Приветы!Давайте знакомиться!?) - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > МОСКВА - столица Родины нашей!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-07-2007, 14:31     #1
Прасковья(Вера П)
Guest
 
Сообщения: n/a


Доброго вам,девочки!)
Давайте знакомиться?!Меня зовут Вера,до недавних пор жила в Санкт-Петербурге.
На форуме..Ой,страшно вспомнить!Вобщем года четыре совсем не заходила на Литтлван.Как-то не нужно было.С девчонками общались в реале.А вот тепе-е-ерь..Переехали в Москву с дочками.Не то,чтобы страшно,просто хочется и самой,и деткам новых знакомых,друзей!)

Мы будем жить на Академической,Б.Черемушкинская.Насчет садика-школы еще ничего не узнавала,жду 1-го августа.Дети пока у родителей моих,заберу их числа 7-го августа.

Кстати,собираюсь в Питер через пару недель,если кому что надо будет,могу отвезти-привезти!)

Вера,Лада(02.02.2000) и Лиза(07.02.2002))

Последний раз редактировалось Прасковья(Вера П), 25-07-2007 в 17:28. Причина: забыла букву одну!!)))
Старый 25-07-2007, 15:27
ответ для Прасковья(Вера П) на сообщение "Приветы!Давайте знакомиться!?)"
    #2
Прасковья(Вера П)
Guest
 
Сообщения: n/a


Забыла написать,что давно-давно была как Вера Айдинова!))
Старый 25-07-2007, 18:39
ответ для Прасковья(Вера П) на сообщение "Приветы!Давайте знакомиться!?)"
    #3
BaxpyMKA
Старожил
 
Профиль BaxpyMKA
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 1 384
BaxpyMKA отсутствует


Добро пожаловать
Старый 25-07-2007, 19:04
ответ для Прасковья(Вера П) на сообщение "Забыла написать,что давно-давно была..."
    #4
_Ю_
Элита
 
Профиль _Ю_
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Москва<->Питер
Сообщения: 2 249
_Ю_ отсутствует


Привет! А мы с вами соседи в начале Севастопольского живем, недалеко от Рамстора! Правда вы к ЮЗАО относитесь, а мы к ЮАО!!!
Старый 25-07-2007, 20:15
ответ для Прасковья(Вера П) на сообщение "Приветы!Давайте знакомиться!?)"
    #5
luija
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 2 130
luija отсутствует


привет!
мы тоже по московским меркам соседи - живем у метро Ленинский проспект
Старый 25-07-2007, 20:17
ответ для Прасковья(Вера П) на сообщение "Приветы!Давайте знакомиться!?)"
    #6
Korny
Наш человек
 
Профиль Korny
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Адрес: Москва
Сообщения: 8 517
Korny отсутствует


Привет, я помню тебя по старому нику
Старый 25-07-2007, 20:34     #7
Lamur
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 554
Lamur отсутствует


приветики!
а можно я с вами буду общаться? жила полтора года в москве(сама из питера), но после того как забеременела (с нашим папой у нас не заладилось), вернулась в питер. сейчас непонятно, что происходит, но в москве появляться с дочей точно буду, если даже насовсем не вернусь.
зовут меня Полина
(жила на Окт поле, в Москве буду появляться на Чертановской-самое начало Балаклавки)
Старый 26-07-2007, 10:13
ответ для Прасковья(Вера П) на сообщение "Приветы!Давайте знакомиться!?)"
    #8
Flamenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Москва-Питер
Сообщения: 5 447
Flamenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Прасковья(Вера П) Посмотреть сообщение
Доброго вам,девочки!)
Давайте знакомиться?!Меня зовут Вера,до недавних пор жила в Санкт-Петербурге.
На форуме..Ой,страшно вспомнить!Вобщем года четыре совсем не заходила на Литтлван.Как-то не нужно было.С девчонками общались в реале.А вот тепе-е-ерь..Переехали в Москву с дочками.Не то,чтобы страшно,просто хочется и самой,и деткам новых знакомых,друзей!)

Мы будем жить на Академической,Б.Черемушкинская.Насчет садика-школы еще ничего не узнавала,жду 1-го августа.Дети пока у родителей моих,заберу их числа 7-го августа.

Кстати,собираюсь в Питер через пару недель,если кому что надо будет,могу отвезти-привезти!)

Вера,Лада(02.02.2000) и Лиза(07.02.2002))
Приветик -)) Рады вновьвливающимся

Мы, правда, не соседи, совсем..., но зато практически ровестники Моя 31.07.99 родилась. Можем поддержать культпоходы и просто погулять
Старый 26-07-2007, 10:20     #9
Pixta
Ничего личного
 
Профиль Pixta
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 4 778
Pixta отсутствует


Ну и наш пламенный привет!!!

Мы тоже не соседи, но это ничему не может помешать
Старый 26-07-2007, 11:18
ответ для Прасковья(Вера П) на сообщение "Приветы!Давайте знакомиться!?)"
    #10
Прасковья(Вера П)
Guest
 
Сообщения: n/a


Ух ты!!))Спасибо!Я даже разволновалась мальца,не всплакнула,правда,но приятно стало!!)
Спасибо,девушки,за прием.Поеду на квартиру,убираться,ремонт закончили,осталось только в порядок, перед возвращением девиц, привести!)

Ю,а я пока не в курсе,где Севастопольский!)Практически всегда на машине возят,редко-на метро.

luija,очень приятно!!У меня как раз на Ленинском Проспекте работа будущая!)

Korny,правда помните?Я редко бывала...А как развелись,так и вообще перестала ходить.С Алиской и Наталкой мы дружили в реале,вместе проводили лета(время года-лето)),опять же до переезда.Счас созваниваемся,но редко..Таки расстояние дает о себе знать!)Прочитала в Архиве топик Лелишны про Ностальгию,нашла и свои мессагги,вспомнила,как ездили в Дюны гулять!Эх,было весело!

Lamur,конечно,будем общаться!У меня самой с папой детей не того(!),не получилось!Так что я Вас понимаю и поддержу всячески!Полина,А в Серебрянном Бору живет моя,скажем так,тьфу,тьфу,тьфу,будущая свекровь!Если,конечно,все получится!)Здоровья,удачи и любви Вам и детке Вашей!!))

MiaMama и Alla,ничего страшного,что не близкие соседи,Земля круглая-наверняка встретимся!)Даешь культпоходы(вылазки) по Столице нашей Родины-Москве!?)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.