Мы без пап переживем, завтра нового найдем!!! - Страница 417 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2009, 11:51
ответ для ELLKA на сообщение "+1000 Я ради этого уже год дочку..."
    #4161
Кыыыся
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Коломяги, ст.м. Удельная
Сообщения: 1 801
Кыыыся отсутствует


Цитата:
Сообщение от LittleKiss Посмотреть сообщение

Зы:он остался с беременной....я снова мама "свободного плаванья"...снова впоминаю нашего "био".....
Будем надеяться. что его будущий ребенок вырастет в полной семье и с настоящим папой. А ты не расстраивайся, хвост трубой и вперед! Девочки тебе правильно писали, присоединяюсь
И вообще, уже март на дворе

Цитата:
Сообщение от marmishka2803 Посмотреть сообщение
Что то меня тут никто и не заметил, видимо новеньких очень много и я среди них затерялась. Девченки, ау!!!!!я тутт писала, а никто и не ответил
Вобщем нас выписали из больницы 9 числа. Викуся ничего, потихоньку. говорить много стала , предложениями, день варенья ее так и не смогли отметить.
папаша наш опять финты сделал. злая сечас сижу как собака
Шурупчик, Кыся, Natalik, Мария(ни к точно забыла), Vita девченки ПРИВЕТ
ПРИВЕТ! Рада за дочку! Извини, не увидела твоего сообщения... Прости
Старый 11-03-2009, 11:51     #4162
marmishka2803
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Ветеранов-ул.Стойкости
Сообщения: 2 960
marmishka2803 отсутствует


Цитата:
Сообщение от LittleKiss Посмотреть сообщение

???Как Вы?????
Ничего, потихоньку, долечиваем дома кашель и сопли.
Радостная бегает, что дома, можно поиграть нормально, кушать стала хорошо. там вобще ничего не ела. пол кило потеряли. с утра вставала чай с печенькой и все. до самомго вечера. кое как пару ложек каши или пюре впихну и все. ела тоько когда моя мама привозила суп на обед. а было это всего 2 раза, т.к. мама работает и не могла часто ездить. а вот бабушка(прабабушка) приезжала каждый день, но то как она готовила ни я ни ребенок есть не могли.
деловая такая стала. вобщем ничего.
Цитата:
Сообщение от ЛёдЛимон Посмотреть сообщение
ну сие понятно,удивительно как это вас через неделю выписали!?мы когда лежали,лежали 3 недели,и выписали нас только после того как я слилась с зелеными стенами,тк заболела желудочным гриппом=(
мы год назад тоже так загремели, но у нас было посложнее . стеноз 2 ст, ближе к 3. - лежали 10 дней и тоя уже просила нас выписать, могли и держать, а в этот раз не такой сильный был, поэтому и полежали мало

Цитата:
Сообщение от Kenguru Посмотреть сообщение
Мармышка, поправляйтесь!
Спасибо!старемся. но пока еще сопельки и кашель естть
Старый 11-03-2009, 11:53     #4163
marmishka2803
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Ветеранов-ул.Стойкости
Сообщения: 2 960
marmishka2803 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кыыыся Посмотреть сообщение
ПРИВЕТ! Рада за дочку! Извини, не увидела твоего сообщения... Прости
хе, это наверно потому что меня давено не было
ничего, нормально
как дите? нас папаша опять воду мутит. со своими гулянками все испортил. плюс фотки со свадьбы ему добавили, так он там в обнимочку . короче я психу дала, высказалась......ну и усе
Старый 11-03-2009, 12:07     #4164
Kenguru
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 4 738
Kenguru отсутствует


Оля, папаша Ваш с братом юристом , конечно, жгут и по поводу прописки в никуда (раньше РОНО это как-то контролировало исмотрело, что если реебнка с одного места выписывают, то чтобы прописывали на неменьшую площадь". Так у тебя дочь вообще по документам (форма 9) бомж? иил все-такипрописана в Моск. обл? В сад-то ее как взяли?

Я вот жду возвращения зам. директора из отпуска. Будем решать по поводу моего трудоустройства. Вышла вчера с больняка и много нового веселого узнала о себе от начальника отдела, вплоть до предложений катиться в другой отдел и проч. проч. Если бы не больничные, давно бы с этого госпредприятия ушла. Да и в семье хоть у одного человека должна быть стабильная зарплата, чтобы уходить, а в нашей семье я пока могу положиться только на себя и свой заработок. Алиментов хватит только на Вику.

Теперь ее ввели эту чдную пересадочную станцию Спасская и с Комендантского по прямой до Лиговского пр на работу не доедешь.
Старый 11-03-2009, 12:12     #4165
ELLKA
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 1 436
ELLKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kenguru Посмотреть сообщение
Оля, папаша Ваш с братом юристом , конечно, жгут и по поводу прописки в никуда (раньше РОНО это как-то контролировало исмотрело, что если реебнка с одного места выписывают, то чтобы прописывали на неменьшую площадь". Так у тебя дочь вообще по документам (форма 9) бомж? иил все-такипрописана в Моск. обл? В сад-то ее как взяли?
Да уж ... папаша жжот! Еще как! Там какой-то закон вышел. Он как придумал, якобы продал квартиру своему брату, а брат уже подал в суд, на то, чтобы выписать ребенка. Полгода судились ..... и все равно выписали. Ф9 я успела взять до выписки из квартиры, поэтому в сад попали. А вообще у меня дочь "бомж" ....... т.к. мне еще не доехать до Подмосковья чтобы прописать ее там. В рабочие дни не получается, а на Н.Г. мы ездили так там тоже все отдыхали.
Старый 11-03-2009, 12:13     #4166
Kenguru
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 4 738
Kenguru отсутствует


а новый МЧ не готов на такой подвиг как прописку ребенка? Все таки не первый год вместе.
Старый 11-03-2009, 12:26     #4167
ELLKA
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 1 436
ELLKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kenguru Посмотреть сообщение
а новый МЧ не готов на такой подвиг как прописку ребенка? Все таки не первый год вместе.
Готов был сразу, только ....... простите ......... я не готова и не собираюсь выписываться из квартиры в Подмосковье (там есть свои нюансы) ....... а по закону, ребенок должен быть прописан с одним из родителей. Вот скоро пропишу Алину в Подмосковье, а здесь буду её временно регистрировать вместе с собой ....... У меня-то здесь есть регистрация. Короче ....... полный дурдом! В это просто конкретно нужно разбираться.
Старый 11-03-2009, 12:28     #4168
ELLKA
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 1 436
ELLKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kenguru Посмотреть сообщение

Теперь ее ввели эту чдную пересадочную станцию Спасская и с Комендантского по прямой до Лиговского пр на работу не доедешь.

Вовремя я уволилась с Лиговского )))) Теперь там вообще наверно толкучка! Я раньше по прямой с Лиговки до Комендани ехала после работы, чтобы в фитнес-клуб заехать позаниматься.
Старый 11-03-2009, 12:33     #4169
Kenguru
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 4 738
Kenguru отсутствует


Ты в какой клуб ходишь? У меня абонимент в Лидере на Королева.
Еще вчера сходила по бонусу на бесплатную консультацию к косметологу. Мне полчаса объясняли, как надо кушать и как/чем убирается второй подбородок (где, что ипо чем). Это у них типа акция на Коломяжском 36 корп 2. Еще записалась туда же на бонусный бесплатный массаж на 25 минут. Там етсь еще 1 бесплат конусльтация невролога икосметолога по телу и лицу, ну тебе, наверное не надо, и так хорошо выглядишь. Акция - до 15.04.
Старый 11-03-2009, 12:41     #4170
ELLKA
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 1 436
ELLKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kenguru Посмотреть сообщение
Ты в какой клуб ходишь? У меня абонимент в Лидере на Королева.
Еще вчера сходила по бонусу на бесплатную консультацию к косметологу. Мне полчаса объясняли, как надо кушать и как/чем убирается второй подбородок (где, что ипо чем). Это у них типа акция на Коломяжском 36 корп 2. Еще записалась туда же на бонусный бесплатный массаж на 25 минут. Там етсь еще 1 бесплат конусльтация невролога икосметолога по телу и лицу, ну тебе, наверное не надо, и так хорошо выглядишь. Акция - до 15.04.

Гы-гы ......... я могу и плохо выглядеть ))) особенно с утра! Ну а ты прям комплиментами меня осыпаешь ........ Я ж тогда была уставшая, пьяная слегка тетка )))) А второй подбородок у меня тоже есть ((( И нервы я бы подлечила ........ И где етот Лидер находится? У меня на Комендантском в Променаде Фитнес-клуб ........ там акция была - годовой абонемент 5 т.р. стоил. Мы все там делаем: фигурное катание рядом (через дорогу), гимнастика и английский у ребенка тоже рядом (через дорогу), а в фитнес-клубе есть еще детская комната и солярий. ВО!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.