Как убедить бабушку уехать от нас? - Страница 39 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 21:44     #381
Кристин
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Сосновая поляна
Сообщения: 1 214
Кристин отсутствует


Цитата:
Сообщение от IRMA Посмотреть сообщение
Вообще ужас. Слов нет. Я даже не представляю, как можно родную бабушку "бабкой" назвать, а тут...
У моей коллеги по работе, ее родная "бабуля" Засунула в рот 4 мес ребенку горящий окурок...... Хорошо во время увидели. На вопрос " Что Это было?????" она сказала что " вы его родили чтоб меня извести его плачем! Вот повернется язык Такую женщину "Бабулечкой - любимой" назвать? И продолжать ее любить?
Меня удивляет такой односторонний взгляд на людей и отношения между ними.
Старый 10-03-2009, 21:46     #382
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Omega Посмотреть сообщение
А свекровь обижается, что вы за ней пол перемываете? А бабушка обижается, что ее суп не едят.
.
Я такие вещи стараюсь не афишировать, что я там перемыла, подтерла... Суп согласилась бы есть, вылить можно незаметно, в конце-концов. На это нужны некоторые усилия. Проще, конечно, поругаться.
Старый 10-03-2009, 21:52     #383
НиГри
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Передовиков
Сообщения: 461
НиГри отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кристин Посмотреть сообщение
У моей коллеги по работе, ее родная "бабуля" Засунула в рот 4 мес ребенку горящий окурок...... Хорошо во время увидели. На вопрос " Что Это было?????" она сказала что " вы его родили чтоб меня извести его плачем! Вот повернется язык Такую женщину "Бабулечкой - любимой" назвать? И продолжать ее любить?
Меня удивляет такой односторонний взгляд на людей и отношения между ними.

ужас какой, они вместе живут?
Старый 10-03-2009, 21:52     #384
Мама Сладкой Малины
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 5 732
Мама Сладкой Малины отсутствует


Цитата:
А моя подруга со своей бабушкой обсуждали, что и как той сделать, когда она умрет. подруга мне говорила - ну это же когда-ть случится - и чё такого?..
Во всяком случае, мне уже показан пакет со "смёртным" - бельё, халат, чулки, туфли и тайник, где лежат деньги на похороны. Смешно. Потому что я вижу, что проживёт ещё достаточно. Так ей и сказала. Она не поверила.
Старый 10-03-2009, 21:56     #385
Кристин
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Сосновая поляна
Сообщения: 1 214
Кристин отсутствует


Цитата:
Сообщение от НиГри Посмотреть сообщение
ужас какой, они вместе живут?
Сейчас не знаю, это произошло на кануне моего увольнения. больше не виделись и не слышались с ней.
Старый 10-03-2009, 21:57     #386
O! Stroganova
Мега-элита
 
Профиль O! Stroganova
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Южное Купчино
Сообщения: 3 733
O! Stroganova отсутствует


а не задумывались, что страшнее всего для пожилого, читай старого человека - перемена места. Даже перемена обстановки может довести до смерти. На моих глазах - подруга, пока дедушка был в госпитале - с благими намерениями - сделала ремонт, купила роскошнейшую кровать со всеми инвалидными "прибамбасами". Плазму на стену.. и т.д.
Дедушка, в идеально подготовленной комнате, прожил чуть больше недели.... не смог "прижиться"
Старый 10-03-2009, 21:57     #387
SFILATE
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 246
SFILATE отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Сладкой Малины Посмотреть сообщение
Во всяком случае, мне уже показан пакет со "смёртным" - бельё, халат, чулки, туфли и тайник, где лежат деньги на похороны. Смешно. Потому что я вижу, что проживёт ещё достаточно. Так ей и сказала. Она не поверила.
Смешного мало, к сожалению.
Старый 10-03-2009, 21:58     #388
Боевой Клоп
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 1 781
Боевой Клоп отсутствует


Цитата:
Сообщение от Любава Посмотреть сообщение
В смысле "причем"? Просто хотелось понять..
Это не наезд или как там еще можно было понять..
Просто все по разному - вот я даже представить не могла - сразу ревела. А моя подруга со своей бабушкой обсуждали, что и как той сделать, когда она умрет. подруга мне говорила - ну это же когда-ть случится - и чё такого?..
Издержки общения в и-нет. Когда интонация не слышна, смысл написанного можно трактовать по разному.
Старый 10-03-2009, 22:00     #389
anibas
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Сенная
Сообщения: 1 320
anibas отсутствует


Цитата:
Сообщение от Боевой Клоп Посмотреть сообщение
Автор не обязана любить бабушку
Круть! Не обязана ни бабушку, ни маму, ни ребенка. Любить себя - абсолютно предостаточное условие счастилвой жизни! Просто песТня!
Старый 10-03-2009, 22:00     #390
SFILATE
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 246
SFILATE отсутствует


Цитата:
Сообщение от O! Stroganova Посмотреть сообщение
а не задумывались, что страшнее всего для пожилого, читай старого человека - перемена места. Даже перемена обстановки может довести до смерти. На моих глазах - подруга, пока дедушка был в госпитале - с благими намерениями - сделала ремонт, купила роскошнейшую кровать со всеми инвалидными "прибамбасами". Плазму на стену.. и т.д.
Дедушка, в идеально подготовленной комнате, прожил чуть больше недели.... не смог "прижиться"
А зачем же автору думать о ком -то. Тем более о "бабаке". Тут только о себе идет разговор. И о том как зажить наконец без нее в ее квартире


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.