Продавцы не хотят работать с ипотекой :( - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-05-2007, 10:05     #11
зЁбра Marty
с Марса
 
Профиль зЁбра Marty
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 35 197
зЁбра Marty отсутствует


Цитата:
Сообщение от martinka Посмотреть сообщение
нуу, на счет эгоистов - простите, но с чего Вы взяли что кто-то продавая свою квартиру и улучшая свои условия будет думать о Вас или другом абсолютно чужом человеке?!
Естессно, каждый будет решать только свои ворпросы с макс. выгодой, тем более, что спрос на квартиры имеется и нет надобности хвататься за первого покупателя
Я с Вами согласна. Но... Мы сейчас живем в таких условиях, где маленькому ребенку находиться, мягко говоря, не очень полезно, а временами даже опасно, про взрослых )меня и мужа) молчу. У многих есть дети, и мне не понятно, почему иногда, в критических, как у нас, ситуациях, нельзя пойти навстречу.
Возможно, я и не стала бы подобного писать, но это ведь родительский форум, поэтому и решила поплакаться...
Старый 04-05-2007, 10:06
ответ для irinaand на сообщение "ипотека"
    #12
зЁбра Marty
с Марса
 
Профиль зЁбра Marty
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 35 197
зЁбра Marty отсутствует


Цитата:
Сообщение от irinaand Посмотреть сообщение
у нас не долго проверяли (2-3 дня) комнату
Мы взяли ипотеку в КИТ-Финансе, там тоже вроде как все быстро происходит. В общем, одна надежда, что агент уболтает продавцов.
Старый 04-05-2007, 10:08     #13
зЁбра Marty
с Марса
 
Профиль зЁбра Marty
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 35 197
зЁбра Marty отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мелиса Посмотреть сообщение
Когда мы продавали квартиру (у нас прямая прдажа) рассматривали все варианты. Продали по ипотеки. Оформили очень быстро . И нам было абсолютно все-равно как будет расплачиватся покупатель.Главное, чтобы все было грамотно и быстро оформлено.
Респект Вам и уважуха! Побольше бы таких продавцов.
Старый 04-05-2007, 10:13     #14
martinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 532
martinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от МЭшечка Посмотреть сообщение
Я с Вами согласна. Но... Мы сейчас живем в таких условиях, где маленькому ребенку находиться, мягко говоря, не очень полезно, а временами даже опасно, про взрослых )меня и мужа) молчу. У многих есть дети, и мне не понятно, почему иногда, в критических, как у нас, ситуациях, нельзя пойти навстречу.
Возможно, я и не стала бы подобного писать, но это ведь родительский форум, поэтому и решила поплакаться...
еще раз пожелаю вашей семье УДАЧИ! чтоб вы поскорее нашли свой вариант!!!
Старый 04-05-2007, 10:17     #15
зЁбра Marty
с Марса
 
Профиль зЁбра Marty
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 35 197
зЁбра Marty отсутствует


Цитата:
Сообщение от martinka Посмотреть сообщение
еще раз пожелаю вашей семье УДАЧИ! чтоб вы поскорее нашли свой вариант!!!
Спасибо!
Старый 04-05-2007, 10:56     #16
AtuSik
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 1 815
AtuSik отсутствует


Скорее всего у вас продавцы попались юридически не подкованными и не грамотными в ипотеке.
Мы сами продали квартиру по ипотеке, друзья также.

Надуюсь Вы найдете свой вариант с нормальными продавцами.
Старый 04-05-2007, 11:03     #17
maricha
Старожил
 
Профиль maricha
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 1 298
maricha отсутствует


Цитата:
Сообщение от МЭшечка Посмотреть сообщение
Мы взяли ипотеку в КИТ-Финансе, там тоже вроде как все быстро происходит. В общем, одна надежда, что агент уболтает продавцов.
Мы брали у них ипотеку, все прошло очень быстро и продавцы остались довольны. Единтвенное, что занизили оценку на квартиру, пришлось доплачивать часть нам, остальное удалось скинуть с продавцов.
Старый 04-05-2007, 11:05     #18
зЁбра Marty
с Марса
 
Профиль зЁбра Marty
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 35 197
зЁбра Marty отсутствует


Цитата:
Сообщение от AtuSik Посмотреть сообщение
Скорее всего у вас продавцы попались юридически не подкованными и не грамотными в ипотеке.
Мы сами продали квартиру по ипотеке, друзья также.

Надуюсь Вы найдете свой вариант с нормальными продавцами.
Думаю, агентша у продавцов непрофессиональная, она мне как-то сразу не понравилась, когда стало вясняться, что многих тонкостей о квартире и доме в целом она вообще не знает. И ведь не обойдешь ее, наверное, никак, координаты то только ее есть.

Спасибо!
Старый 04-05-2007, 11:05     #19
зЁбра Marty
с Марса
 
Профиль зЁбра Marty
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 35 197
зЁбра Marty отсутствует


Цитата:
Сообщение от maricha Посмотреть сообщение
Мы брали у них ипотеку, все прошло очень быстро и продавцы остались довольны. Единтвенное, что занизили оценку на квартиру, пришлось доплачивать часть нам, остальное удалось скинуть с продавцов.
Спасибо за информацию!
Старый 04-05-2007, 11:23     #20
Гном
бородатый, как коленка
 
Профиль Гном
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 676
Гном отсутствует


Цитата:
Я с Вами согласна. Но... Мы сейчас живем в таких условиях, где маленькому ребенку находиться, мягко говоря, не очень полезно, а временами даже опасно, про взрослых )меня и мужа) молчу. У многих есть дети, и мне не понятно, почему иногда, в критических, как у нас, ситуациях, нельзя пойти навстречу.
Мэшечка, ну о чем вы говорите?
О "пойти на встречу" можно говорить, когда коляску на доске покупаешь! Люди решают свои проблемы, и у всех дети, между прочим, и денег, как правило, в обрез - они же тоже что-то покупают - и сроки, и все такое. И если у них есть сомнения в ипотеке, или есть уверенность в том, что купят без ипотеке - ну почему они должны входит в ваще положение??? А почему бы не вы - в их?

Я бы стала прокупать ипотечникам, только если они бы дали больше.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.