Мы без пап переживем, завтра нового найдем!!! - Страница 418 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2009, 12:42     #4171
Кыыыся
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Коломяги, ст.м. Удельная
Сообщения: 1 801
Кыыыся отсутствует


Цитата:
Сообщение от marmishka2803 Посмотреть сообщение
хе, это наверно потому что меня давено не было
ничего, нормально
как дите? нас папаша опять воду мутит. со своими гулянками все испортил. плюс фотки со свадьбы ему добавили, так он там в обнимочку . короче я психу дала, высказалась......ну и усе
Тоже, что ли, одна теперь???
Старый 11-03-2009, 12:45     #4172
Kenguru
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 4 738
Kenguru отсутствует


У нас тот, кто купил в Променаде за 5000 годовой абонимент , плюется от кол-ва народа и отсутствия ковриков (всем не хватает). Лидер находистся на Королева 48 (от Фермского ш. маршрутка 85 до Перекрестка на Комендантском.
А нам теперь развлекуха ездить недостающие документы собирать для школы - и все в рабочее время при злом начальстве. Вот надо смотаться в Туб. диспансер, к ортопеду. Остальное, вроде, они в саду прошли.
Старый 11-03-2009, 12:45     #4173
Кыыыся
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Коломяги, ст.м. Удельная
Сообщения: 1 801
Кыыыся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kenguru Посмотреть сообщение
Ты в какой клуб ходишь? У меня абонимент в Лидере на Королева.
Еще вчера сходила по бонусу на бесплатную консультацию к косметологу. Мне полчаса объясняли, как надо кушать и как/чем убирается второй подбородок (где, что ипо чем). Это у них типа акция на Коломяжском 36 корп 2. Еще записалась туда же на бонусный бесплатный массаж на 25 минут. Там етсь еще 1 бесплат конусльтация невролога икосметолога по телу и лицу, ну тебе, наверное не надо, и так хорошо выглядишь. Акция - до 15.04.
Тэкс, рассказывай про второй подбородок! Мне НАДО
Старый 11-03-2009, 12:54     #4174
Kenguru
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 4 738
Kenguru отсутствует


съезди на КОломяжский 36 корп 2 (угол с Парашютной) под горкой коломяжской с церковью (маршр. 282 от тебя)
Бесплатная запись по тел.3031111 (нам кидали рекламу с бонусами в ящики) сайт www.zdorow.spb.ru

Мне-то от них надо пока еще только начало весны - пилинг над губой (где летомпоявляется мерзкое коричневое пятно-линия) - 2300-2500 (нужна 1 штука)

Если убирать второй подбородок , то 2000 руб. умножить на 4 процедуры (LPG + Admire)

По финансам пойду пока только на пилинг + постараюсь есть по диете, как она мне расписала: 1 прием пищи в 6.50, потом в 10 утра, потом в 13, потом в 19 и усё.
Старый 11-03-2009, 13:02
ответ для Кыыыся на сообщение "Тоже, что ли, одна теперь??? :("
    #4175
marmishka2803
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Ветеранов-ул.Стойкости
Сообщения: 2 960
marmishka2803 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кыыыся Посмотреть сообщение
Тоже, что ли, одна теперь???
ну типа того. он даже когда вроде как помирились все равно приезжал как воскресный папа, так что Вика даже отвыкла от него и постоянно его выгоняла, не позволяла ее обнимать. все гулянки и друзья. а мы на фиг не нужны. ну я то точно. как дочка не знаю.
Старый 11-03-2009, 13:11     #4176
LittleKiss
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Кораблестроителей ул.Васильевский остров.
Сообщения: 1 952
LittleKiss отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irene Посмотреть сообщение
Опять за старое, я тебе говорила, что так и будет, ничего, теперь шишку набила, встала, перья распушила и дальше поиском занялась. А БИО мы же забыли, не пара он Вам
приче он точку не ставил...это я для себя пытась её поставить....

Цитата:
Сообщение от Кыыыся Посмотреть сообщение
Будем надеяться. что его будущий ребенок вырастет в полной семье и с настоящим папой. А ты не расстраивайся, хвост трубой и вперед! Девочки тебе правильно писали, присоединяюсь
И вообще, уже март на дворе
я знаю.что долго они вместе не пробудут.....

Цитата:
Сообщение от marmishka2803 Посмотреть сообщение
Ничего, потихоньку, долечиваем дома кашель и сопли.
Радостная бегает, что дома, можно поиграть нормально, кушать стала хорошо. там вобще ничего не ела. пол кило потеряли. с утра вставала чай с печенькой и все. до самомго вечера. кое как пару ложек каши или пюре впихну и все. ела тоько когда моя мама привозила суп на обед. а было это всего 2 раза, т.к. мама работает и не могла часто ездить. а вот бабушка(прабабушка) приезжала каждый день, но то как она готовила ни я ни ребенок есть не могли.
деловая такая стала. вобщем ничего.

мы год назад тоже так загремели, но у нас было посложнее . стеноз 2 ст, ближе к 3. - лежали 10 дней и тоя уже просила нас выписать, могли и держать, а в этот раз не такой сильный был, поэтому и полежали мало


Спасибо!старемся. но пока еще сопельки и кашель естть
Слава Богу!!
Старый 11-03-2009, 13:42     #4177
Кыыыся
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Коломяги, ст.м. Удельная
Сообщения: 1 801
Кыыыся отсутствует


Цитата:
Сообщение от LittleKiss Посмотреть сообщение
приче он точку не ставил...это я для себя пытась её поставить....

я знаю.что долго они вместе не пробудут.....

:
Ну тяни тогда дальше эту резину. Кто от этого выиграет?... думаю, что только он
Старый 11-03-2009, 13:44     #4178
ELLKA
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 1 436
ELLKA отсутствует


Блин! Как же хочется солнышка и коротких юбок ............. на себе )))) Буду теперь по вечерам торчать в фитнес-клубе, сегодня обнаружила, что недавно купленные джинсы туговаты как-то .........
Старый 11-03-2009, 13:52     #4179
LittleKiss
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Кораблестроителей ул.Васильевский остров.
Сообщения: 1 952
LittleKiss отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кыыыся Посмотреть сообщение
Ну тяни тогда дальше эту резину. Кто от этого выиграет?... думаю, что только он
именно поэтому я порвала эту нить....пусть я сейчас неделю-две попереживаю,чем потом всю жизнь....
Старый 11-03-2009, 14:39     #4180
ELLKA
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 1 436
ELLKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от LittleKiss Посмотреть сообщение
именно поэтому я порвала эту нить....пусть я сейчас неделю-две попереживаю,чем потом всю жизнь....
Ну Катюш, не стоит из-за этого переживать ......... Береги свое здоровье. Ты еще очень нужна будешь своему малышу.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.