Мы куражимся весной - ПЧЁЛОК МАЙЯ дружный рой! 2007 - Страница 314 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 00:25     #3131
даурия
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Пулковское шоссе (обсерватория)
Сообщения: 470
даурия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mishonok Посмотреть сообщение
Девушки!!!
Удивляюсь, ну откуда у вас время на фильмы и книги???особенно у кого по двое детишек... Я уже давно ничего не смотрела...а по ночам че-то спать так охота последнее время...

Девушкам-путешественница - хорошо отдохнуть с малышастиками!!!!!!!!!!!!Получайте вит Д!!!!!!!!!!

Мы, ТТТ, последнее время оч быстро укладываемся, в общем то без сказок, песен, но обязательно в присутствии мамы, но в своей кроватке


Седня была в саду, сдала карту, все оформила, так удивительно представлять, что уже совсем скоро все...

А еще!!! Были седня же у логопеда!!! Нам так понравилось, там в кабинете как на разивалках, стока любимых Иришкой развив.игрушек, она даже перестала тетю доктора стесняться и стала все озвучивать...самое интересное, что именно в последнее время говорить стала все больше
В общем, сказали, что все в норме, задержка развития речи - темповая, т.е. нужно в сад
Обещала ребенку еще раз придти к логопеду...

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!
Старый 27-03-2009, 00:27     #3132
*Эльфочка*
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: ст.м. Приморская
Сообщения: 6 789
*Эльфочка* отсутствует


Цитата:
Сообщение от даурия Посмотреть сообщение
И что ваша врач советует по поводу вальгусной поставновки стоп? До 2.5 лет не обращать внимания или как?
нет, советует вызвать Янова, у точно установить диагноз...тогда и плясать...обращать обязательно.... массажный коврик...зарядочка для стоп...а именно хождение на носочках и пяточках, обязательное летом водные процедуры...и еще много чего, если интересно..могу поделится инфой....
Старый 27-03-2009, 00:29     #3133
даурия
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Пулковское шоссе (обсерватория)
Сообщения: 470
даурия отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Эльфочка* Посмотреть сообщение
нет, советует вызвать Янова, у точно установить диагноз...тогда и плясать...обращать обязательно.... массажный коврик...зарядочка для стоп...а именно хождение на носочках и пяточках, обязательное летом водные процедуры...и еще много чего, если интересно..могу поделится инфой....


Интересно, еще как интересно. Но то, что вы перечислили - мы делаем...Может еще что? А Янов - это кто? Мы вызывали год назад Лебедева...
Старый 27-03-2009, 00:30     #3134
*Эльфочка*
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: ст.м. Приморская
Сообщения: 6 789
*Эльфочка* отсутствует


Цитата:
Сообщение от даурия Посмотреть сообщение
И что ваша врач советует по поводу вальгусной поставновки стоп? До 2.5 лет не обращать внимания или как? Извините, что влезла, просто та же проблема...
она сказала это от так называемого рахитичного состояния, в нашем городе малосолнечном..это состояние у многих деток....но за этим надо следить... обязательно...
Старый 27-03-2009, 00:33     #3135
*Эльфочка*
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: ст.м. Приморская
Сообщения: 6 789
*Эльфочка* отсутствует


Цитата:
Сообщение от даурия Посмотреть сообщение
Интересно, еще как интересно. Но то, что вы перечислили - мы делаем...Может еще что? А Янов - это кто? Мы вызывали год назад Лебедева...
ну еще закаливание входит туда, но я точно незнаю....определенные процедуры, она мне рассказывала...но для меня это неприемлимо...и я сказала, что не надо.... думаю лучше это подробно с врачом обговорить...
Старый 27-03-2009, 00:35     #3136
даурия
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Пулковское шоссе (обсерватория)
Сообщения: 470
даурия отсутствует


Все равно спасибо! Я планирую к лету консультацию ортопеда толкового, а пока массаж, пальчики-пяточки, заказливание, лазание по лестнице и тд...А Янов - это кто?
Старый 27-03-2009, 00:36     #3137
*Эльфочка*
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: ст.м. Приморская
Сообщения: 6 789
*Эльфочка* отсутствует


есть конечно и другие специалисты...я просто знаю, что она про Янова хорошо отзывается....
Старый 27-03-2009, 00:37     #3138
*Эльфочка*
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: ст.м. Приморская
Сообщения: 6 789
*Эльфочка* отсутствует


Цитата:
Сообщение от даурия Посмотреть сообщение
Все равно спасибо! Я планирую к лету консультацию ортопеда толкового, а пока массаж, пальчики-пяточки, заказливание, лазание по лестнице и тд...А Янов - это кто?
это ортопед....считается одним из лучших...ездит по домам...
Старый 27-03-2009, 00:37     #3139
даурия
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Пулковское шоссе (обсерватория)
Сообщения: 470
даурия отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Эльфочка* Посмотреть сообщение
есть конечно и другие специалисты...я просто знаю, что она про Янова хорошо отзывается....


А может при случае спросите у нее его координаты
Старый 27-03-2009, 00:39     #3140
Майя
Мега-элита
 
Профиль Майя
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 3 783
Майя отсутствует


Янов из мед.центра "XXI век", правильно?
Методов лечения плоско-вальгуса энтого куча... в т.ч. и те, что орик перечисляла, + физиотерапия всячекская, стельки тожа... Много методов ЛЕЧЕНИЯ,а вот ВЫЛЕЧИВАНИЯ как-то и нету методов
но то, что надо заниматься физкультурой-массажами-босоногохождением и одновременно в правильнйобувихождением постоянно и систематически это факт.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.