Я - любовница! Поругайте, поддержите,посоветуйте... - Страница 63 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-01-2008, 17:04
ответ для Дурилка на сообщение "Я - любовница! Поругайте,..."
    #621
Flamenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Москва-Питер
Сообщения: 5 447
Flamenka отсутствует


Ир, мы же не знаем ничего... Пусть бы мужик сам определялся... ИМХО конечно, но это его дела.
Старый 14-01-2008, 17:04     #622
Мумми Первая
Мечта поэта
 
Профиль Мумми Первая
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Парнас
Сообщения: 8 202
Мумми Первая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iванова Посмотреть сообщение
Я не о том, что плохие и не любит. Я о том, что вот так разрулить, как случилось у тебя, не может, или не хочет, или то и другое. Иначе бы жена была дома. а не в дурке.
вот именно!!!!
почему надо отказываться от человека, который, все равно, в семью не вернется???

(как вариант)
Старый 14-01-2008, 17:05
ответ для Sheburshunchick© на сообщение "глюк весь пост ниже:)"
    #623
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


дак и валил бы.
Старый 14-01-2008, 17:05     #624
topicV
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 406
topicV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Miss Helen Посмотреть сообщение
да , бесполезно это, то, что Вы написали.... я это писала до Вас и другие писали..... тока Автор в принципе такие посты ни читает.... потому что ей это не нравится
Да дело не в том, что Автору не нравится читать такие посты. А дело в том, что те, которые это советуют, кроме бумеранга классического и "на чужом горе.." никаких аргументов в пользу этого выхода не приводят. Т.е. никаких РЕАЛЬНЫХ аргументов. Бумеранг и пр. - из разряда мистического
Старый 14-01-2008, 17:07
ответ для Дурилка на сообщение "Я - любовница! Поругайте,..."
    #625
Sheburshunchick©
страшный зверь
 
Профиль Sheburshunchick©
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 3 904
Sheburshunchick© отсутствует


Дина, у меня мать в свое время пролежала месяц в клинике неврозов... довели отношения с мужем (моим отцом по совместительству) и папины родственники.. мне было 13 лет.. я тогда ниче не поняла, кроме того факта, что мама в больнице... я подробности лет через 10 тока узнала.. ибо в то время у родственников хватило ума не посвящать меня в курс дела... а самой докапывацца мне было не надо - в 13 лет другие интересы как-то.... но я тебе могу сказать уверенно - ТАМ ей было лучше, чем дома.. там она смогла прийти в себя, там с ней общались психологи, там ей НС привели в чувство... отец мой в тот момент за нее не сильно переживал - там было много накручивальщиков, об этом позаботившихся... но номер не прошел - в прошлом году мои отметили 33 года совместной жизни и те, кто тогда приложил все усилия, чтобы попортить матери жизнь, теперь сюсюкают и хвалят ее, забыв о том, что делали.
Хватит судить и осуждать. Где гарантия, что жена там - не истеричка со стажем, которая за эти годы довела мужа дальше некуда? Которая не привыкла держать себя в руках и то, что случилось - просто логический конец подобной эмоциональной распущенности? Извините за прямоту, но когда подобные типажи появляются здесь, в ЖГ на ЛВ - а они тута чааастенько бывают, вы ж все дружно сочувствуете их мужьям и семьям, и честно говорите - мол, свалит муж, доистерите... ну вот от одной такой возможно, что и свалил... а вы теперь клейма ставите...
девочки, жизнь и впрямь не черно-белая, чтобы раздавать такие оценки - тут плохо, там хорошо... все бывает и всякое бывает... а требовать сейчас решений от мужа - гыыы, а че он может решать? ежу понятно, что любой шаг от жены теперь - подлец навеки, больную жену бросил... и фиг кому чего докажешь... вы можете однозначно быть уверены, что жена не договорилась с врачом и бригадой, сунув энную сумму, чтобы навсегда получить поводок для удержания мужа? я - нет, ибо знаю, что бывало и такое...
так что пусть все идет, как Бог даст.. и не надо вмешиваться и решать за людей.. автор, и вы принимайте решения все же из своих ощущений ситуации, а не под тутошней накруткой... вернее будет... просто мозги не отключайте...
Старый 14-01-2008, 17:07
ответ для Дурилка на сообщение "Я - любовница! Поругайте,..."
    #626
Flamenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Москва-Питер
Сообщения: 5 447
Flamenka отсутствует


Сорри, я автору подробно в личку написала пару дней назад про бумеранги, которые я прошла собственным опытом. Минут 40 писала.
Старый 14-01-2008, 17:08     #627
Дурилка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 453
Дурилка отсутствует


спасибо
я стараюсь, но мозги кипят....или тупят - поочередно....
Старый 14-01-2008, 17:09
ответ для Дурилка на сообщение "Я - любовница! Поругайте,..."
    #628
Flamenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Москва-Питер
Сообщения: 5 447
Flamenka отсутствует


И знаете, стоило бы учесть как-то опыт поколений и то, что дыма без огня не бывает.. Не знаю, мне лично стало бы страшно от всего этого...
Старый 14-01-2008, 17:10
ответ для Дурилка на сообщение "Я - любовница! Поругайте,..."
    #629
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Ой, а мне кажется, что лучше всего было бы если б он от жены ушел. Несмотря ни на что. И на ребенка болеющего. Лучше для жены, чесслово.
Старый 14-01-2008, 17:13
ответ для Дурилка на сообщение "Я - любовница! Поругайте,..."
    #630
topicV
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 406
topicV отсутствует


Бумеранги - это отдельная тема. Причины превращения мячика (в смысле - кинул, и думал, что все) в бумеранг - тоже отдельная тема. Сюда же жизненные уроки и пр. Если вкратце бумеранг в АБСОЛЮТНО любой ситуации (+ или -) теоретически возможен, но НЕ ОБЯЗАТЕЛЕН.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.