее не будет, если не будет хорошего живота. Я далеко не заплывашая жиром, похудела (диета, упражнения, разгрузочные дни, много пешком), но мышцы спины у меня сорваны. А тут поглядела на однокурсницу, мать двухлетнего малыша, а у нее такой пресс. Он и до родов-то был прекрасным, качала каждый день, теперь вот ходит на танец живота. Но все это не для меня. Мне надо не эпизодически, а каждый день. Бодифлекс здорово помог укрепить внутрениие мышцы, но хочу двигаться дальше. Подскажите, пожалуйста.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.