Неудачно меня покрасили или это норма? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 11:08     #11
олик.ру
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 828
олик.ру отсутствует


У меня точно такая же ситуация! меня покрасили белой краской а получился с рыженой,я возмутилась и меня еще раз покрасили,но результата я не добилась! Я потом узнала,что,чтобы добится желаемого цвета надо сначало обесцветиться блондораном(как при мелировании)а потом на обесцвечиваемые волосы либо краситься, либо тонироваться!(волосы у меня тоже были свои русые натуральные)! мне сказали,что надо недели 2 походить.а потом только перекрашиваться!(точнее обесцвечивать чтобы получить желаемый результат)!
Старый 10-03-2009, 11:38     #12
djes
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Приморский р-н, конец Камышовой ул
Сообщения: 1 215
djes отсутствует


Вообще хорошо, что хоть предупредили честно, что может и не получится желаемый цвет.А то бывает, садишься и ничего тебе не говорят, а потом выходишь не понятно с чем на голове.Не переживайте, или сходите к другому мастеру или может самой попробовать покрасится.
Старый 10-03-2009, 12:10     #13
Alencik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 536
Alencik отсутствует


У Вашего мастера руки явно не из того места растут
Меня тоже один раз так покрасили и мастер начала мне говорить, что это так и надо, с первого раза никогда не получается и т.д. На что я ей ответила: девушка, я не первый раз в жизни крашусь и знаю, что такого быть не должно. Она меня перекрасила тут же еще раз, естественно бесплатно. Только лишний час времени пришлось потратить.
Потом в другом салоне мне уже объяснили, что это мастер что-то намудрила, т.к. она должна была предвидеть.
Старый 10-03-2009, 18:19     #14
TNT
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский..Коломяги
Сообщения: 1 952
TNT отсутствует


Ой звонила в салон,хотела пойти к директору,допустила ошибку и все по телефону рассказала ей о проблеме.
Директор сказала, что она в этом не разбирается!!!
Что она уверена в своих мастерах, что это мой пигмент так среагировал. Вообщем предложила придти и меня проконсультирует другой специалист.Но что-то я сомневаюсь, что они мне скажут хорошее,свои своих не выдадут.
Ну как доказать, что мастер ошиблась?
Старый 10-03-2009, 18:45     #15
djes
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Приморский р-н, конец Камышовой ул
Сообщения: 1 215
djes отсутствует


Хотелось бы Вам очень помочь реальным советом, но боюсь уже ничего не сделаешь.Вот бы там сразу начать разбираться возможно бы и получилось.Ведь могут сказать, что Вы сами могли что-то с волосами сделать.И конечно же будут выгораживать своих.Может попробовать по-хорошему."Мол нравится Ваш салон, хотела бы здесь остаться и рекомендовать своим знакомым, но ошибку мастера прошу исправить за счет салона и т.д." ну а если не подействует,то можно и поугрожать
Старый 10-03-2009, 18:54     #16
TNT
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский..Коломяги
Сообщения: 1 952
TNT отсутствует


Цитата:
Сообщение от djes Посмотреть сообщение
Хотелось бы Вам очень помочь реальным советом, но боюсь уже ничего не сделаешь.Вот бы там сразу начать разбираться возможно бы и получилось.Ведь могут сказать, что Вы сами могли что-то с волосами сделать.И конечно же будут выгораживать своих.Может попробовать по-хорошему."Мол нравится Ваш салон, хотела бы здесь остаться и рекомендовать своим знакомым, но ошибку мастера прошу исправить за счет салона и т.д." ну а если не подействует,то можно и поугрожать
Точно будут выгораживать...
А что угрожать то? Чем запугивать?
Сегодня шла и видела как косились на мою прЭлесть голову(возможно это моя фантазия,но не приятно)
Старый 10-03-2009, 19:11     #17
djes
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Приморский р-н, конец Камышовой ул
Сообщения: 1 215
djes отсутствует


Цитата:
Сообщение от TNT Посмотреть сообщение
Точно будут выгораживать...
А что угрожать то? Чем запугивать?
Сегодня шла и видела как косились на мою прЭлесть голову(возможно это моя фантазия,но не приятно)
Хотя бы тем что имеете очень большие информационные связи и создадите хорошую антирекламуА чек не сохранился, а можно было бы еще всякими организациями погрозить.Ну лучше бы все решилось мирно.Может Вам самой краску купить и покрасится?
А то что смотрели,так это может наоборот, нравитесь
Старый 10-03-2009, 19:45     #18
Daffna
Мега-элита
 
Профиль Daffna
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: СПОРТивная,ПЕТРОградка
Сообщения: 3 639
Daffna отсутствует


А какой вас краской красили,какой фирмой???Не понятно ,почему корни отличаются от концов?
Вы пишите ,что вы темно-темно руссая,а должны стать на 3 тона светлей.Если вы темно русая,что б добиться блондики,надо подняться на 5 а лучше на 7 тонов выше.А так,вы должны были получиться рыжей,но равномернойЕсли б вы помнили номер краски,было бы легче вас соорентировать где допустил ошибку мастер.
Старый 10-03-2009, 20:35     #19
TNT
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский..Коломяги
Сообщения: 1 952
TNT отсутствует


Цитата:
Сообщение от djes Посмотреть сообщение
Хотя бы тем что имеете очень большие информационные связи и создадите хорошую антирекламуА чек не сохранился, а можно было бы еще всякими организациями погрозить.Ну лучше бы все решилось мирно.Может Вам самой краску купить и покрасится?
А то что смотрели,так это может наоборот, нравитесь
А чек там не дают

Цитата:
Сообщение от Daffna Посмотреть сообщение
А какой вас краской красили,какой фирмой???Не понятно ,почему корни отличаются от концов?
Вы пишите ,что вы темно-темно русая,а должны стать на 3 тона светлей.Если вы темно русая,что б добиться блондики,надо подняться на 5 а лучше на 7 тонов выше.А так,вы должны были получиться рыжей,но равномернойЕсли б вы помнили номер краски,было бы легче вас соорентировать где допустил ошибку мастер.
Узнала краска фирмы Матрикс(поискала в инете политру не нашла), а так номер не запомнила,но по цвету узнала бы .
Мне больше всего злит, что мне сказали,что возможно на моих волосах будет проступать рыжина или пепел,т.к мастер еще незнает моих волос и в следущий раз!!! она учтет мою пигментацию
Мой цвет волос был по шкале между 8 и 7 до покраски.
Старый 10-03-2009, 21:34     #20
potapoff
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 17
potapoff отсутствует


Цитата:
Сообщение от TNT Посмотреть сообщение
Мне больше всего злит, что мне сказали,что возможно на моих волосах будет проступать рыжина или пепел,т.к мастер еще незнает моих волос и в следущий раз!!! она учтет мою пигментацию
Мой цвет волос был по шкале между 8 и 7 до покраски.
Найдите нормального мастера, про пигмент-это чушь, неграмотные колористы всегда оправдывают себя тем что у клиента "такой пигмент". Хороший мастер сразу видит и учитывает пигмент при окрашивании. И все получается.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.