Неудачно меня покрасили или это норма? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 08:05     #1
TNT
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский..Коломяги
Сообщения: 1 952
TNT отсутствует


Девушки, вот в чем проблема: пока была беременной,потом кормила ребенка,все свое мелкое мелирование состригла и решила больше не краситься,но не выдержала душа поэта, опять захотела быть светленькой. Но решила полностью покраситься.
У меня волосы темно-темно руссые(в детсве волосы были белые вообще,потом до 13 лет очень светлые, ну а потом постепенно стали темнеть),длинна до плеч,даже короче.
Выбрала цвет должна!!!была стать светленькой тона на 3, мастер когда красила предупредила, что я вас ещ не знаю и незнаю как ляжет краска, может выдаст рыжину,может пепел.(ну по мне уж пепел), итог концы посветлели на 2 тона, а макушка стала как мед(много рыжего), мне НЕ НРАВИТЬСЯ, т.к не естественно смотриться вообще весь этот переход,видно что крашенная. Мастер меня вчера убеждала, что сразу не может получиться светлый цвет,если специально не травить волосы, что в следущий раз все будет ОК.
У меня мало опыта в покрасках, подскажите плиз это вообще нормальное явление:
1) что не спервого раза цвет получается,
2) что так должны отличается макушка и корни
3)можно ли в другой раз сделать все равномерно
4)верить ли мастеру и идти ли к ней второй раз.за краску и работу отдала 1750,второй раз не хочу еще раз выбросить такие деньги(но возможно это мало за покраску?)
Спасибо.
Старый 10-03-2009, 09:34     #2
Синицына
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 978
Синицына отсутствует


Это НЕНОРМАЛЬНО! Я жгучая брюнетка, но у меня, правда , волосы тонкие, так мне в УЧЕБНОЙ мастерской обесцвечивали, и всё получилось!
Старый 10-03-2009, 10:24     #3
almakantra
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Политех
Сообщения: 1 756
almakantra отсутствует


Нет, так быть не должно. Мне кажется, что на 3 тона все должно быть с первого раза и равномерно.
Я бы пошла к другой мастерице - поищите по отзывам, кто хорошо облондинивает
Старый 10-03-2009, 10:32     #4
лапо4ка
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Адмиралтейский р-он
Сообщения: 1 043
лапо4ка  отсутствует


У меня такое было, когда меня красили на изначально покрашенный тон каштан,который дает рыжину... Тогда получилось так. как вы рассказывали...
Старый 10-03-2009, 10:34     #5
TNT
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский..Коломяги
Сообщения: 1 952
TNT отсутствует


Девочки, мастер сказала, ну что вы с первого раза не получается(сказала уже когда покрасила!!!)придать такой тон, если с первого раза хотите то тогда нужно было специальным порошком обесцвечивать, а потом краску наносить,но это вредно для волос.
Честно хочу сегодня пойти возмутиться, или пусть перекрашивают(оплачу только краску,без работы) или вернут деньги(в чем я сомневаюсь).
Как вы думаете стоит тратить свое время и нервы?
Старый 10-03-2009, 10:35     #6
TNT
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский..Коломяги
Сообщения: 1 952
TNT отсутствует


Цитата:
Сообщение от лапо4ка Посмотреть сообщение
У меня такое было, когда меня красили на изначально покрашенный тон каштан,который дает рыжину... Тогда получилось так. как вы рассказывали...
У меня был свой натуральный цвет волос(темно руссый).
фото поробую выложить.
Старый 10-03-2009, 10:41     #7
Синицына
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 978
Синицына отсутствует


Цитата:
Сообщение от TNT Посмотреть сообщение
Девочки, мастер сказала, ну что вы с первого раза не получается(сказала уже когда покрасила!!!)придать такой тон, если с первого раза хотите то тогда нужно было специальным порошком обесцвечивать, а потом краску наносить,но это вредно для волос.
Честно хочу сегодня пойти возмутиться, или пусть перекрашивают(оплачу только краску,без работы) или вернут деньги(в чем я сомневаюсь).
Как вы думаете стоит тратить свое время и нервы?
Действительно, сначало нужно было обесцветить (мне это делали блендораном), волосы не умерли, стала я платиновой блондинкой, всего я обесцвечивалась 6 раз (раз в 4 недели), но у меня стрижка, поэтому не испортились.
Старый 10-03-2009, 10:46     #8
TNT
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский..Коломяги
Сообщения: 1 952
TNT отсутствует


Цитата:
Сообщение от Синицына Посмотреть сообщение
Действительно, сначало нужно было обесцветить (мне это делали блендораном), волосы не умерли, стала я платиновой блондинкой, всего я обесцвечивалась 6 раз (раз в 4 недели), но у меня стрижка, поэтому не испортились.
Ну так чего же мастер,мне об этом не сказала, что с первора раза не получится, что можно вот так и так. Я бы тогда и решила, как я хочу что бы было. А сейчас как чучело хожу
Старый 10-03-2009, 10:52     #9
Синицына
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 978
Синицына отсутствует


Цитата:
Сообщение от TNT Посмотреть сообщение
Ну так чего же мастер,мне об этом не сказала, что с первора раза не получится, что можно вот так и так. Я бы тогда и решила, как я хочу что бы было. А сейчас как чучело хожу
Через недельку сходите, и переделайте, только уже к нормальному мастеру!
Старый 10-03-2009, 10:55     #10
TNT
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский..Коломяги
Сообщения: 1 952
TNT отсутствует


Цитата:
Сообщение от Синицына Посмотреть сообщение
Через недельку сходите, и переделайте, только уже к нормальному мастеру!
Если честно,ну не как я не планировала в этом месяце отдать деньги еще раз за покраску.
А отзывы по мастерам, в этом разделе искать?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.