Клуб Временно не БЕРЕМЕННЫХ (для тех, у кого ЗБ в прошлом) - Страница 124 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: С какой попытки Вы забеременели, когда случилась последняя ЗБ
С первого цикла без предохранения 17 65,38%
Со второго цикла цикла без предохранения 5 19,23%
С третьего цикла цикла без предохранения 0 0%
С четвертого цикла цикла без предохранения 0 0%
С пятого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С шестого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С седьмого цикла цикла без предохранения 0 0%
Больше года не предохранялись 0 0%
Больше 2х лет не предохранялись 0 0%
Больше 3х не предохранялись 2 7,69%
Проголосовавших: 26. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 21:08     #1231
элали
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: за полярным кругом
Сообщения: 90
элали отсутствует


Цитата:
Сообщение от julliya Посмотреть сообщение
Сижу реву.
Надеялась что все хорошо и можно планировать в мае, фигу мне.
Повышенный мужской гармон, который провоцирует длинный цикл и следовательно не вынашивание.
Вот все по местам и встало. Значит это был выкидышь. Когда врачь сказала что пьем Даине 6 месяцев у меня опять была истерика. Я больше не могу. Я эту диане год пила, отменила летом и не помогло!
Уже не знаю что думать и делать, уже не верю не вочто (хотя нет, если бы не верила, то наверное бы стопку лекарств не купила). Сбросила в итоге срок до 3 месяцев.
сижу реву
Отставить рыдать! Все будет хо-ро-шо! Просто для этого требуется время. И все что ни делается - к лучшему, как это ни ужасно звучит в некоторых ситуациях Кстати, хочу историю одну рассказать про мою подружку. Так вот. Мы с ней забер одновременно, у меня была первая Б ,у нее вторая. Я здоровая, никогда уменя никаких женских проблем не было - учебник по мне пиши.А она с кучей гормональных нарушений, после ЗБ, с черт знает каким циклом - то нет ничего, то льет как из ведра, с опреацией и не одной кажется ит.д. Все врачи ей наперебой - не выносишь, в результате у меня выкидыш в 5 недель,а она выносила и родила девочку конечно всю бер по больницам, но, девочки, КАК она в это верила...Я к чему это - думаю что многое зависит от позитивного настроя, надо верить и все получится обязательно!!!
Старый 13-03-2009, 21:15     #1232
angel-dust
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: витаю в облаках
Сообщения: 1 124
angel-dust отсутствует


Цитата:
Сообщение от julliya Посмотреть сообщение
Сижу реву.
Надеялась что все хорошо и можно планировать в мае, фигу мне.
Повышенный мужской гармон, который провоцирует длинный цикл и следовательно не вынашивание.
Вот все по местам и встало. Значит это был выкидышь. Когда врачь сказала что пьем Даине 6 месяцев у меня опять была истерика. Я больше не могу. Я эту диане год пила, отменила летом и не помогло!
Уже не знаю что думать и делать, уже не верю не вочто (хотя нет, если бы не верила, то наверное бы стопку лекарств не купила). Сбросила в итоге срок до 3 месяцев.
сижу реву
не плачь!!! прорвемся
а ты у кого наблюдаешься? может врача поменять?
Старый 13-03-2009, 21:17     #1233
angel-dust
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: витаю в облаках
Сообщения: 1 124
angel-dust отсутствует


Цитата:
Сообщение от элали Посмотреть сообщение
Отставить рыдать! Все будет хо-ро-шо! Просто для этого требуется время. И все что ни делается - к лучшему, как это ни ужасно звучит в некоторых ситуациях Кстати, хочу историю одну рассказать про мою подружку. Так вот. Мы с ней забер одновременно, у меня была первая Б ,у нее вторая. Я здоровая, никогда уменя никаких женских проблем не было - учебник по мне пиши.А она с кучей гормональных нарушений, после ЗБ, с черт знает каким циклом - то нет ничего, то льет как из ведра, с опреацией и не одной кажется ит.д. Все врачи ей наперебой - не выносишь, в результате у меня выкидыш в 5 недель,а она выносила и родила девочку конечно всю бер по больницам, но, девочки, КАК она в это верила...Я к чему это - думаю что многое зависит от позитивного настроя, надо верить и все получится обязательно!!!
ага, я вот стараюсь мыслить позитивно, но в разумных пределах
с малышаней буду общаться сразу после того, как две полоски увижу...и токо позитивно
Старый 13-03-2009, 21:19     #1234
элали
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: за полярным кругом
Сообщения: 90
элали отсутствует


Цитата:
Сообщение от angel-dust Посмотреть сообщение
с малышаней буду общаться сразу после того, как две полоски увижу...и токо позитивно
Эх.быстрей бы их увидеть...
Старый 13-03-2009, 21:20
ответ для элали на сообщение "Эх.быстрей бы их..."
    #1235
angel-dust
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: витаю в облаках
Сообщения: 1 124
angel-dust отсутствует


Цитата:
Сообщение от элали Посмотреть сообщение
Эх.быстрей бы их увидеть...
эх, не говори
Старый 13-03-2009, 21:22     #1236
элали
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: за полярным кругом
Сообщения: 90
элали отсутствует


Цитата:
Сообщение от Solnuhko Посмотреть сообщение
Я сегодня все вечером Вам напишу, а то я так быстро записывала, что надо разобрать.
Солнышко,, не забудешь про обещание?
Старый 13-03-2009, 21:23     #1237
julliya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Уходящяа в даль Камышовая
Сообщения: 402
julliya отсутствует


Цитата:
Сообщение от angel-dust Посмотреть сообщение
не плачь!!! прорвемся
а ты у кого наблюдаешься? может врача поменять?
Наблюдаюсь в жк 12.
Не она первая, кто мне диане назначает. Все до нее то же самое прописывали.
Не доверять у меня нет оснований.
Она говорит что есть какое то лекарство которое потом при беремености надо будет пить ( кажется она не дает расти этому гармоны и способствует вынашиванию). но пока надо понизить с помощью диане. Хотя мн кажется что она хочет что бы побольше времени прошло, все талдачит что в идеале надо 2 года выждать. Я блин 7 лет выждала и ни чего хорошего
Старый 13-03-2009, 21:31     #1238
angel-dust
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: витаю в облаках
Сообщения: 1 124
angel-dust отсутствует


Цитата:
Сообщение от julliya Посмотреть сообщение
Наблюдаюсь в жк 12.
Не она первая, кто мне диане назначает. Все до нее то же самое прописывали.
Не доверять у меня нет оснований.
Она говорит что есть какое то лекарство которое потом при беремености надо будет пить ( кажется она не дает расти этому гармоны и способствует вынашиванию). но пока надо понизить с помощью диане. Хотя мн кажется что она хочет что бы побольше времени прошло, все талдачит что в идеале надо 2 года выждать. Я блин 7 лет выждала и ни чего хорошего
я бы поменяла врача, услышав про 2 года - это бред, мое мнение
полгода-год....в идеале, нечего время терять..
Старый 13-03-2009, 21:32     #1239
julliya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Уходящяа в даль Камышовая
Сообщения: 402
julliya отсутствует


Я то же по жизни жила -" все что не делается к лучшему". А теперь как то язык не поворачивается так говорить. Да и лучшего я уже давно не виже. От бессилия начинаю уже всех вокруг тихо ненавидеть, все и вся раздражает и не чего не радует. Знаю что все не нормально но что с тим делать, не знаю. Кажется что никто тебя не понимает и не может понять. Все только утешают, а меня это бесит. Я не хочу что бы потом, когда то, в призрачном будущем может быть было хоршо, я хочу сейчас............... Ну или хотя бы знать на 100% что это хорошо БУДЕТ.
Старый 13-03-2009, 21:33     #1240
элали
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: за полярным кругом
Сообщения: 90
элали отсутствует


Цитата:
Сообщение от angel-dust Посмотреть сообщение
я бы поменяла врача, услышав про 2 года - это бред, мое мнение
полгода-год....в идеале, нечего время терять..
Я бы тоже поменяла, неужели нельзя найти други способы решения проблемы,а в ЦН не обращалась? Там хорошие специалисты и я думаю реально могут помочь.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.