ЗАГРАН.МАГАЗИНЫ, ДОСТАВЛЯЮЩИЕ В РОССИЮ! - Страница 384 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2009, 22:31     #3831
biazo
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Florida USA
Сообщения: 408
biazo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Букля Посмотреть сообщение
Если обе посылки и Джимбори и Виктория Сикрет идут к вашей подруге в США, то когда она получит эти ваши посылки, пусть складывает все в одну коробку на почте, вынимает все инвойсы из магазинов и шлет вам в Россию, написав стоимость посылки уже общей например 180 баксов или как уже писали 200 баксов. И вам тогда это ничем не грозит. Пусть только посылает либо простой почтой либо EMS (это тоже простая, но экспресс) Тогда никакой налог вы платить не будете.
То, что вы прочитали для 5000 рублей, действительно для посылок с Виктории, которые идут сразу в Россию, Виктория большие посылки посылает компанией UPS а эта компания любит по любому поводу придраться.... Так что если вы будете заказывать с Виктории сразу в Россию, то это правило про 5000 рублей лучше не нарушать.

а зачем ей инвоиcы вынимать то? если заказ всего на 200 баксов.. наоборот, пусть лучше будут, чтобы таможня и вообще не придралась
А то мало ли как с той сумкой получится (девушка в етом топике совсем недавно рассказывала).. пересчитают по своему, и попробуй потом докажи что-нибудь.
Старый 05-03-2009, 23:10     #3832
Enni
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 5 477
Enni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irina_ Посмотреть сообщение
а у вас маленький рост/размер вроде бы? Что за пальто? можно в личку ссылку, если уже выставили.
У меня - да. Но пальто мужское, а муж у меня большоооооой, ему оно мало. Отлистайте страниц 5 назад я там его фотки вешала. На ДО завтра поставлю. Но опять же я всем сразу говорю - не дешево.
Цитата:
Сообщение от Букля Посмотреть сообщение
я про то, что если там не очень большое превышение, то может прокатить и вам повезет просто так получить посылку.
А если не повезет то все равно смотрите в ящик вам кинут телеграмму в которой скажут куда вам явится что уплатить налог и получить посылку.
Цитата:
Сообщение от biazo Посмотреть сообщение
а зачем ей инвоиcы вынимать то? если заказ всего на 200 баксов.. наоборот, пусть лучше будут, чтобы таможня и вообще не придралась
А то мало ли как с той сумкой получится (девушка в етом топике совсем недавно рассказывала).. пересчитают по своему, и попробуй потом докажи что-нибудь.
Слушайте Зою!! Она знает как надо оформит груз чтоб он беспрепятственно дошел!!!!!
Старый 06-03-2009, 00:09     #3833
Irina_
Мега-элита
 
Профиль Irina_
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Д.Бедного
Сообщения: 4 002
Irina_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
У меня - да. Но пальто мужское
Все, с этого момента интерес к пальто теряю
Старый 06-03-2009, 00:24     #3834
Enni
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 5 477
Enni отсутствует


Я обычно свое не продаю, мало мне не бывает а все что велико сдается или маме, если велико сильно, или расходится среди подруг если велико не очень сильно.
Старый 06-03-2009, 03:10     #3835
Enni
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 5 477
Enni отсутствует


Люди! У меня проблема с амазоном. Три дня назад я сделала заказ, до вчерашнего вечера все было замечательно а седня появляется надпись типа "пролемы с вашей кредитной картой" это вааще как? Это вааще что. У меня на карте на 50 баксов больше чем нужно было и в моем представлении они уже сто раз должны были мне заморозить сумму. У кого такое было? Может это у них глюк какой?
Старый 06-03-2009, 09:38     #3836
natamasa
Мега-элита
 
Профиль natamasa
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 130
natamasa отсутствует


Девушки, а кто-нибудь может подсказать магазины, где обои посмотреть можно?
Очень надо с кошками обои найти.
Старый 06-03-2009, 09:43     #3837
Букля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщения: 6 791
Букля отсутствует


Цитата:
Сообщение от biazo Посмотреть сообщение
а зачем ей инвоиcы вынимать то? если заказ всего на 200 баксов.. наоборот, пусть лучше будут, чтобы таможня и вообще не придралась
А то мало ли как с той сумкой получится (девушка в етом топике совсем недавно рассказывала).. пересчитают по своему, и попробуй потом докажи что-нибудь.
так я так поняла, что там не на 200 баксов товару вместе с Джимбори!
тем более что это будет уже частная посылка, а таможня до частных посылок не очень строга.....
и вообще в частной посылке было бы странно видеть инвойсы из магазинов.
Старый 06-03-2009, 10:03     #3838
Букля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщения: 6 791
Букля отсутствует


Только я вякнула про то, что частные посылки не так пристально смотрят, как мою походу задержала таможня..... статус написан "передано таможне", хотя перед этим уже стоял "сортировка"........
по стоимости там все ок.....
чего им еще надо?????
Старый 06-03-2009, 10:57     #3839
Enni
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 5 477
Enni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Букля Посмотреть сообщение
Только я вякнула про то, что частные посылки не так пристально смотрят, как мою походу задержала таможня..... статус написан "передано таможне", хотя перед этим уже стоял "сортировка"........
по стоимости там все ок.....
чего им еще надо?????
Так ведь всегда так. Сначала одна одна сортировка, потом передано таможне, потому другая сортировка и тока потом доставка.
Старый 06-03-2009, 11:06     #3840
Dolce Vita
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 2 764
Dolce Vita отсутствует


Цитата:
Сообщение от Букля Посмотреть сообщение
так я так поняла, что там не на 200 баксов товару вместе с Джимбори!
тем более что это будет уже частная посылка, а таможня до частных посылок не очень строга.....
и вообще в частной посылке было бы странно видеть инвойсы из магазинов.
У меня там только Джимбори (больше никаких фирм нет) и вещей на 200 баксов. Муж сказал, что когда заказывал мне рюкзак Эрго, его пересылали с помощью USPS Express Mail International, до Москвы посылка шла 2.5 недели.
Надеюсь моя посылочка придёт ко мне без проблем





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.