Вирилис-накипело! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-12-2007, 13:50     #1
Агушка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: ЮЗ, Ленинский 97/1
Сообщения: 4 460
Агушка отсутствует


Возбухаю уже полтора года почти и ничего не могу сделать, один остался вариант забыть про этот Гребаный Вирилис , как страшный сон! Может мы попали в тот маленький процент, кому не повезло? Но нам не повезло и я очень сожалею, что мы оказались под покровом этой фирмы. Поют красиво!В роддоме готовы в попу поцеловать, лишь бы заключили с ними договор, потом менеджер обрабатывает по телефону! Очень много было инцендентов за это время, но вот опять 25! У меня сына был слабенький и поэтому нам наша врач постоянно делала медотвод и так получилось, что на первом году жизни нам было сделано всего две прививки (инфанрикс и еще который с ним делают не помню), в программу Малыш входило пять оплаченых мной прививок!На второй год жизни нам пришлось опять, к сожалению, подписать с ними договор и вот третью прививку они отказываются делать,т.к. первый договор уже утратил свою силу.Т.е. получается у меня оплачено 5 прививок, из которых сделано две, а остальные-отказать, тк опоздали из-за того, что ребенок болел! Не в деньгах дело, а в отношении врач-пациент! Я не знаю, что делать! Почему то писав свои отрицательные отзывы на наш ЛВ по поводу Вирилиса, модераторы не пропустили его(мой отзыв) из-за плохих комментариев! В чем дело? Про них надо все хорошо или ничего? Нет, уважаемые, не прокатит! Не сомневаюсь, что меня опять забанят Не превыкать(с). Девочки, вопрос, ну что же делать?
Старый 11-12-2007, 14:14
ответ для Агушка на сообщение "Вирилис-накипело!"
    #2
ВсёЧетко!
Мега-элита
 
Профиль ВсёЧетко!
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: м.пр.Просвещения
Сообщения: 3 928
ВсёЧетко! отсутствует


а вопрос какой? ЧТО делать с кем? с Вирилисом? или с прививками? или вообще?
прививки - я бы права покачала, а договор что говорит по поводу отводов? в крайнем случае - в поликлинике сделайте прививки - в чем проблема?
вирилис - договор разорвала б (после того, как права покачала) (я даже не знаю, шо это за зверь такой? добровольная медстраховка?)
в бан вроде не за что
и не болейте главное.
Старый 11-12-2007, 14:22
ответ для Агушка на сообщение "Вирилис-накипело!"
    #3
Агушка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: ЮЗ, Ленинский 97/1
Сообщения: 4 460
Агушка отсутствует


Вообще, что делать? Бадаюсь с ними с заключения договора! Устала, они пока не зашуршит бабл-гам жопу не поднимут!Честно-ненавижу! В госку тоже не хочу идти, мы когда в том году пошли туда анализ мочи сдать(свои по договору выгребли) так наша поликлиничная врачиха заявила"А!!!!!!! Это с Вирилиса!!!!А чё это вы к нам пришли-то? А как же ваш Вирилис?" Я и туда уже не горю желанием топать!
Старый 11-12-2007, 14:38
ответ для Агушка на сообщение "Вирилис-накипело!"
    #4
ВсёЧетко!
Мега-элита
 
Профиль ВсёЧетко!
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: м.пр.Просвещения
Сообщения: 3 928
ВсёЧетко! отсутствует


с поликлиникой просто - или морду кирпичом "гоните направление", или играть в свойчка "ой, представляете - связалась! такая я дууууууууууура!!!а они! бла-бла"
я тут связалась с ремонтной службой эльдорадо - думала, инфаркт получу. я ТАК орала! я такие писала претензии! я! юрист! я подключила все службы, до которых дотянулась! мой муж - О-ГО-ГО и Э-ГЕ-ГЕ какой большой человек, сразу сказал - бЭсполезно! хочешь - пошлю кого-нибудь морду набить? юридически ты не добъешься ничего. и я не добилась НИ-ЧЕ-ГО!!
ну я и плюнула. пусть эта несчастная микроволновка будет самым галимым приобретением в моей жизни. была бы охота нервы травить из-за 10 тысяч. чего и вам желаю. плюньте. не добиться в этой жизни правды - все схвачено,за все заплачено, вы уйдете, махая кулаками, вместо вас 10 других придут. им плевать с высокой горы
Старый 11-12-2007, 14:44
ответ для Агушка на сообщение "Вирилис-накипело!"
    #5
Агушка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: ЮЗ, Ленинский 97/1
Сообщения: 4 460
Агушка отсутствует


Обидно, далеко России до уровня! Сервис везде никакой! Я полностью с тобой согласна!
Старый 11-12-2007, 14:47
ответ для Агушка на сообщение "Вирилис-накипело!"
    #6
ВсёЧетко!
Мега-элита
 
Профиль ВсёЧетко!
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: м.пр.Просвещения
Сообщения: 3 928
ВсёЧетко! отсутствует


такова селява
Старый 11-12-2007, 14:55
ответ для Агушка на сообщение "Вирилис-накипело!"
    #7
Агушка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: ЮЗ, Ленинский 97/1
Сообщения: 4 460
Агушка отсутствует


Опять про него!
Бабушка копалась на кухне и полезла в буфет, из которго упала банка с питанием на тарелку, тарелка в дребезги и осколок полетел в глас Лешке, который крутился около бабы. Мать орет, сын орет, из глаза кровь! Я судорожно набираю тел. Вирилиса, кричу в трубку так и так, они-ждите скорую! Ждем....они звонят через 10мин и говорят"СКОРАЯ НЕ ПОЕДЕТ, ВЫ УЖЕ ОДИН РАЗ ВЫЗЫВАЛИ!!!!!"
Старый 11-12-2007, 14:58
ответ для Агушка на сообщение "Вирилис-накипело!"
    #8
Verta
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Крестовский остров
Сообщения: 3 354
Verta отсутствует


а у нас медицинский центр 21 ВЕК довольна жуть как, врач хорошая, правда, иногда приходит с опозданием в 2-3 дня но всегда отзванивается или я сама тормошу. мы уезжали на 2 месяца летом и сейчас на месяц уезжаем так нам продляют договор на 3 месяца, чтоб деньги не платить. хорошо не купилась в роддоме на ВИРИЛИС. ЭЛЬДОРАДО -вообще песня лебединая, сама юрист, так у нас одни жалобы на них а доказать ничего нельзя, вся техника оттуда на экспертизе после 2 дней работы дай бог. касаемо автора - по договору они себя подковали, но посмотрите может есть у них что-то по непредвиденным обстоятельствам по договору, хотя я сомневаюсь. ругаться вам теперь бесполезно, нервы тратить
Старый 11-12-2007, 14:59     #9
Verta
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Крестовский остров
Сообщения: 3 354
Verta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Агушка Посмотреть сообщение
Опять про него!
Бабушка копалась на кухне и полезла в буфет, из которго упала банка с питанием на тарелку, тарелка в дребезги и осколок полетел в глас Лешке, который крутился около бабы. Мать орет, сын орет, из глаза кровь! Я судорожно набираю тел. Вирилиса, кричу в трубку так и так, они-ждите скорую! Ждем....они звонят через 10мин и говорят"СКОРАЯ НЕ ПОЕДЕТ, ВЫ УЖЕ ОДИН РАЗ ВЫЗЫВАЛИ!!!!!"
АТАС ПОЛНЫЙ
Старый 11-12-2007, 15:02     #10
PeTroliAs
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 77
PeTroliAs отсутствует


Цитата:
Сообщение от Агушка Посмотреть сообщение
Опять про него!
Бабушка копалась на кухне и полезла в буфет, из которго упала банка с питанием на тарелку, тарелка в дребезги и осколок полетел в глас Лешке, который крутился около бабы. Мать орет, сын орет, из глаза кровь! Я судорожно набираю тел. Вирилиса, кричу в трубку так и так, они-ждите скорую! Ждем....они звонят через 10мин и говорят"СКОРАЯ НЕ ПОЕДЕТ, ВЫ УЖЕ ОДИН РАЗ ВЫЗЫВАЛИ!!!!!"
слушайте, ну это уже вобще беспредел!!!
мы в Ренессансе застрахованы, так у меня на карточке стоит телефон куда жаловаЦЦа надо!! звонила один раз и всё быстро урегулировали... Может им у Вас такой тел есть ?
А может у них в договоре прописано, что только один выезд скорой в цену входит??? Хотя врятли, я когда выбирала страховые, все обзванивала и цены и условия были одинаковыми





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.