Приветы!Давайте знакомиться!?) - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > МОСКВА - столица Родины нашей!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-07-2007, 19:24
ответ для Прасковья(Вера П) на сообщение "Ух ты!!))Спасибо!Я даже разволновалась..."
    #11
MamanOne
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Питер-Москва
Сообщения: 382
MamanOne отсутствует


Ну а я на метро Новые Черёмушки обитаю. Правда я живу с другой стороны от Профсоюзной. Так что нас тут много=,)))),)
Старый 26-07-2007, 20:02
ответ для Прасковья(Вера П) на сообщение "Приветы!Давайте знакомиться!?)"
    #12
Ландыш серебристый
Guest
 
Сообщения: n/a


Привет! Можно и мы сюда впишемся?))) До моих 22-х лет жили в Лен обл (Всеволожску привет!!!), теперь колесим с папой по России, пожили не много не мало в 5 городах и вот, опять, вернулись в Москву, на этот раз в Химки. В сады не пробиться, даже в коммерческие группы очереди, но с сентября идем на подготовительные к школе. Вот)))
Старый 27-07-2007, 14:17
ответ для Прасковья(Вера П) на сообщение "Приветы!Давайте знакомиться!?)"
    #13
Ksana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2001
Сообщения: 3 009
Ksana отсутствует


Привет я тоже помню тебя как Веру Айдинову
добро пожаловать!
Старый 27-07-2007, 18:09
ответ для Прасковья(Вера П) на сообщение "Ух ты!!))Спасибо!Я даже разволновалась..."
    #14
Lamur
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 554
Lamur отсутствует


Цитата:
Сообщение от Прасковья(Вера П) Посмотреть сообщение
Lamur,конечно,будем общаться!У меня самой с папой детей не того(!),не получилось!Так что я Вас понимаю и поддержу всячески!Полина,А в Серебрянном Бору живет моя,скажем так,тьфу,тьфу,тьфу,будущая свекровь!Если,конечно,все получится!)Здоровья,удачи и любви Вам и детке Вашей!!))
Желаю, чтобы все получилось!!!
может, и у нас наладится))) соскучилась уже по Москве ;-)
в августе приеду)))
Старый 28-07-2007, 13:32
ответ для Ландыш серебристый на сообщение "Привет! Можно и мы сюда впишемся?))) До..."
    #15
Прасковья(Вера П)
Guest
 
Сообщения: n/a


Вписываем!!Велком,как говорится!!))
Старый 11-08-2007, 23:19
ответ для Прасковья(Вера П) на сообщение "Вписываем!!Велком,как говорится!!))"
    #16
Aleksa
Гость
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 21
Aleksa отсутствует


Привет всем! И мы переехали. И тоже хотим общаться! Сейчас пока на Ленинском пр., будем перезжать скорей всего на Коломенскую в сентябре. А работаю на Беговой. В Питере живем в Купчино.
Старый 15-08-2007, 01:15
ответ для Прасковья(Вера П) на сообщение "Приветы!Давайте знакомиться!?)"
    #17
Nadia K
Активный участник
 
Профиль Nadia K
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 592
Nadia K отсутствует


Приветик!Мы уже 2 года в Москве,из Питера переехали.Живем сейчас в Химках.Появился второй малыш в мае,а с папой не заладилось,вернее окончательно разладилось.Надо привыкать к роли мамаши с двумя детьми и социализироваться в чужем пока городе.Хотим общаться!
Старый 15-08-2007, 02:39     #18
Lamur
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 554
Lamur отсутствует


ой. все еще сложнее, чем у меня...я все-таки адаптируюсь с одним да и в родном, хоть немного и забытом.
вы главное, не унывайте!!! я вот не могу сказать, что люблю Москву, но думаю, там очень хорошо, если вы знаете, чего хотите... а так нет там ничего такого, чего бы не было у нас. ну народу разве что побольше. может, я такая ненормальная. не могу любить города. люблю людей! так вот там у меня есть люди, по которым сердце разрывается и скучаю... и здесь... и вот если бы не доча грудная, так и ездила бы туда-сюда, чтобы со всеми) беременная каталась до последнего...
так что... удачи Вам!!! оптимизма побольше! и выдержки! если что-то надо-пишите мне, знакомые остались, вдруг чем смогу помочь.

а мой приезд сдвигается( уже на сентябрь(
Старый 15-08-2007, 09:23
ответ для Ландыш серебристый на сообщение "Привет! Можно и мы сюда впишемся?))) До..."
    #19
IrinaPrima
GlАмурная барышня
 
Профиль IrinaPrima
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 625
IrinaPrima отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ландыш серебристый Посмотреть сообщение
Привет! Можно и мы сюда впишемся?))) До моих 22-х лет жили в Лен обл (Всеволожску привет!!!), теперь колесим с папой по России, пожили не много не мало в 5 городах и вот, опять, вернулись в Москву, на этот раз в Химки. В сады не пробиться, даже в коммерческие группы очереди, но с сентября идем на подготовительные к школе. Вот)))
Вы практически наши соседи мы в Тушино живем...про сады согласна - все забито...да и ничего устраивающего на все 100% рядом нет.
Старый 15-08-2007, 09:24     #20
IrinaPrima
GlАмурная барышня
 
Профиль IrinaPrima
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 625
IrinaPrima отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nadia K Посмотреть сообщение
Приветик!Мы уже 2 года в Москве,из Питера переехали.Живем сейчас в Химках.Появился второй малыш в мае,а с папой не заладилось,вернее окончательно разладилось.Надо привыкать к роли мамаши с двумя детьми и социализироваться в чужем пока городе.Хотим общаться!
Давайте общаться...мы тоже 2 года в Москве, двое шилопопиков и живем в Тушино..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.