Вирилис-накипело! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-12-2007, 15:04
ответ для Агушка на сообщение "Вирилис-накипело!"
    #11
Агушка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: ЮЗ, Ленинский 97/1
Сообщения: 4 460
Агушка отсутствует


повезло вам! завидую!
Старый 11-12-2007, 15:04
ответ для PeTroliAs на сообщение "слушайте, ну это уже вобще..."
    #12
PeTroliAs
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 77
PeTroliAs отсутствует


а может есть смысл растогрнуть договор? и пусть они пересчитывают и возвращают бабки, за оставшиеся месяца!
Старый 11-12-2007, 15:05
ответ для Агушка на сообщение "повезло вам! завидую!"
    #13
PeTroliAs
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 77
PeTroliAs отсутствует


Цитата:
Сообщение от Агушка Посмотреть сообщение
повезло вам! завидую!
я тоже очень довольна Ренессансом (21й век), ай-да к нам
Старый 11-12-2007, 15:06     #14
Агушка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: ЮЗ, Ленинский 97/1
Сообщения: 4 460
Агушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Спичечка Посмотреть сообщение
а может есть смысл растогрнуть договор? и пусть они пересчитывают и возвращают бабки, за оставшиеся месяца!
Они не отдают деньги!
Старый 11-12-2007, 15:09
ответ для Агушка на сообщение "Вирилис-накипело!"
    #15
Y-sem
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Ленинский пр.
Сообщения: 500
Y-sem отсутствует


Цитата:
Сообщение от Агушка Посмотреть сообщение
Возбухаю уже полтора года почти и ничего не могу сделать, один остался вариант забыть про этот Гребаный Вирилис , как страшный сон! Может мы попали в тот маленький процент, кому не повезло? Но нам не повезло и я очень сожалею, что мы оказались под покровом этой фирмы. Поют красиво!В роддоме готовы в попу поцеловать, лишь бы заключили с ними договор, потом менеджер обрабатывает по телефону! Очень много было инцендентов за это время, но вот опять 25! У меня сына был слабенький и поэтому нам наша врач постоянно делала медотвод и так получилось, что на первом году жизни нам было сделано всего две прививки (инфанрикс и еще который с ним делают не помню), в программу Малыш входило пять оплаченых мной прививок!На второй год жизни нам пришлось опять, к сожалению, подписать с ними договор и вот третью прививку они отказываются делать,т.к. первый договор уже утратил свою силу.Т.е. получается у меня оплачено 5 прививок, из которых сделано две, а остальные-отказать, тк опоздали из-за того, что ребенок болел! Не в деньгах дело, а в отношении врач-пациент! Я не знаю, что делать! Почему то писав свои отрицательные отзывы на наш ЛВ по поводу Вирилиса, модераторы не пропустили его(мой отзыв) из-за плохих комментариев! В чем дело? Про них надо все хорошо или ничего? Нет, уважаемые, не прокатит! Не сомневаюсь, что меня опять забанят Не превыкать(с). Девочки, вопрос, ну что же делать?
Странно! У Вас столько нареканий к этой компании, а Вы опять заключаете с ними договор. А по поводу прививок у нас была ситуация такая. Мы тоже не успели в течение действия договора сделать последний Инфанрикс (по медотводу врача делали отдельно имовакс-полио и инфанрикс). Звоню менеджеру, и оказывается, что оплачено в договоре определённое кол-во выездов прив. бригады (центр Вакцинации). Т.е за саму прививку платить не надо, а только за выезд на дом (900р.) Если дорого, едешь в центр, там -бесплатно. У нас программа "Амбулаторная от 1 до 17+". А вообще, наш ведущий менеджер практически молниеносно реагирует на все нарекания.
Старый 11-12-2007, 15:15
ответ для Агушка на сообщение "Вирилис-накипело!"
    #16
ВсёЧетко!
Мега-элита
 
Профиль ВсёЧетко!
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: м.пр.Просвещения
Сообщения: 3 928
ВсёЧетко! отсутствует


это вы щас глаз поранили???
Старый 11-12-2007, 15:18
ответ для Агушка на сообщение "Вирилис-накипело!"
    #17
ВсёЧетко!
Мега-элита
 
Профиль ВсёЧетко!
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: м.пр.Просвещения
Сообщения: 3 928
ВсёЧетко! отсутствует


это вы щас глаз поранили???
Старый 11-12-2007, 15:27     #18
Агушка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: ЮЗ, Ленинский 97/1
Сообщения: 4 460
Агушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Y-sem Посмотреть сообщение
Странно! У Вас столько нареканий к этой компании, а Вы опять заключаете с ними договор. А по поводу прививок у нас была ситуация такая. Мы тоже не успели в течение действия договора сделать последний Инфанрикс (по медотводу врача делали отдельно имовакс-полио и инфанрикс). Звоню менеджеру, и оказывается, что оплачено в договоре определённое кол-во выездов прив. бригады (центр Вакцинации). Т.е за саму прививку платить не надо, а только за выезд на дом (900р.) Если дорого, едешь в центр, там -бесплатно. У нас программа "Амбулаторная от 1 до 17+". А вообще, наш ведущий менеджер практически молниеносно реагирует на все нарекания.
Читайте внимательней!МЫ БЫЛИ ВЫНУЖДЕНЫ ЗАКЛЮЧИТЬ ДОГОВОР НА ВТОРОЙ ГОД ЖИЗНИ! А так бы ни за что на свете!!!! Менеджер молниеносно на нарекания? Гы-гы-гы!!! Мы наверно про разные фирмы ваще разговаривает, мадам, ау! У нас ВИРИЛИС! Или вы засланый казачек!
Старый 11-12-2007, 15:28     #19
Агушка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: ЮЗ, Ленинский 97/1
Сообщения: 4 460
Агушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ВсёЧетко! Посмотреть сообщение
это вы щас глаз поранили???
не...осенью...все обошлось! Скорая помощь приехала и нас увезли на Будапештскую. Там все сделали оперативно!
Старый 11-12-2007, 15:31
ответ для Агушка на сообщение "Вирилис-накипело!"
    #20
ВсёЧетко!
Мега-элита
 
Профиль ВсёЧетко!
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: м.пр.Просвещения
Сообщения: 3 928
ВсёЧетко! отсутствует


ну, Агушка, выдохни и порви договор. усё. пропали денежки. и хрен с ними. как будто не было. а дальше по ситуации - нашей родной медициной пользоваться бесплатно (что мы, собственно, и делаем) или заключать договор с фирмой, зарекомендовавшей себя ха-ра-шо.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.