18 роддом,кому понравилось? - Страница 21 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-12-2007, 20:04     #201
xxxooo
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Питер, угол Большевиков - Тельмана
Сообщения: 1 448
xxxooo отсутствует


Цитата:
Сообщение от _Mask_ Посмотреть сообщение
я только что звонила... у меня 30 недель, роды в феврале - сказали, что пара врачей еще свободны, надо поторопиться
Спасибо, что рассказали, что есть свободные врачи. Будем надеяться, что успею записаться.
Старый 21-12-2007, 20:07     #202
xxxooo
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Питер, угол Большевиков - Тельмана
Сообщения: 1 448
xxxooo отсутствует


Девчонки, а скажите, если рожать бесплатно, а после родовую палату брать платную, то мужа пускают и когда договариваться о том, что я хочу платную палату?
Старый 21-12-2007, 20:21     #203
Melkih mum
Хранитель
 
Профиль Melkih mum
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: м.Большевиков, Пятилеток, за Околицей
Сообщения: 13 972
Melkih mum отсутствует


А такой вариант по-моему уже отменили... позвоните вроддом лучше.
А мужа на роды не пустят все-равно, там весь вопрос втом чтобы родилка была отдельная. Вот.
Старый 22-12-2007, 02:36     #204
Budur
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 4 426
Budur отсутствует


Цитата:
Сообщение от xxxooo Посмотреть сообщение
Девчонки, а скажите, если рожать бесплатно, а после родовую палату брать платную, то мужа пускают и когда договариваться о том, что я хочу платную палату?
Не знаю как сейчас, но когда я рожала (летом), бронировать платную палату было нельзя. Переводят из родильного, есть палата - она твоя, нет - то в обычную.
Старый 24-12-2007, 18:25     #205
_Mask_
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 177
_Mask_ отсутствует


Я сегодня заключила договора на 34700... врач Кирилловых...
очень понравилась...
бедный человек - она после дежурства и операции.... мы там 2 часа сидели, ее дожидались, срочно в операционную ее вызвали... и после всего этого, она очень внимаетльно меня обо всем пораспрашивала, посмтрела и на все мои вопросы отвелила
Старый 24-12-2007, 23:02     #206
Еленкамама
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщения: 505
Еленкамама отсутствует


А вы случайно не знаете Кирилловых наблюдает беременных?
Старый 25-12-2007, 01:06     #207
НастьЯ
Мега-элита
 
Профиль НастьЯ
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 3 228
НастьЯ отсутствует


Девушки, а про плановое КС может кто-нить рассказать? Как там в 18 с этим, какие порядки-правила?
Старый 25-12-2007, 01:37     #208
bels
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.Чкаловская
Сообщения: 299
bels отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olgina Посмотреть сообщение
Сегодня была на приеме, хотела заключить договор на инд. роды. 33 недели, все врачи отказывались по причине уже полной загруженности. Два часа ожидания дали плоды, взяла меня Кирилловых Наталья Владимировна. Сама ничего о ней не знаю, но по разговору очень понравилась. Кто рожал - отзовитесь? Или идти читать в теме 2-го РД?
Я рожала в августе с Натальей Владимировной очень понравилась.Тогда неразбериха в роддоме была, да еще и мой врач Бруев на вечном больничном был, она как раз недавно пришла в роддом - мне ее порекомендовали. В день ее дежурства пришла к ней знакомиться, она мне дооолго рассказывала что да как, а оказалось - рожаю уже . В общем через 6 часов родился мой малыш Очень внимательная и приятная врач, сидела со мной последние часа 2, смотрит не больно, все рассказывает, так что От родов остались приятные воспоминания. А акушерка у вас кто? Или сейчас не выбирают акушерку? Они в паре работают. У меня была Королева Елена - тоже супер Удачи вам и легких родов
Старый 25-12-2007, 10:58     #209
djes
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Приморский р-н, конец Камышовой ул
Сообщения: 1 215
djes отсутствует


Я первого с ЛИ рожала так - пришла ее уговаривать по договору, она наотрез, и тут заходит БАТЮШКА (он СР освещал в тот день) и нас сней освящает на роды... ей просто было уже некуда деваться...

А потом на кресле мы ей сразу сказаи что придем и за третьим!!! Так что и в этот раз мне просто ОЧЕНЬ повезло, я была последней кого она вообще взяла на январь!

А вообще, да, она только СР берет. Как зав.отделения у нее слишком большая нагрузка, плюс дежурства, а человек она очень ответсвенный. Вот.

ЗЫ: Просто мне муж сказал что с ней хоть под пули, пришлось и в этот раз просить нас взять. СР нам не потянуть, итак Б не легкая, сплошные уколы, анализы и капельницы, а все платно...

Мне вот врач тоже Глейм советует, т.к. может возникнуть экстренное кесарево, а она, говорят, в этом деле спец.Но сможем попасть к ней только после НГ,к сожалению. Не посоветуете, как ее уговорить взять, если вдруг на март у нее уже загруженность будет большая. (Мы планируем на СР).
Старый 26-12-2007, 02:47     #210
Melkih mum
Хранитель
 
Профиль Melkih mum
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: м.Большевиков, Пятилеток, за Околицей
Сообщения: 13 972
Melkih mum отсутствует


Не на СР она не возьмет точно, сегодян при мне пара ее уговаривала - она отказала, сказала что загрузка такая с отделением что разорваться не сможет просто... на СР возьмет наверное (там гарантируется замена врача в случае чего, т.е. если попадает на дежурство то находят другого дежурного, а твой врач будет с тобой). Но надо идти и на прием записываться обязательно, такие вещи только при личной встрече.ю В конце марта у них намечается проветривание, но его скорее всего отменят...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.