Пришла весна и дни летят- Второй триместр у сентябрят. - Страница 753 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 14:52     #7521
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Всем привет. Сегодня я всё же прочитаю всё, что вы пишите за день .
Цитата:
Сообщение от Svetik1981 Посмотреть сообщение
А у вас с этим как? Всем уже все видно невооруженным глазом?
У меня пока не видно.
Старый 08-04-2009, 14:54     #7522
Дикая
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 1 254
Дикая отсутствует


Цитата:
Сообщение от maliunia Посмотреть сообщение
У меня хофитола полная упаковка из 180 таблеток, прописали его, когда токсикоз начался, но во время токсикоза глотать таблетки вообще не могла. Сейчас вот читаю и думаю, что может еще пригодится он мне в эту беременность, раз он так хорошо влияет на организм беременной женщины.
мне пригодился. Я его отпила в первом триместре, и сейчас врач назначил (но дозы в 2 раза меньше)- т.к. я вся прыщиками покрылась. Кстати помогло
А насчет "принимать с осторожностью" думаю тут в передозировке собака зарыта.
Старый 08-04-2009, 14:57     #7523
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от lynx_piter Посмотреть сообщение
У меня муж ухо сломал
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 08-04-2009, 15:02
ответ для sankai на сообщение "Держитесь!!!! @@@@@@@@@@@@@@@"
    #7524
lynx_piter
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м.Озерки
Сообщения: 201
lynx_piter отсутствует


Цитата:
Сообщение от sankai Посмотреть сообщение
Держитесь!!!! @@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Lapo44ka Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ держим! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Цитата:
Сообщение от Выпендрёжжж Посмотреть сообщение
Кошмар!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо, девочки!!!

Цитата:
Сообщение от Дикая Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Не переживайте, у меня есть знакомые- мужчины со сломанными ушами даже к врачу не обращались, все срослось. Конечно, скорее всего это дело случая. Но сильно не переживайте- вам вредно!
Цитата:
Сообщение от Ломовая лошадь Посмотреть сообщение
lynx_piter
мои кулачки мужу!
ЗЫ Только не обижайся.Звучит если честно забавно - сломал ухо! Я такое слышу первый раз.
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я не обижаюсь! Может и смешно звучит... я не знаю...
Конечно, это не смертельно, муж уши ломал не один раз. Не зря он мастер спорта по дзюдо и рукопашному бою, но тогда рядом были спортивные врачи, которые помощь оказывали. А тут.... никто не знает, что делать.... футболят от одного врача к другому. В 122-й вообще сказали, что если все выглядит так, как я описываю, то можно и в больницу загреметь, т.к. это опасно. Воспаление может быть. Вот скоро поедем...

P.S. А сломать можно все, что угодно! И воспаление, и сильная опухоль любой части тела - это не есть хорошо!
Старый 08-04-2009, 15:14
ответ для lynx_piter на сообщение "Спасибо, девочки!!!..."
    #7525
Telefonka
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 119
Telefonka отсутствует


Цитата:
Сообщение от liq Посмотреть сообщение
пить - незнаю, а вот писать стала как коняка, ночью злая в туалет бегаю, будто это не мне приспичило а кому то другому и меня разбудили -поспать не дают!
Прикольно.Я тоже встаю несколько раз за ночь
Цитата:
Сообщение от maliunia Посмотреть сообщение
Анализ мочи показывает общее состояние организма. Если начнется какое-либо воспаление, то лейкоциты появятся. Еще у беременных на последних сроках появляется соя или белок, это очень нехорошо. Я свой анализ сама забираю из поликлиники, поэтому всегда смотрю, чтобы все было ОК, тогда преспокойно иду на прием в ЖК
Спасибо.Значит,в пятницу меня снова успокоят))))А анализы у нас сразу приносят в ЖК,я в поликл.анализы сдаю.Но,спрашиваю,смотрю не на грани ли они,если что,лучше переделать в лаборатории.Я как-то раз сдавала кровь перед операцией,сдавала в поликл.,думала сЭкономить,так они потеряли мой результат или саму кровь,я так и не поняла.и у меня спросили:"А что Вам написать???"
Я в шоке была......
Старый 08-04-2009, 15:35     #7526
lena_zhuk
Гость
 
Профиль lena_zhuk
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: пр. Энегельса
Сообщения: 27
lena_zhuk отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дикая Посмотреть сообщение
Девочки, я съела 1 кг клубники. Ща лопну
Я вот хочу поинтересоваться, где вы берете вкусную клубнику??
хочется очень
Старый 08-04-2009, 15:39     #7527
alina26
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 306
alina26 отсутствует


А мне вчера в ЖК выписали рецепт на получение МДмил - МАМА - 2 банки - БЕСПЛАТНО! Я прямо обалдела. Получить можно было в здоровом малыше, только когда я туда приехала, мне сказали что на направлении не хватает одной печати забыли третью печать поставить в ЖК. Так что придется ехать только чтобы печать поставить.
Старый 08-04-2009, 15:40     #7528
amrz
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Санкт-Петербург, м. пр. Большевиков
Сообщения: 37
amrz отсутствует


Цитата:
Сообщение от lynx_piter Посмотреть сообщение
Девочки!!! А вот вам история про наших чудо-врачей....

У меня муж ухо сломал Даже не понял КАК. У него эта травма не впервый раз, он еще со спорта помнит. Был тут у него выходной, повела я его в диагностический центр №1. Бегали из кабинета в кабинет. Были и у травматолога, и у зав. хирургического отделения, и у ЛОРа. Все разводят руками... "уши - это не по нашей части". А заведующий хирургическим отделением мне вообще "понравился". Говорит мне "А чем Вам не нравится его ухо? Отличное ухо! Подумаешь, немного деформировалось. Зато он у Вас вон какой сильный! Расслабьтесь - само пройдет".
Ну, я вроде успокоилась немного, да и краснота с припухлостью спадать стали.

А тут приходит с работы, смотрю на него, а у него ухо раздулось все, красное с синевой и хлюпает что-то внутри. Ух, зла не хватает на этих врачей!!!!!!! "Само пройдет". Ага, как же!

Позвонила в Сканди в травмпункт, посоветовали мне поехать с ним в 122 МСЧ, в больницу. Надеюсь, что там помогут!
Девочки, подержите, пожалуйста, кулачки! Очень переживаю!!!
Да...ситуация....но ничего, надеюсь все будет хорошо, главное обходить таких врачей, есть и нормальные, надеюсь в 122 МСЧ помогут! Удачи!
Старый 08-04-2009, 15:40
ответ для lynx_piter на сообщение "Спасибо, девочки!!!..."
    #7529
Annyshka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2 094
Annyshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от lynx_piter Посмотреть сообщение
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я не обижаюсь! Может и смешно звучит... я не знаю...
Конечно, это не смертельно, муж уши ломал не один раз. Не зря он мастер спорта по дзюдо и рукопашному бою, но тогда рядом были спортивные врачи, которые помощь оказывали. А тут.... никто не знает, что делать.... футболят от одного врача к другому. В 122-й вообще сказали, что если все выглядит так, как я описываю, то можно и в больницу загреметь, т.к. это опасно. Воспаление может быть. Вот скоро поедем...

P.S. А сломать можно все, что угодно! И воспаление, и сильная опухоль любой части тела - это не есть хорошо!
Оёёй! Чтоб всё было хорошо!
А мы приехали вчера вечером. Тут такая классная погода, гуляли сейчас 2,5 часа.
Старый 08-04-2009, 15:44
ответ для Annyshka на сообщение "Оёёй! Чтоб всё было хорошо! А..."
    #7530
Lapo44ka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: м. Ветеранов, ул. П. Германа
Сообщения: 62
Lapo44ka отсутствует


Забавно, у меня масик не любит, когда я за комп сажусь. Стоит сесть за комп - сразу шевелюшки начинаются...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.