Клуб Временно не БЕРЕМЕННЫХ (для тех, у кого ЗБ в прошлом) - Страница 125 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: С какой попытки Вы забеременели, когда случилась последняя ЗБ
С первого цикла без предохранения 17 65,38%
Со второго цикла цикла без предохранения 5 19,23%
С третьего цикла цикла без предохранения 0 0%
С четвертого цикла цикла без предохранения 0 0%
С пятого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С шестого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С седьмого цикла цикла без предохранения 0 0%
Больше года не предохранялись 0 0%
Больше 2х лет не предохранялись 0 0%
Больше 3х не предохранялись 2 7,69%
Проголосовавших: 26. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 21:35     #1241
julliya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Уходящяа в даль Камышовая
Сообщения: 402
julliya отсутствует


Цитата:
Сообщение от angel-dust Посмотреть сообщение
я бы поменяла врача, услышав про 2 года - это бред, мое мнение
полгода-год....в идеале, нечего время терять..
Она говорит что между деть в идеале надо выдержать 2 года и к этом подключает и неудачную бер-ть. пол года-это минимум. Марина один из лучших врачей по жк. К ней многи переходят с других участков. Хоть она и молодая.
подружка обещала дать телефон и ФИО врача в центре у финляндского кткоторому можно придти с анализами на консультацию. схожу.
Старый 13-03-2009, 21:37     #1242
элали
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: за полярным кругом
Сообщения: 90
элали отсутствует


Цитата:
Сообщение от julliya Посмотреть сообщение
Я то же по жизни жила -" все что не делается к лучшему". А теперь как то язык не поворачивается так говорить. Да и лучшего я уже давно не виже. От бессилия начинаю уже всех вокруг тихо ненавидеть, все и вся раздражает и не чего не радует. Знаю что все не нормально но что с тим делать, не знаю. Кажется что никто тебя не понимает и не может понять. Все только утешают, а меня это бесит. Я не хочу что бы потом, когда то, в призрачном будущем может быть было хоршо, я хочу сейчас............... Ну или хотя бы знать на 100% что это хорошо БУДЕТ.
У тебя наверное времени еще мало прошло, все равно оно лечит, как это ни банально, и очень многое зависит от нас самих.
Старый 13-03-2009, 21:38     #1243
esa
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 131
esa отсутствует


Цитата:
Сообщение от julliya Посмотреть сообщение
Сижу реву.
Надеялась что все хорошо и можно планировать в мае, фигу мне.
Повышенный мужской гармон, который провоцирует длинный цикл и следовательно не вынашивание.
Вот все по местам и встало. Значит это был выкидышь. Когда врачь сказала что пьем Даине 6 месяцев у меня опять была истерика. Я больше не могу. Я эту диане год пила, отменила летом и не помогло!
Уже не знаю что думать и делать, уже не верю не вочто (хотя нет, если бы не верила, то наверное бы стопку лекарств не купила). Сбросила в итоге срок до 3 месяцев.
сижу реву
Держись. Все равно все будет хорошо!!!!

А что касается Диане у меня после начала его приема месячные вообще прекратились. На узи сказали, что яичники уменьшились до размеров как 13-летней девочки. В общем я восстанавливала цикл год где-то.
Старый 13-03-2009, 21:40     #1244
julliya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Уходящяа в даль Камышовая
Сообщения: 402
julliya отсутствует


Цитата:
Сообщение от элали Посмотреть сообщение
Я бы тоже поменяла, неужели нельзя найти други способы решения проблемы,а в ЦН не обращалась? Там хорошие специалисты и я думаю реально могут помочь.
Знаю девочку которая туда обращалась, вот соберу у нее инфо. Попробую через 3 мес анализ повторный на этот долбаный гормон сдать и посмотрим. Если действительно она правильное лечение назначила я ей огромный букет притащу. Самый самый.
Только всеравно месяца 3 -4 надо ждать. Откудато еще на скрытых стафилоко вылез, хотя я после больницы тааакеи антибиотики пила. Хочешь не хочешь а на мужа начнешь косо смотреть. Хоть врач и сказала, что помимо полового он передается через белье и воздушно капельным путем.
Старый 13-03-2009, 21:41     #1245
julliya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Уходящяа в даль Камышовая
Сообщения: 402
julliya отсутствует


Цитата:
Сообщение от элали Посмотреть сообщение
У тебя наверное времени еще мало прошло, все равно оно лечит, как это ни банально, и очень многое зависит от нас самих.
Может и мало (ноябрь). Но как то меня опять сорвало на психи. Я так ждала мая.
Старый 13-03-2009, 21:43     #1246
angel-dust
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: витаю в облаках
Сообщения: 1 124
angel-dust отсутствует


Цитата:
Сообщение от julliya Посмотреть сообщение
Я то же по жизни жила -" все что не делается к лучшему". А теперь как то язык не поворачивается так говорить. Да и лучшего я уже давно не виже. От бессилия начинаю уже всех вокруг тихо ненавидеть, все и вся раздражает и не чего не радует. Знаю что все не нормально но что с тим делать, не знаю. Кажется что никто тебя не понимает и не может понять. Все только утешают, а меня это бесит. Я не хочу что бы потом, когда то, в призрачном будущем может быть было хоршо, я хочу сейчас............... Ну или хотя бы знать на 100% что это хорошо БУДЕТ.
без негатива!!! зло-порождает зло!!! надо сделать усилие-улыбнуться и жить станет легче. я не просто так это говорю...у меня две неудачи...я думаю это немало...было очень сложно, но сейчас легче. и вообще нельзя замыкаться на своих переживаниях, надо за шкирку выводить себя в свет: встречаться с людьми, гулять, заниматься спортом, получать позитивные эмоции...а там и две полоски появятся
Старый 13-03-2009, 21:44
ответ для esa на сообщение "Держись. Все равно все будет..."
    #1247
julliya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Уходящяа в даль Камышовая
Сообщения: 402
julliya отсутствует


Цитата:
Сообщение от esa Посмотреть сообщение
Держись. Все равно все будет хорошо!!!!

А что касается Диане у меня после начала его приема месячные вообще прекратились. На узи сказали, что яичники уменьшились до размеров как 13-летней девочки. В общем я восстанавливала цикл год где-то.
Я его очень часто пила. При нем у меня идеальный цикл, идеалная кожа.Все просто супер. Он понижает мужские гормоны, которые увеличивают цикл.
Старый 13-03-2009, 21:46     #1248
julliya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Уходящяа в даль Камышовая
Сообщения: 402
julliya отсутствует


Цитата:
Сообщение от angel-dust Посмотреть сообщение
без негатива!!! зло-порождает зло!!! надо сделать усилие-улыбнуться и жить станет легче. я не просто так это говорю...у меня две неудачи...я думаю это немало...было очень сложно, но сейчас легче. и вообще нельзя замыкаться на своих переживаниях, надо за шкирку выводить себя в свет: встречаться с людьми, гулять, заниматься спортом, получать позитивные эмоции...а там и две полоски появятся
Да я себя и на работу заставила опять пойти. День с утра до вечера просто пролетает. Только не радует, все время думаю об одном и том же.
Старый 13-03-2009, 21:56     #1249
элали
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: за полярным кругом
Сообщения: 90
элали отсутствует


Цитата:
Сообщение от julliya Посмотреть сообщение
Может и мало (ноябрь). Но как то меня опять сорвало на психи. Я так ждала мая.
У меня со второй неудачи прошло 1.5 года и я иногда тоже просто ухожу в черную депрессуху, плачу... но не позволяю себе оставаться в этом состоянии надолго, нельзя. Так что давай, хвост пистолетом и только вперед
Старый 13-03-2009, 21:57     #1250
angel-dust
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: витаю в облаках
Сообщения: 1 124
angel-dust отсутствует


Цитата:
Сообщение от julliya Посмотреть сообщение
Да я себя и на работу заставила опять пойти. День с утра до вечера просто пролетает. Только не радует, все время думаю об одном и том же.
аналогично!!!
у меня еще работа не сахар...сегодня вот за шкирку себя вытаскивала...но ничего, сходила
но мысли только об одном...и причину то особых пока не нашли...а уж 7 месяцев прошло
но я стараюсь бодриться...иначе никак





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.