18 роддом,кому понравилось? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-10-2007, 14:11     #1
крошка Нюшка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский
Сообщения: 685
крошка Нюшка отсутствует


Я рожала именно там,понравилось очень,и даже безплатно.
За вторым обязательно тудаже поеду.
А какие отзывы у Вас?
Старый 16-10-2007, 09:47     #2
corsas
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: М Бухарестская ул.
Сообщения: 9 054
corsas отсутствует


Не понравилось.
Не внимательные врачи в родилке, на послеродовом, а про педиаторов вообще молчу.
Еда не съедобная для кормящих, убирают палаты раз в неделю.
Старый 16-10-2007, 09:57     #3
МАМА в квадрате
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр. Пятилеток
Сообщения: 489
МАМА в квадрате отсутствует


я тоже там рожала, только платно
в принципе мне все понравилось, я имею ввиду бытовые условия и питание, только роды были сложными и ребетенок попал сразу из роддома в больницу. второго тоже наверное там буду рожать (если не закроют на проветривание), только у других врачей
Старый 16-10-2007, 11:39     #4
крошка Нюшка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский
Сообщения: 685
крошка Нюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от corsas Посмотреть сообщение
Не понравилось.
Не внимательные врачи в родилке, на послеродовом, а про педиаторов вообще молчу.
Еда не съедобная для кормящих, убирают палаты раз в неделю.
у нас убирали имыли каждый день,кормили вполне прилично и постельное белье каждый день новое давали.
Старый 16-10-2007, 19:02     #5
karkusha
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 2 394
karkusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от corsas Посмотреть сообщение
Не понравилось.
Не внимательные врачи в родилке, на послеродовом, а про педиаторов вообще молчу.
Еда не съедобная для кормящих, убирают палаты раз в неделю.
Рожала в сентябре. Все в точности до наоборот!!!!!!!!!!! И врач и педиатр очень понравились, еда вообще супер, даже не знала, что из такого ограниченного количества продуктов можно столько вкусного сделать. Рожала платно на Семейных родах.
Старый 17-10-2007, 13:43     #6
ЛёляБу
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Красногвардейский
Сообщения: 271
ЛёляБу отсутствует


Рожала в 18-ом в июне. В общем и целом - понравились и врачи, и условия. Собиралась рожать по договору. И уже был свой доктор и деньги уплачены. Но уже в дородовом случилось отслоение плаценты рано утром, с большой кровопотерей. Естественно, мой доктор приехать не успела физически. Экстренное кесарево делал дежурная бригада. Все прошло отлично. Все живы-здоровы. И, к слову о порядочности: деньги мои никтоне заныкал, всё вернули перед выпиской, так как услоия договора(роды с конкретными акушеркой и врачом), выполнены не были. Дальше - лежала на бесплатном послеродовом. К персоналу - нареканий никаких нет. Не понравились толкьо - скрипучие матрасы, лежали там вчеьвером и скрипели +старое постельное бельё. НЕплохо было бы менять его каждый день, хотя бы простыни, т.к пачкаются - малыш срыгивает и все такое. И ешё. Да, питание отвратительное. Но ведь никто не мешает подняться этажом выше, на четвертый этаж, и пообедать в платном кафе. Еда там вкусная, порции огромные и цены - разумные. В общем, в следующий раз я снова туда
Старый 17-10-2007, 14:23     #7
КошкаКсю
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 3 220
КошкаКсю отсутствует


А мы рожалися в июле по контракту за 15000. Очень понравилось, что родилка была отдельная. РД хороший. Врачи хорошие. Я рожала с Прозоровой Валентиной Григорьевной и акушеркой Богдановой Верой Ивановной. Большое им спасибо, т.к. трудновато мы рожались .
Палаты убирали каждый день. Есть душ в каждой палате. Еда могла бы быть и получше, но терпимо. И действительно можно сходить и в кафе на 4ом.
Старый 17-10-2007, 16:29     #8
крошка Нюшка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский
Сообщения: 685
крошка Нюшка отсутствует


вот и я в восторге,о роддоме остаись самые прекрасные впечатления.
Старый 24-10-2007, 21:43     #9
ланач
Участник
 
Профиль ланач
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 173
ланач отсутствует


Рожала там в прошлом году - в августе. за 15 тыс. рэ. ВСЁ очень понравилось! но дело совсем не в деньгах, а в отношении. Супер! зато мы лежали в бесплатной палате. было 4 мамочки и столько же деток. условия отличные, чистенько, сделан ремонт, ежедневное кварцевание, врач прежде чем осмотреть очередного ребенка КАЖДЫЙ раз протирает руки стерильным составом. и хоть многие и говорят, что чужие дети мешают спать - не правда. кроме своего никого не слышишь. а главный плюс присутствия других мамочек, когда рожаешь первого совершенно ничего не знаешь , а совместно что-нибудь да получиться У меня была доктор Ступинева Ульяна Анатольевна - не смотрите, что молодая. она большая молодчина. если рожать второго - хочу снова с ней.
Старый 24-10-2007, 22:28     #10
крошка Нюшка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский
Сообщения: 685
крошка Нюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от koshkaksu Посмотреть сообщение
А мы рожалися в июле по контракту за 15000. Очень понравилось, что родилка была отдельная. РД хороший. Врачи хорошие. Я рожала с Прозоровой Валентиной Григорьевной и акушеркой Богдановой Верой Ивановной. Большое им спасибо, т.к. трудновато мы рожались .
Палаты убирали каждый день. Есть душ в каждой палате. Еда могла бы быть и получше, но терпимо. И действительно можно сходить и в кафе на 4ом.
вот вот,там в кафе кормят супер и недорого.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.