Вирилис-накипело! - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-12-2007, 17:44
ответ для Агушка на сообщение "Вирилис-накипело!"
    #31
Лаго-Наки
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Бухарестская
Сообщения: 2 846
Лаго-Наки отсутствует


Я сама на Вирилис не купилась, очень уж много о них негативных отзывов. У знакомой ребенок годовалый - температура под 40 три дня, понос, рвота. А Врач по телефону(!) говорит - это зубы! Нормально? И еще говорит, температуру сбиваете - и можете гулять. Я бы таким врачам ребенка своего не доверила. Я в обычной поликлинике наблюдаюсь у тех специалистов, которые меня устраивают, а если кто=то не устраивает , ищу платных в других клиниках. зато у меня есть выбор, к кому идти, и не кого пришлют.
Старый 11-12-2007, 18:37
ответ для Gelka на сообщение "мрак!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!..."
    #32
Агушка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: ЮЗ, Ленинский 97/1
Сообщения: 4 460
Агушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gelka Посмотреть сообщение
мрак!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
наврядли что-то смогло бы меня вынудить продлить договор при таких условиях обслуживания!!!!!
в результате чья скорая-то приехала? их или городская?
Конечно городская, врач скорой помощи даже раздеваться не стала, запросила дежурную больницу, нас за шиворот и с мигалками поехали в Купчино. С Вирилиса даже не позвонили, чтоб узнать, как у нас дела.
Старый 11-12-2007, 18:39     #33
Агушка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: ЮЗ, Ленинский 97/1
Сообщения: 4 460
Агушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
У меня страховка от Ренессанса. Поступаю так. Сначала беседа с врачом, если он не вменяем, то беседа с МЦ к которому мы прикреплены , если не помогает, то менеджер по страхованию. И всегда помогало.
по поводу прививок: У нас была такая же ситуация (не успели сделать две прививки за первый год), на второй год брали без прививок. Нам все доделали БЕСПЛАТНО, потому, как это прививки первого года жизни и они у нас оплачены.
И вам тоже повезло.... Я завтра буду дозваниваться в отдел здравоохранения, что нибудь посоветуют, надеюсь.
Старый 11-12-2007, 18:40     #34
Совунья
С человеческим лицом
 
Профиль Совунья
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Малая Охта
Сообщения: 2 750
Совунья отсутствует


Цитата:
Сообщение от Агушка Посмотреть сообщение
!МЫ БЫЛИ ВЫНУЖДЕНЫ ЗАКЛЮЧИТЬ ДОГОВОР НА ВТОРОЙ ГОД ЖИЗНИ! А так бы ни за что на свете!!!! Менеджер молниеносно на нарекания? Гы-гы-гы!!! Мы наверно про разные фирмы ваще разговаривает, мадам, ау! У нас ВИРИЛИС! Или вы засланый казачек!
Все-таки безумно любопытно, что именно могло вынудить свободного разумного человека купить что-то, что явно вызвало у него нарекания? Может быть, приоткроете тайну?
Старый 11-12-2007, 18:40     #35
Агушка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: ЮЗ, Ленинский 97/1
Сообщения: 4 460
Агушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мелкий танк Посмотреть сообщение
Ясен пень, дорогая, что Вирилис везде проплачивает и ждет только хороших отзывов Многие на них жалуются, мои знакомые тоже некоторые попали в ваш неудачный процент. Ты же можешь расторгнуть договор? или там тоже кидалово?
Привет, Катюнь! Ясен пень-кидалово!
Старый 11-12-2007, 18:45     #36
Совунья
С человеческим лицом
 
Профиль Совунья
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Малая Охта
Сообщения: 2 750
Совунья отсутствует


Цитата:
Сообщение от Агушка Посмотреть сообщение
Я завтра буду дозваниваться в отдел здравоохранения, что нибудь посоветуют, надеюсь.
А при чем тут отдел здравоохранения? Все услуги клиент может получить только в сроки действия полиса. Кончился срок действия полиса - все, страховая компания вам уже ничего не должна.Даже если вы чего-то недополучили.
Старый 11-12-2007, 18:57     #37
Агушка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: ЮЗ, Ленинский 97/1
Сообщения: 4 460
Агушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение
Все-таки безумно любопытно, что именно могло вынудить свободного разумного человека купить что-то, что явно вызвало у него нарекания? Может быть, приоткроете тайну?
Рассказываю. Началось опять с наших болячек. Наша врач НЕ СМОГЛА поставить диагноз и перестраховалась, вызвав скорую,т.к. ребенка было не успокоить! Он орал почти двое суток. Предположительный диагноз-отит. Приехали врачи с фирмы, хотели забрать в больницу но мы отказались. Начали лечить ушки. Все это пришлось на начало мая. Праздники. К нам пришла дежурная врач и при осмотре ребенка, сказала, что у нас паховая грыжа и отек яичек. И сказала (мляха, опять плачу) это очень опасно! Ребенок может умереть в любую минуту!ттт Я начала рыдать, а она предложила срочно вызвать хирурга, я звоню диспетчеру, а мне говорят "Ваши визиты врачами выбраны, и чтоб срочно к вам приехал хирург заключайте договор на следующий год, по которому врач и поедет." Т. е. у нас получилось, что старый договор еще в силе до июля и заключили новый. Хирург приехала на следующее утро, менеджер за деньгами подтянулясь через полчаса после ее ухода. Резюме хирурга:"Кто дежурный врач? (улыбка) Паховая грыжа?(улыбка) Ну накричал немножко себе водяночки, ну и что? (улыбка) Успокойтесь, мамочка! Все в порядке! Не вижу оснований для переживаний!"
Старый 11-12-2007, 18:58     #38
Агушка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: ЮЗ, Ленинский 97/1
Сообщения: 4 460
Агушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение
А при чем тут отдел здравоохранения? Все услуги клиент может получить только в сроки действия полиса. Кончился срок действия полиса - все, страховая компания вам уже ничего не должна.Даже если вы чего-то недополучили.
А вот завтра и узнаем кто причем, а кто не причем!
Старый 11-12-2007, 19:06     #39
Кариока
...
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: душой в Петергофе
Сообщения: 22 429
Кариока отсутствует


Девушка... я, конечно, Вам сочувствую... Но Вы сами виноваты в этой ситуации в том числе. Никто не мешал Вам после этих слов дежурного врача вызвать муниципальную скорую. Ну НИКТО.
И не надо мне опять петь про муниципальных докторов и их незнание и неумение работать с ребенками Почитайте Вашу историю для начала.
Старый 11-12-2007, 19:41     #40
Y-sem
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Ленинский пр.
Сообщения: 500
Y-sem отсутствует


Цитата:
Сообщение от Агушка Посмотреть сообщение
Читайте внимательней!МЫ БЫЛИ ВЫНУЖДЕНЫ ЗАКЛЮЧИТЬ ДОГОВОР НА ВТОРОЙ ГОД ЖИЗНИ! А так бы ни за что на свете!!!! Менеджер молниеносно на нарекания? Гы-гы-гы!!! Мы наверно про разные фирмы ваще разговаривает, мадам, ау! У нас ВИРИЛИС! Или вы засланый казачек!
Я не засланый казачек, а совершенно рядовая мама, которая думала о спокойствии и здоровье ребёнка не в родилке, а дома на диване во время беременности!!! Это раз! Перелопатила много информации о страховании, выбрала фирму, программу, в которую включено неограниченное кол-во визитов врачей (и нисколько не жалею- скупой платит дважды). ЗАРАНЕЕ по телефону познакомилась с врачом. А вообще, судя по стилю общения и жаргону, в районной поликлинике вам будут рады! Жаль только ребёнка.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.