Пришла весна и дни летят- Второй триместр у сентябрят. - Страница 752 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 14:18     #7511
Мой Лелик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Лиговский
Сообщения: 382
Мой Лелик отсутствует


Цитата:
Сообщение от amrz Посмотреть сообщение
Я пила, гадость эту, так говорю потому что мне после него было очень плохо с желудком. Его прописывают обычно при токсикозе, что б нагрузка на печень была меньше, сейчас мне его заменили на эсенссеале форте - вроде лучше... не знаю
Я пью, помимо основных качеств, говорят она плаценту хорошо питает
Старый 08-04-2009, 14:23     #7512
lynx_piter
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м.Озерки
Сообщения: 201
lynx_piter отсутствует


Девочки!!! А вот вам история про наших чудо-врачей....

У меня муж ухо сломал Даже не понял КАК. У него эта травма не впервый раз, он еще со спорта помнит. Был тут у него выходной, повела я его в диагностический центр №1. Бегали из кабинета в кабинет. Были и у травматолога, и у зав. хирургического отделения, и у ЛОРа. Все разводят руками... "уши - это не по нашей части". А заведующий хирургическим отделением мне вообще "понравился". Говорит мне "А чем Вам не нравится его ухо? Отличное ухо! Подумаешь, немного деформировалось. Зато он у Вас вон какой сильный! Расслабьтесь - само пройдет".
Ну, я вроде успокоилась немного, да и краснота с припухлостью спадать стали.

А тут приходит с работы, смотрю на него, а у него ухо раздулось все, красное с синевой и хлюпает что-то внутри. Ух, зла не хватает на этих врачей!!!!!!! "Само пройдет". Ага, как же!

Позвонила в Сканди в травмпункт, посоветовали мне поехать с ним в 122 МСЧ, в больницу. Надеюсь, что там помогут!
Девочки, подержите, пожалуйста, кулачки! Очень переживаю!!!
Старый 08-04-2009, 14:24     #7513
Дикая
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 1 254
Дикая отсутствует


Цитата:
Сообщение от La Femme Посмотреть сообщение
Девочки, еще вопросик а Хофитол кто нить пьет? Мне его зачем то назначили, но у меня с печенью все в норме
Я пью.
Хофитол действует двояко:
- способствует чистке печени
- улучшает липидный обмен, следовательно, улучшает пропускание витаминов через плаценту (что хорошо для плода)
Старый 08-04-2009, 14:24     #7514
sankai
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: ст.м. Новочеркасская
Сообщения: 239
sankai отсутствует


Цитата:
Сообщение от lynx_piter Посмотреть сообщение
Девочки!!! А вот вам история про наших чудо-врачей....

У меня муж ухо сломал Даже не понял КАК. У него эта травма не впервый раз, он еще со спорта помнит. Был тут у него выходной, повела я его в диагностический центр №1. Бегали из кабинета в кабинет. Были и у травматолога, и у зав. хирургического отделения, и у ЛОРа. Все разводят руками... "уши - это не по нашей части". А заведующий хирургическим отделением мне вообще "понравился". Говорит мне "А чем Вам не нравится его ухо? Отличное ухо! Подумаешь, немного деформировалось. Зато он у Вас вон какой сильный! Расслабьтесь - само пройдет".
Ну, я вроде успокоилась немного, да и краснота с припухлостью спадать стали.

А тут приходит с работы, смотрю на него, а у него ухо раздулось все, красное с синевой и хлюпает что-то внутри. Ух, зла не хватает на этих врачей!!!!!!! "Само пройдет". Ага, как же!

Позвонила в Сканди в травмпункт, посоветовали мне поехать с ним в 122 МСЧ, в больницу. Надеюсь, что там помогут!
Девочки, подержите, пожалуйста, кулачки! Очень переживаю!!!
Держитесь!!!! @@@@@@@@@@@@@@@
Старый 08-04-2009, 14:26     #7515
lynx_piter
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м.Озерки
Сообщения: 201
lynx_piter отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мой Лелик Посмотреть сообщение
У нас 8 окон, и подоконники с откосами 70 см.
Так что ужас престоит, они сказали сначало половину ставим, потом на следующий день ее отделываем, потом все повторяется.

А к родственникам не уехать - не к кому, и с друзьями к сожалению напряг

А я как и ожидала ночьюмне мелкий выдал температуру 40, рвоту, мультики смотрели до 4 утра, к 5 уснул с маниной в обнимку, еще утром, часов в 9 вызвала врача, и до сих пор, этой ... дамы еще нет, утром опять температура 39, сейчас еле свила до 37.8, но думаю не на долго.

Вообще безвыходность полная и не поедешь и остаться негде
Ужасно, когда детки болеют!
Поправляйтесь там!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 08-04-2009, 14:43
ответ для lynx_piter на сообщение "Ужасно, когда детки болеют!..."
    #7516
Дикая
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 1 254
Дикая отсутствует


Цитата:
Сообщение от lynx_piter Посмотреть сообщение
Девочки, подержите, пожалуйста, кулачки! Очень переживаю!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Не переживайте, у меня есть знакомые- мужчины со сломанными ушами даже к врачу не обращались, все срослось. Конечно, скорее всего это дело случая. Но сильно не переживайте- вам вредно!


Девочки, зацените мой обед:
селедка под шубой, картошка вареная с грибами, блимн с картошкой и грибами
картошка-это мое все
Старый 08-04-2009, 14:43     #7517
Lapo44ka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: м. Ветеранов, ул. П. Германа
Сообщения: 62
Lapo44ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от lynx_piter Посмотреть сообщение
Девочки!!! А вот вам история про наших чудо-врачей....

У меня муж ухо сломал Даже не понял КАК. У него эта травма не впервый раз, он еще со спорта помнит. Был тут у него выходной, повела я его в диагностический центр №1. Бегали из кабинета в кабинет. Были и у травматолога, и у зав. хирургического отделения, и у ЛОРа. Все разводят руками... "уши - это не по нашей части". А заведующий хирургическим отделением мне вообще "понравился". Говорит мне "А чем Вам не нравится его ухо? Отличное ухо! Подумаешь, немного деформировалось. Зато он у Вас вон какой сильный! Расслабьтесь - само пройдет".
Ну, я вроде успокоилась немного, да и краснота с припухлостью спадать стали.

А тут приходит с работы, смотрю на него, а у него ухо раздулось все, красное с синевой и хлюпает что-то внутри. Ух, зла не хватает на этих врачей!!!!!!! "Само пройдет". Ага, как же!

Позвонила в Сканди в травмпункт, посоветовали мне поехать с ним в 122 МСЧ, в больницу. Надеюсь, что там помогут!
Девочки, подержите, пожалуйста, кулачки! Очень переживаю!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ держим! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Старый 08-04-2009, 14:47
ответ для lynx_piter на сообщение "Ужасно, когда детки болеют!..."
    #7518
Выпендрёжжж
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Охта-Сити
Сообщения: 1 545
Выпендрёжжж отсутствует


Цитата:
Сообщение от lynx_piter Посмотреть сообщение
А может просто оставить его в покое? Тем более, что вроде все налаживаться стало! Это ж здорово! Просто из моего опыта, чем больше мужиков долбаешь всякого рода разговорами, тем больше они уходят в себя, и тем меньше они хотят общаться. Я уже поняла, что лучше оставить в покое - перебесится, успокоится, потом сам приходит подлизываться
Спасибо за поддержку! Поверьте, я тоже не сторонница долбать мужчин, просто есть такие случаи, на которые НЕЛЬЗЯ просто закрыть глаза (была бы мелочь, я бы и первая бы мириться подошла и не вспомнила бы об этом, но тут к сожалению, другой случай), поэтому ПРОГОВОРИТЬ (не ругаться) проблему всё равно придется, проблема эта ребенка старшего касается, папа был сильно не прав....
Цитата:
Сообщение от La Femme Посмотреть сообщение
Девочки, еще вопросик а Хофитол кто нить пьет? Мне его зачем то назначили, но у меня с печенью все в норме
Мне назначали при токсикозе, сейчас уже не пью, кстати в аннотации написано при беременности принимать С ОСТОРОЖНОСТЬЮ.
Цитата:
Сообщение от Мой Лелик Посмотреть сообщение
У нас 8 окон, и подоконники с откосами 70 см.
Так что ужас престоит, они сказали сначало половину ставим, потом на следующий день ее отделываем, потом все повторяется.

А к родственникам не уехать - не к кому, и с друзьями к сожалению напряг

А я как и ожидала ночьюмне мелкий выдал температуру 40, рвоту, мультики смотрели до 4 утра, к 5 уснул с маниной в обнимку, еще утром, часов в 9 вызвала врача, и до сих пор, этой ... дамы еще нет, утром опять температура 39, сейчас еле свила до 37.8, но думаю не на долго.

Вообще безвыходность полная и не поедешь и остаться негде
ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ СКОРЕЕ!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от lynx_piter Посмотреть сообщение
Девочки!!! А вот вам история про наших чудо-врачей....

У меня муж ухо сломал Даже не понял КАК. У него эта травма не впервый раз, он еще со спорта помнит. Был тут у него выходной, повела я его в диагностический центр №1. Бегали из кабинета в кабинет. Были и у травматолога, и у зав. хирургического отделения, и у ЛОРа. Все разводят руками... "уши - это не по нашей части". А заведующий хирургическим отделением мне вообще "понравился". Говорит мне "А чем Вам не нравится его ухо? Отличное ухо! Подумаешь, немного деформировалось. Зато он у Вас вон какой сильный! Расслабьтесь - само пройдет".
Ну, я вроде успокоилась немного, да и краснота с припухлостью спадать стали.

А тут приходит с работы, смотрю на него, а у него ухо раздулось все, красное с синевой и хлюпает что-то внутри. Ух, зла не хватает на этих врачей!!!!!!! "Само пройдет". Ага, как же!

Позвонила в Сканди в травмпункт, посоветовали мне поехать с ним в 122 МСЧ, в больницу. Надеюсь, что там помогут!
Девочки, подержите, пожалуйста, кулачки! Очень переживаю!!!
Кошмар!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 08-04-2009, 14:49     #7519
maliunia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 323
maliunia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Telefonka Посмотреть сообщение
2.Анализ мочи.Он покзывает только работу почек или еще что-то.Ну,в смысле,если вдруг что....,будут ли какие-нибудь измененния?
Анализ мочи показывает общее состояние организма. Если начнется какое-либо воспаление, то лейкоциты появятся. Еще у беременных на последних сроках появляется соя или белок, это очень нехорошо. Я свой анализ сама забираю из поликлиники, поэтому всегда смотрю, чтобы все было ОК, тогда преспокойно иду на прием в ЖК
Цитата:
Сообщение от Дикая Посмотреть сообщение
Я пью.
Хофитол действует двояко:
- способствует чистке печени
- улучшает липидный обмен, следовательно, улучшает пропускание витаминов через плаценту (что хорошо для плода)
У меня хофитола полная упаковка из 180 таблеток, прописали его, когда токсикоз начался, но во время токсикоза глотать таблетки вообще не могла. Сейчас вот читаю и думаю, что может еще пригодится он мне в эту беременность, раз он так хорошо влияет на организм беременной женщины.
Старый 08-04-2009, 14:51     #7520
Ломовая лошадь
Мега-элита
 
Профиль Ломовая лошадь
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: СПб, ул.Тухачевского-Всеволожск
Сообщения: 4 089
Ломовая лошадь отсутствует


lynx_piter
мои кулачки мужу!
ЗЫ Только не обижайся.Звучит если честно забавно - сломал ухо! Я такое слышу первый раз.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.