А кто бросал курить? - Страница 36 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2007, 20:35
ответ для Египтянка на сообщение "А кто бросал курить?"
    #351
Offline
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 349
Offline отсутствует


Я тоже и курила много и бросала много раз по месяцу-два держалась и таблетки пила антиникотиновые...Да не очень хотелось бросить вероятно.
А потом вдруг как-то утром поняла, что мне курить не хочется - и не стала... и вообще больше не стала.Через пару недель узнала, что беременна...Организм сам подсказал. Хотя иногда хотелось очень сильно, но ребенка травить...совершенно не могу понять курящих беременных (((
Сейчас (через три года) пару раз попробовала - вообще никак! И рада что больше не курю !
Старый 31-03-2007, 20:53     #352
_Len4ik_
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 525
_Len4ik_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от V_Shadow Посмотреть сообщение
совершенно не могу понять курящих беременных (((
Вот это точно! Мне кажется, здесь дело даже не в силе воли (так курящие будущие мамочки себя оправдывают), а в наплевательском отношени к своему здоровью, и к малышу...
Старый 31-03-2007, 21:16
ответ для Египтянка на сообщение "А кто бросал курить?"
    #353
Veterperemen
Элита
 
Профиль Veterperemen
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 1 932
Veterperemen отсутствует


Просто завидую тем, кто бросил, потом пробует и никак.... Это замечательно! У меня же просто - кошмар...стоит позволить себе и начинает затягивать. Значит нельзя позволять себе и все тут. Это я сама себе насталвения даю
Старый 31-03-2007, 21:19     #354
Offline
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 349
Offline отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allo4ka Посмотреть сообщение
Вот это точно! Мне кажется, здесь дело даже не в силе воли (так курящие будущие мамочки себя оправдывают), а в наплевательском отношени к своему здоровью, и к малышу...
Слышала я от курящих беременных и другую версию, что мол врач рекомендует не бросать, что бросать якобы вреднее, что баланс, мол нарушается...
Ну честно, мне бы врач такое сказала, к другому бы врачу пошла...
Старый 31-03-2007, 21:25     #355
Veterperemen
Элита
 
Профиль Veterperemen
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 1 932
Veterperemen отсутствует


Цитата:
Сообщение от V_Shadow Посмотреть сообщение
Слышала я от курящих беременных и другую версию, что мол врач рекомендует не бросать, что бросать якобы вреднее, что баланс, мол нарушается...
Ну честно, мне бы врач такое сказала, к другому бы врачу пошла...
Отмазки все это. Сама покуривала вначале со старшенькой, потом бросила. Заставила себя бросить. А вот с младшим даже близко к сигаретте не подходила - не хотелось вообще. Конечно, это некий стресс, но тем не менее...........Больше всего меня пугает, когда мамочка с животиком идет по улице и дымит как будто так надо. ой.ой.ой..ай.ай..ай
Старый 31-03-2007, 21:28     #356
0803
Хранитель
 
Профиль 0803
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 10 388
0803 отсутствует


Цитата:
Сообщение от lorik20974 Посмотреть сообщение
Просто завидую тем, кто бросил, потом пробует и никак.... Это замечательно! У меня же просто - кошмар...стоит позволить себе и начинает затягивать. Значит нельзя позволять себе и все тут. Это я сама себе насталвения даю
Дэк это... Можно себе позволить. Но только одну пачку. Получаешь удовольствие. Потом снова бросаешь.
На самом деле, если бы сигареты продавали поштучно, как когда-то в ларьках, я бы больше покуривала. Меня останавливает необходимость покупать целую пачку, и выкуривать ее потом целиком. Пачку, лежащую на полочке перенести трудно.
Старый 01-04-2007, 01:37     #357
_Len4ik_
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 525
_Len4ik_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от V_Shadow Посмотреть сообщение
Слышала я от курящих беременных и другую версию, что мол врач рекомендует не бросать, что бросать якобы вреднее, что баланс, мол нарушается...
Ну честно, мне бы врач такое сказала, к другому бы врачу пошла...
Да, тоже такое слышала. Вот только мне кажется, лучше пусть баланс нарушиться, чем мать будет отравлять малыша
Старый 07-04-2007, 01:17
ответ для Египтянка на сообщение "А кто бросал курить?"
    #358
Veterperemen
Элита
 
Профиль Veterperemen
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 1 932
Veterperemen отсутствует


Девочки, я делала недавно флюшку, так там легкие очерчены (если можно так назвать) чуть резче, чем у некурящих. Врачиха сказала, что это совсем несмертельно, но надо бросать курить, потому как если продолжать и продолжать, они будут чернеть (ну, это я так, на своем человеческом языке, а не на медецинском). Вот, еще она сказала, что эта резкость (или чернота) со временем уходит, если бросаешь курить. Мама дорогая....не хочу черных легких
Старый 07-04-2007, 23:32     #359
yanat
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 1 911
yanat отсутствует


хочу спросить у бросивших курить или не курящих хотябы неделю.
Чувствуете ли вы улучшение самочувствия а главное настроения?.......Поделитесь ощущениями.
Старый 08-04-2007, 15:55     #360
_Len4ik_
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 525
_Len4ik_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от yanat Посмотреть сообщение
хочу спросить у бросивших курить или не курящих хотябы неделю.
Чувствуете ли вы улучшение самочувствия а главное настроения?.......Поделитесь ощущениями.
Ощущения курильщика и не курильщика - день и ночь. Самый кайф для меня, что я больше не чувствую себя зависимой! + по утрам не болят легкие; дышать легко; краски, будто, стали ярче и т.д. Так что ощущения очень изменились.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.