История стара, а выход есть?... - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-11-2007, 13:08     #51
The_Empress
Истинная Женщина
 
Профиль The_Empress
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: В большом Доме.
Сообщения: 32 012
The_Empress отсутствует


Цитата:
Сообщение от alisa171 Посмотреть сообщение
диаметр теннисного мяча порядка 2 см.
Диаметр теннисного мячика не 2 см. Говорю это как человек играющий в этот самый теннис.
Старый 17-11-2007, 13:16     #52
Болибумпа
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Стокгольм
Сообщения: 2 486
Болибумпа отсутствует


Цитата:
Сообщение от The_Empress Посмотреть сообщение
Не видела потому что мне это не интересно. Совершенно. То, что Вы описываете к аборту на сроке до 12 нед. не имеет отношения.
я тоже, можно сказать, не по своей воле туда попала. это было во время института, не принудительно, но по уч. плану. я ожидала про паразитов и т.д. а оказалось и такое... мы были потрясены. и это потрясение не прошло до сих пор. кстати там были целый класс школьников. одно впемя в школах показывали фильм "безмолвный крик". никому не было интересно, но вот так получилось, что и я, и те школьники получили наглядное представление о том, что есть что.
Старый 17-11-2007, 13:19     #53
The_Empress
Истинная Женщина
 
Профиль The_Empress
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: В большом Доме.
Сообщения: 32 012
The_Empress отсутствует


У меня свое мнение в отношении показывания всех этих "ручек-ножек" и фильмов. Потому как это давление на эмоции и психику. Которое проблему абортов не решает. Человека, принявшего СОЗНАТЕЛЬНОЕ решение сделать аборт все эти виды крови и фильмы не остановят. ИМХО.
Старый 17-11-2007, 13:20
ответ для Arsusha на сообщение "История стара, а выход есть?..."
    #54
Allo!
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 311
Allo! отсутствует


Да не суть не в том, какой диаметр у теннисного мяча. Тем более, что девушка извинилась за пост, которой такую реакцию здесь вызвал.

Проблема в том, что человек своим абортом жизнь себе загубил!!

Ссделает аборт - здоровье подорвет и всю отставшуюся жизнь с чувством вины жить будет. Не сделает аборт: растить ребенка непонятно как - без отца, в сложной финансвойо ситуации и с мыслями о человеке, благодаря которому ребенок на свет появился.

Хотя вот кажется, хотя это даже не совет - тут советовать нельзя ничего - если бы ребенок все-таки родился, забылось бы все: и мужик этот непорядочный, и все сомнения. Просто полюбила бы она этого ребенка (это совершенно точно) и справилась бы со всеми трудностями. И все было бы хорошо!!

ИМХО
Старый 17-11-2007, 13:26     #55
Гусена
без лишних акцентуаций ©
 
Профиль Гусена
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Адрес: Lac Leman
Сообщения: 4 861
Гусена отсутствует


Цитата:
Сообщение от alisa171 Посмотреть сообщение
все разные. и ситуции, и люди. пропагандировать модераторов... пожалуйста.
убедительная просьба впредь воздержаться от постов, подобных удаленному.
Модератор.
Старый 17-11-2007, 13:26     #56
Болибумпа
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Стокгольм
Сообщения: 2 486
Болибумпа отсутствует


Цитата:
Сообщение от The_Empress Посмотреть сообщение
У меня свое мнение в отношении показывания всех этих "ручек-ножек" и фильмов. Потому как это давление на эмоции и психику. Которое проблему абортов не решает. Человека, принявшего СОЗНАТЕЛЬНОЕ решение сделать аборт все эти виды крови и фильмы не остановят. ИМХО.
согласно полностью, что давление, еще какое. но про презервативы и таблетки заставляет думать. меня никто не спраштвал, хочу ли я такое видеть. мне надавили на психику ьез спроса. эти фильмы не могут рещить проблему абортов, но может нежелательных беременностей у видевших их, было меньще, не знаю... надеюсь.
Старый 17-11-2007, 13:26     #57
The_Empress
Истинная Женщина
 
Профиль The_Empress
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: В большом Доме.
Сообщения: 32 012
The_Empress отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allo! Посмотреть сообщение
Проблема в том, что человек своим абортом жизнь себе загубил!!
Ссделает аборт - здоровье подорвет и всю отставшуюся жизнь с чувством вины жить будет. Не сделает аборт: растить ребенка непонятно как - без отца, в сложной финансвойо ситуации и с мыслями о человеке, благодаря которому ребенок на свет появился.
Вы уверены в том что девушка Ю. этим аборотом загубила себе жизнь?
Цитата:
Сообщение от Allo! Посмотреть сообщение
Просто полюбила бы она этого ребенка (это совершенно точно) и справилась бы со всеми трудностями. И все было бы хорошо!!
Все замечательно, но БЫ мешает. Это условно. Вы не знаете девушку. И ее в общем здесь никто не знает. Ребенок это дитя любви, а не случайно непонятной связи. И все женщины разные. Обязать любить эту девушку ребенка никто не в состоянии. Любовь она либо есть, либо нет.
Старый 17-11-2007, 13:27     #58
SОЛЯнка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: большая деревня :))) ... Лич.Сообщ.: 2606
Сообщения: 8 726
SОЛЯнка отсутствует


Хммм.... Нажимала не я. Видимо кого-то это ещё больше задело.
По-моему и без моей пропаганды всё идёт в правильном направлении. Тем не менее: спасибо.
Старый 17-11-2007, 13:29     #59
The_Empress
Истинная Женщина
 
Профиль The_Empress
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: В большом Доме.
Сообщения: 32 012
The_Empress отсутствует


Цитата:
Сообщение от alisa171 Посмотреть сообщение
согласно полностью, что давление, еще какое. но про презервативы и таблетки заставляет думать. меня никто не спраштвал, хочу ли я такое видеть. мне надавили на психику ьез спроса. эти фильмы не могут рещить проблему абортов, но может нежелательных беременностей у видевших их, было меньще, не знаю... надеюсь.
Парадокс в том что на этих фильмах политика против аборотов заканчивается. Показывают что будет, но как этого избежать и не допустить об этом речь не идет. Какое то уж очень одностроннее решение проблемы. Даже не решение, а попытка решить эту проблему.
Старый 17-11-2007, 13:35     #60
Болибумпа
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Стокгольм
Сообщения: 2 486
Болибумпа отсутствует


Цитата:
Сообщение от The_Empress Посмотреть сообщение
Парадокс в том что на этих фильмах политика против аборотов заканчивается. Показывают что будет, но как этого избежать и не допустить об этом речь не идет. Какое то уж очень одностроннее решение проблемы. Даже не решение, а попытка решить эту проблему.
почему? все это сопровождаеися призывами предохраняться. я могу понять, что 15 летний стесняется поросить использовать презерватив. но Ю.? способов предохраниения по сути 2. или не заниматься сексом, или использовать некое средство контрацепции.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.