Я - любовница! Поругайте, поддержите,посоветуйте... - Страница 62 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-01-2008, 16:28     #611
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Дина, там не такие отношения с мужем. Он это не разрулит. Поэтому я и предположила, что, МОЖЕТ БЫТЬ, нахождение в больнице, для нее сейчас не худший вариант. Опять же, мы не знаем, насколько серьезно это у нее. Кроме невроза и депрессии есть же и похуже вещи. То есть я это расцениваю, как передышку для нее, а не конец света. Хотя согласна, что могу ошибаться.
Старый 14-01-2008, 16:31
ответ для Дурилка на сообщение "Я - любовница! Поругайте,..."
    #612
Эффект тумана
когнитивный диссонанс
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 10 309
Эффект тумана отсутствует


Мдя... В контексте последних событий как-то бледно выглядит громкая фраза автора, что она без этого мужчины "умирает".
"Умирает-то" по итогу жена
Старый 14-01-2008, 16:33     #613
Дурилка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 453
Дурилка отсутствует


Цитата:
Сообщение от многоЛИКАя Посмотреть сообщение
Мдя... В контексте последних событий как-то бледно выгляди громкая фраза автора, что она без этого мужчины "умирает".
"Умирает-то" по итогу жена

Да, Вы правы...теперь я за него боюсь.
Старый 14-01-2008, 16:34     #614
Эффект тумана
когнитивный диссонанс
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 10 309
Эффект тумана отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iванова Посмотреть сообщение
Дина, там не такие отношения с мужем. Он это не разрулит.
Танюш, ну откуда мы можем знать, какие отношения у жены с этим мужчиной?
Только со слов автора? А она-то откуда знает??? Даже не со слов мужчины, а исходя из того, что ей хочется видеть и как ей хочется трактовать.

Ты знаешь, что я, со слов БЛ моего мужа, тоже "расчетливая стерва и только из-за денег с ним живу". Все, кто меня знает, могут над этим только посмеяться.
Старый 14-01-2008, 16:36     #615
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Цитата:
Сообщение от многоЛИКАя Посмотреть сообщение
Танюш, ну откуда мы можем знать, какие отношения у жены с этим мужчиной?
Только со слов автора? А она-то откуда знает??? Даже не со слов мужчины, а исходя из того, что ей хочется видеть и как ей хочется трактовать.

Ты знаешь, что я, со слов БЛ моего мужа, тоже "расчетливая стерва и только из-за денег с ним живу". Все, кто меня знает, могут над этим только посмеяться.
Я не о том, что плохие и не любит. Я о том, что вот так разрулить, как случилось у тебя, не может, или не хочет, или то и другое. Иначе бы жена была дома. а не в дурке.
Старый 14-01-2008, 16:41     #616
Эффект тумана
когнитивный диссонанс
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 10 309
Эффект тумана отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iванова Посмотреть сообщение
Я не о том, что плохие и не любит. Я о том, что вот так разрулить, как случилось у тебя, не может, или не хочет, или то и другое. Иначе бы жена была дома. а не в дурке.
Он, имеешь в виду, не хочет?
Ну да, с этим согласна, конечно.
Старый 14-01-2008, 16:57
ответ для Дурилка на сообщение "Я - любовница! Поругайте,..."
    #617
Flamenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Москва-Питер
Сообщения: 5 447
Flamenka отсутствует


Наташа, оставьте эту семью скорее... И ноги в руки и в церковь ставить свечки за их всеобщее здравие и за Ваше скорейшее от этой истории освобождение. Ваши тайные желания исполняются и вас уже закрутил водоворот нехороших событий. У Вас ребенок... Подумайте о нем.. Вся боль, которую испытывают члены этой семьи так или иначе из-за Вас, она ляжет на вашт плечи. Поймите Вы это и остановитесь, пока не слишком поздно. Это жизнь и все-все (!!!) возвращается к нам бумерангом. Не построите Вы счастья на таких костях...
Старый 14-01-2008, 16:58
ответ для Дурилка на сообщение "Я - любовница! Поругайте,..."
    #618
topicV
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 406
topicV отсутствует


Если говорить конструктивно. Поругать мы ее поругали, варианты обсудили и т.д. Что ТЕПЕРЬ делать автору?
На мой взгляд разруливание ситуации нужно начинать с себя. Автор, Вам нужно успокоиться и определиться, ЧТО ВЫ ЛИЧНО хотите. Чем Вы готовы пожертвовать, а чем - нет. Определить, в чем будет Ваше счастье. Далее Вам нужно ПРИНЯТЬ (именно принять) эту ситуацию, оценить ее объективно (форум в этом уже помог), отбросить свои эмоции. И от сюда плясать, так сказать, определить цели и начать их реализовывать. Реализовывать пошагово.
Конечно, при любом исходе ВСЕ не будут в шоколаде, кто-то пострадает. Но, при работе над собой хотя бы двоих участников треугольника, более-менее благоприятный исход возможен. При работе над собой.
Старый 14-01-2008, 17:00
ответ для Дурилка на сообщение "Я - любовница! Поругайте,..."
    #619
Sheburshunchick©
страшный зверь
 
Профиль Sheburshunchick©
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 3 904
Sheburshunchick© отсутствует


глюк
весь пост ниже
Старый 14-01-2008, 17:02     #620
Miss Helen
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 168
Miss Helen отсутствует


Цитата:
Сообщение от MiaMama Посмотреть сообщение
Наташа, оставьте эту семью скорее... И ноги в руки и в церковь ставить свечки за их всеобщее здравие и за Ваше скорейшее от этой истории освобождение. Ваши тайные желания исполняются и вас уже закрутил водоворот нехороших событий. У Вас ребенок... Подумайте о нем.. Вся боль, которую испытывают члены этой семьи так или иначе из-за Вас, она ляжет на вашт плечи. Поймите Вы это и остановитесь, пока не слишком поздно. Это жизнь и все-все (!!!) возвращается к нам бумерангом. Не построите Вы счастья на таких костях...
да , бесполезно это, то, что Вы написали.... я это писала до Вас и другие писали..... тока Автор в принципе такие посты ни читает.... потому что ей это не нравится


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.